Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:12:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я лошара))) (Прочитано 49790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« : Октября 25, 2013, 06:06:37 am »

Вчера пошла в магазин после работы, купила продуктов и шоколадку доче, пока всё складывала, про шоколадку забыла, так и оставила на кассе, по дороге вспомнила, но не вернулась
Сегодня утром поехала на работу, кондуктор не додал сдачу 10 руб, и я ему ничего не сказала.
Вывод: я лошара roga
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Октября 25, 2013, 06:13:50 am »

Ну ты даешь rgach
Я тут в макдаке была, платила 500 рублями. Так мне сдачу с них дали 750 рублей lol2 lol2 lol2 и бабла прибавилось и на халяву покушала.
Так вот к чему я это все. Молчать надо именно в такой ситуации( если конечно у тебя нимб не горит )а ты в ущерб себе rgach
Ничего, добро всегда возвращается. Глядишь и тебе перепадет
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 25, 2013, 06:19:25 am »

Ну ты даешь rgach
Я тут в макдаке была, платила 500 рублями. Так мне сдачу с них дали 750 рублей lol2 lol2 lol2 и бабла прибавилось и на халяву покушала.
Так вот к чему я это все. Молчать надо именно в такой ситуации( если конечно у тебя нимб не горит )а ты в ущерб себе rgach
Ничего, добро всегда возвращается. Глядишь и тебе перепадет
Спасибо, солнце, может и вернется, тока ведь это не добро, добро было б, если я б я осознано отдала бы эту шоколадку какому-нибудь ребенку, а так, она осталась толстой кассирше)))
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Октября 25, 2013, 06:25:31 am »

А может толстой кассирше она в тот момент была жизненно необходима 1311_sm поэтому кто знает...
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 25, 2013, 06:32:25 am »

И я всегда забываю сдачу взять) а  один раз приехали к поставщикам, взяли партию курток, заплатила 45 тысяч , ну и ушли. Через 10 минут меня как обухом по башке - блииин, я вроде не рассчиталась. А так как затаривали в этот день много, и сумма была с собой приличная, то проследить по деньгам бы не получилось.. Я бегом как ошпаренная обратно. Прибегаю ( а их 2 брата) куртки  брали у одного, второго не было. Прибегаю - второй на месте, первый кушать ушёл. Так вот забегаю как ненормальная он - что случилось? я - я за куртки не расчиталась. Он - не может быть)) Я - точно! Где Ваня? .. А Ваня кушает) тот звонит брату - тут Л. вернулась, говорит, что за куртки не рассчиталась. Он - да не может быть. Сейчас прийду.... Приходит, считает деньги и говорит - да рассчиталась вроде. И вот стоим напротив друг друга и глазами хлопаем. А потом Ваня вспоминает, что когда я ему деньги отдавала он нам по сумке на торговлю ими постучал)))) и я это вспомнила) Значит рассчиталась)
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #5 : Октября 25, 2013, 08:51:22 am »

Подьехал на АЗС, вставил пистолет в бак, пошол оплатил, вернулся назад, вытощил пистолет из бака повесил на колонку, уехал....  вот где лошара
Записан

Ничего кроме победы!
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 25, 2013, 10:02:52 am »

Подьехал на АЗС, вставил пистолет в бак, пошол оплатил, вернулся назад, вытощил пистолет из бака повесил на колонку, уехал....  вот где лошара
А у меня , муж, не всдшник к стати)))) вставил пистолет в бак, заправился и поехал. в итоге нам этот пистолет в 2000 обошелся.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #7 : Октября 25, 2013, 10:16:59 am »

Подьехал на АЗС, вставил пистолет в бак, пошол оплатил, вернулся назад, вытощил пистолет из бака повесил на колонку, уехал....  вот где лошара

 f0f976

вставила в бак, пошла предоплату отдать, 5000 одной купюрой, других не было, залила бак и уехала. за 25 л 5 тыщ не хило.....
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Октября 25, 2013, 10:56:00 am »

Подьехал на АЗС, вставил пистолет в бак, пошол оплатил, вернулся назад, вытощил пистолет из бака повесил на колонку, уехал....  вот где лошара

 f0f976

вставила в бак, пошла предоплату отдать, 5000 одной купюрой, других не было, залила бак и уехала. за 25 л 5 тыщ не хило.....
У меня было что АЗС лоханулось. Залили по запаре полный бак, хотя я заказал 10 литров. Выяснилось что у них для таких случаем есть "откачка" - прибор остасывающий бензин с бака обратно. Но у меня оказалась сеточка в баке от воровства. Вобщем попали они.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #9 : Октября 25, 2013, 11:01:55 am »

