Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:22:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отдых на Тенерифе (октябрь 2013). (Прочитано 6599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Антивсдешник
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


« : Октября 25, 2013, 09:57:16 am »

Отдыхал с 4 по 18 октября. Пока скину несколько фоток, так как писать нет особого настроя, ибо первая неделя акклиматизации после отпуска и к концу рабочей недели сидения за компом прет тревога. Фоток у меня на работе мало, а сейчас я пишу с нее, если кому-то понравится, то с домашнего компа еще смогу добавить.

Первая порция фоток: Лоро-Парк http://www.loroparque.com/ , Шоу касаток. На этом шоу касатки выпрыгивают из воды, делая различные акробатические движения. А также они выпрыгивают, чтобы обрызгать зрителей (желающим предлагалось купить полиэтиленовый дождевик за 3 евро), там первые ряды на местах имеют наклейки, что туда попадают брызги. Поэтому я и второй человек из нашей компании ушли дабы не испортить наши фотокамеры на верхние ряды, оставив жён и детей внизу на обливание. На самом деле то конечно фотик был отмазкой, чтобы срулить повыше gubi

Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Октября 26, 2013, 05:19:45 am »

Настрой должен быть, раз начал писать, требуем продолжения. На Тенерифе красиво.
Расскажи об отеле, море, пляже, экскурсиях. Еще можешь и по ценам сориентировать.
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #2 : Марта 09, 2015, 18:36:02 pm »

Прекрасное место для отдыха. Про финансах могу рассказать ,если кто хочет поехать.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8