Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:46:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд и руль. (Прочитано 17004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
strobchik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« : Октября 26, 2013, 22:19:05 pm »

Форумчане, кто водит машину. Как справляетесь за рулем? есть ли неудобства?  У меня наоборот временами от вождения голова ясней становится, болеть перестаёт, видимо потому что отвлекаешься. Стаж всд уже 4 года - первое время вообще боялся из дома выйти, потом боялся далеко отъезжать, теперь вроде как попустило, но пришли другие болячки, ох уж эта ВСД((
Записан
igoryonya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23



« Ответ #1 : Ноября 14, 2013, 11:12:06 am »

Стаж 5 лет,не поверите но первое время меня спасало 2 вещи: вождение и секс,я бывало просто садился и просто ездил по городу.Пока еду нормально,возвращаюсь домой и опять все по новой.
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #2 : Ноября 14, 2013, 12:38:14 pm »

У меня па прям при вождении миллион раз бывали , пофигу еду себе сам весь мокрый , если начнешь думать что если станет хуже и остановишься то так и будет будет хужеее. Так что собрались и едим , через неуоторое время отпускает . По поводу постонно плохо всегда практически ездить то надо то с немой головой езжу , то давит то еще че то мне не мешает водить машину :)
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Ноября 14, 2013, 13:29:28 pm »

Хотела пойти учиться на права, но сама мысль сдачи экзамена вводит в экстаз))
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #4 : Ноября 14, 2013, 13:42:40 pm »

блин, я часто по утрам еду в маршрутке с диким дурманом в голове, с дереалом, скорость очень сложно выдерживать, состояние как будто сейчас рехнешься и из маршрутки вылетишь прям на ходу. Нок обеду уже более-менее. А вот утром, чем раньше уеду, тем хуже. Состояние как в прострации - просто неприятно. На улице так сильно этого не замечаю. Но обостряется после трудных дней, так-то получше, более-менее
Записан

Будь здоров - прости большое!
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 14, 2013, 13:53:16 pm »

Если нельзя открыть окна, включайте вентиляцию на полную.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
рождённаявссср
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #6 : Февраля 10, 2014, 23:57:00 pm »

я за рулём 4года(если можно так сказать) .Езжу не каждый день и всегда перед тем как сесть за руль очень боюсь сама не знаю чего. Даже снова инструктора наняла.но он проехал со мной пару раз по городу и сказал. что проблем с вождением у меня нет, у меня проблемы с головой.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #7 : Февраля 11, 2014, 14:40:14 pm »

А я профессионально водителем работал,стаж 5 лет.Случилась всд и продал машину ибо думал,что скоро сдохну  rgach При ВСД проблем нет в вождении,проблемы начинаются,когда панические атаки в пути застают,тяжело отслеживать обстановку вокруг,я бы не советовал водить авто тем у кого часто па случаются.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
ВОТ
Гость
« Ответ #8 : Февраля 11, 2014, 15:35:55 pm »

А я профессионально водителем работал,стаж 5 лет.Случилась всд и продал машину ибо думал,что скоро сдохну  rgach При ВСД проблем нет в вождении,проблемы начинаются,когда панические атаки в пути застают,тяжело отслеживать обстановку вокруг,я бы не советовал водить авто тем у кого часто па случаются.
Это ты зря. ПА прекращаются, а машины нет, как не было.  rgach
Я на своей машине каждый день за рулем провожу по 5-7часов. Все ок. Когда редко ездила (где-то года 2 назад) - бывало, что за рулем плохело. Остановился, переждал, поехал дальше. Сейчас за рулем хуже не становится. Люблю ездить.  podm1
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #9 : Февраля 11, 2014, 15:52:15 pm »

14 лет за рулем, ВСД последние 8 месяцев... Езжу, как и всегда, а куда деваться? :) Тем более, что за рулем и правда переключается внимание и нафиг про все ВСД-шные дела забываешь. Но вот с недосыпа ездить стало труднее (в смысле, что когда до места добираешься, усталость страшная накрывает).
Записан
мутноголовый
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #10 : Февраля 11, 2014, 16:08:23 pm »