Ну ты даешь rgach
Я тут в макдаке была, платила 500 рублями. Так мне сдачу с них дали 750 рублей lol2 lol2 lol2 и бабла прибавилось и на халяву покушала.
Так вот к чему я это все. Молчать надо именно в такой ситуации( если конечно у тебя нимб не горит )а ты в ущерб себе rgach
Ничего, добро всегда возвращается. Глядишь и тебе перепадет
Ох, я в таких случаях честно признаюсь, хотя соблазн, надо сказать велик))) Один раз мы с мужем покупали лепешки, муж заплатил за одну, ему дали 2. Признался только когда отошли от этого места на приличное расстояние... Так я понеслась за эту лепешку деньги доплачивать - муж  посмотрел на меня как на дуру... Продавец, к слову сказать, тоже  rgach
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #10 : Октября 25, 2013, 11:07:25 am »

Света Света lol2 lol2 Крылья еще не прорезаются сквозь лопатки rgach
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #11 : Октября 25, 2013, 11:40:41 am »

Вчера пошла в магазин после работы, купила продуктов и шоколадку доче, пока всё складывала, про шоколадку забыла, так и оставила на кассе, по дороге вспомнила, но не вернулась
Сегодня утром поехала на работу, кондуктор не додал сдачу 10 руб, и я ему ничего не сказала.
Вывод: я лошара roga
Милания, не преувеличивай! Это просто банальная рассеянность. Иногда бывает такое, что идешь весь в своих мыслях, не можешь на текущих делах сосредоточиться, а потом Бац! Что то забыл или просчитал. С кем не бывает? Знаешь сколько у меня таких ситуаций было в жизни? А в других людей их сколько? У моей подруги такое чаще чем у меня, так она постоянно с себя смеется. Попроще к этому относись.) Ты не обязана постоянно быть собранной и  не допускать ни единой ошибки.
У тебя на это событие идет реакция вины и самообвинения. А вина и самообвинения могут исправить как то эту ситуацию? Ты только нервы себе попортишь почем зря.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #12 : Октября 25, 2013, 11:44:45 am »

Ну ты даешь rgach
Я тут в макдаке была, платила 500 рублями. Так мне сдачу с них дали 750 рублей lol2 lol2 lol2 и бабла прибавилось и на халяву покушала.
Так вот к чему я это все. Молчать надо именно в такой ситуации( если конечно у тебя нимб не горит )а ты в ущерб себе rgach
Ничего, добро всегда возвращается. Глядишь и тебе перепадет
Ох, я в таких случаях честно признаюсь, хотя соблазн, надо сказать велик))) Один раз мы с мужем покупали лепешки, муж заплатил за одну, ему дали 2. Признался только когда отошли от этого места на приличное расстояние... Так я понеслась за эту лепешку деньги доплачивать - муж  посмотрел на меня как на дуру... Продавец, к слову сказать, тоже  rgach
Маладэц buba Сам всегда возвращаю, не далее чем вчера ulibka
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Я смогу
Гость
« Ответ #13 : Октября 25, 2013, 13:46:00 pm »

ЭЭ автор свое надо брать!! И говорить через не могу, а так все ноги повытрут!!
Я раньше тоже такая была все молчком..
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #14 : Октября 25, 2013, 16:12:15 pm »

Ой,Милаша,я вообще раньше забывала сдачи брать,мой папа был в шоке после похода со мной на базар,каждая вторая продавщица кричала что я сдачу забыла.Раз зашла в обменку, отдала 100 евро постояла чуть и ушла, спешила, думала что деньги взяла уже.Блин как затмение находит.А вот чужие всегда отдаю если кто ошибся,обидно бывает,что даже спасибо не говорят.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #15 : Октября 25, 2013, 18:49:25 pm »

Света Света lol2 lol2 Крылья еще не прорезаются сквозь лопатки rgach


а я все думаю, че спина так  чешется  в последнее время...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #16 : Октября 25, 2013, 19:14:14 pm »

очередная умора, как почитаешь и ржешь до слез!!!!!! весело!! больше смеяться нам надо друзья по несчастью))))) rgach rgach rgach
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #17 : Октября 26, 2013, 16:52:56 pm »

Как я поняла автора, причина не в забывчивости, а в некой нерешительности. Подать голос, озвучить свое желание. Тоже всегда думаю, а стоит ли ведь мелочь. За мелочь могу и промолчать. Хотя в магазине или в транспорте без этой мелочи врядли прокатит. Сегодня ввязалась в конфликт, из-за свего шкурного интареса. И таки отстояла свое, хоть и разколбасило от этого. Но игра стоила свеч. Без отстаивания своего мнения жизни не бывает.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #18 : Октября 26, 2013, 17:07:11 pm »

Блин,я тоже возвращаю.
Кристя,и откуда у тебя всд только с таким складом ума  roga
Записан

Хома Сапиенс
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #19 : Октября 26, 2013, 17:17:33 pm »

Блин,я тоже возвращаю.
Кристя,и откуда у тебя всд только с таким складом ума  roga
Проблемы индейцев шерифа не ... rgach
Надо было  в школе слушать на уроке арифметики,а не сидеть плеваться из трубочки. Тем более она была приезжая с ближнего зарубежья.Я че винавата, что  считать  она не умеет. Она мой заказ принимала минут 10. Ну нервы то у меня не железные. tease
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8