Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:17:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дайте совета заранее спасибо))) (Прочитано 2762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lexovi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« : Октября 20, 2013, 21:48:33 pm »

Здравствуйте в 2011 году я познакомился с ПА и теперь не могу с ней расстаться жизнь рухнула  был весёлым спортивным вообщем нормальным парнем а теперь похож сам не знаю на кого(( печально всё Но вопрос мой вдругом у меня вроде как синдром жильбера и на этом фоне повышен гемоглобин и кровь густая  лежал в гематологии геоглобин был 182 я в шоке потом спустили кровь стал 156 но через неделю стал 168 вообщем не по норме всё както я очень боюсь таких показателей но он не меняется я боюсь что бы больше не вырос   билирубин непрямой тоже высокий просто я хочу заниматься спортом качаться радоваться жизнь  заниматься сексом вконце концов но всего боюсь слушаю своё сердцебеение мерию давление ловлю ПА просто из-за токого гемоглобина инсульты инфаркты я себя накручиваю вообщем не знаю что делать у кого что то подобное? В больнице мне поставили диагноз вторичный эритроцитоз. slezek slezek
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8