маршрутка, особенно в час пик, лично для меня - стресс!
а автомобиль выдергивает меня из дереала и помещает в свою прекрасную реальность )
главное не думать за рулем о том, как ты все ощущаешь итд итп, а сосредоточиться на дороге и получать удовольствие )
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #11 : Февраля 11, 2014, 16:24:47 pm »

Стаж 5 лет,не поверите но первое время меня спасало 2 вещи: вождение и секс,я бывало просто садился и просто ездил по городу.Пока еду нормально,возвращаюсь домой и опять все по новой.
Вот и я также. Сейчас машину разбили (стоит ждет своего часа ремонта и прочее), а секса тупо нет уже больше месяца. Начала болеть голова, ПА и прочее... Вешаюсь.
Записан

Наблюдатель
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #12 : Февраля 11, 2014, 18:56:10 pm »

проблем за рулем нет, но иногда от ремня бывает ощущение здавливания груди и появляется отдышка .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #13 : Февраля 11, 2014, 19:04:02 pm »

Вспомнил как поймал за рулем дикую ПА. То ли давление подскачило, то ли поссорился с самкой... Так вот, стоял в пробке, было жутко страшно, думал помру )
Записан

Наблюдатель
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #14 : Февраля 11, 2014, 19:50:32 pm »

ВОТ,я тоже любил ездить,каждый день за рулем,это как часть моей жизни была  ulibka
Но если честно у меня 2 машины,одну я брал как подменную,пока вторая на ремонте будет - ее и продал.
А вторая так и стоит в гараже,ремонта ждет,щас не сезон,летом планирую сделать ее и опять за руль  rgach
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Февраля 11, 2014, 20:12:23 pm »

За рулем ездить люблю.Очень успокаивает.Снимает головокружения.
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #16 : Февраля 12, 2014, 16:08:04 pm »

Просто за рулем задачи и приоритеты меняются. А поскольку ВСД - штука в основном психологического происхождения, то вполне понятно, отчего за рулем "отпускает" (некогда думать про ВСД! :) ). У меня даже мои зрительные глюки (рябь, точки и т.п.) за рулем не видны, а если и видны (например, в пробке торчишь и небо яркое), то не так внимание привлекают. Только вот шея, конечно, каменная делается после 3-4 часов вождения подряд, но я и в дороге стараюсь ей шевелить в разные стороны :)
Записан
oksanka0804
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« Ответ #17 : Марта 01, 2014, 18:09:17 pm »

Ситуация такая!. Прошлым апрелем продали авто. Я водила отлично и всд у меня не было тогда еще! Гоняла как мужик заводской!))) Значит продали машину в апреле а в сентябре меня первый раз накрыла па! Вобщем вывод - всд!!! Неделю назад купили новое авто и теперь я боюсь ездить и больше всего перестраиваться боюсь! Мне кажется что я могу не увидеть с боку машину))) и еще стала до жути бояться фур!
Записан

Психотик утверждает, что дважды два - пять, а невротик знает, что  дважды два - четыре и это его ужасает......
melisa
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #18 : Марта 01, 2014, 20:37:11 pm »

Я за рулем сосредотачиваюсь на дороге,хотя симптомы все равно беспокоят,но некогда о них думать все внимание на дорогу.
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #19 : Марта 02, 2014, 20:33:17 pm »

Ситуация такая!. Прошлым апрелем продали авто. Я водила отлично и всд у меня не было тогда еще! Гоняла как мужик заводской!))) Значит продали машину в апреле а в сентябре меня первый раз накрыла па! Вобщем вывод - всд!!! Неделю назад купили новое авто и теперь я боюсь ездить и больше всего перестраиваться боюсь! Мне кажется что я могу не увидеть с боку машину))) и еще стала до жути бояться фур!

А вы попробуйте выехать - зачем заранее-то бояться? Раз у вас стаж приличный, неужели вы разучились? Если страшно, прокатитесь сначала на короткое расстояние. Вождение автомобиля - во многом вещь подсознательная, руки-ноги сами все сделают и глаза тоже - посмотрят в зеркало при перестроении и фуру увидят обязательно! :) Причем, вы об этом даже думать не будете! Сколько лет вы ездили до перерыва?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8