Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:33:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: подскажите пожалуйста (Прочитано 5100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Октября 19, 2013, 19:26:12 pm »

Подскажите пожалуйста,у меня очень сильно развилась сентиментальность при каком нибудь трогательном моменте и не очень у меня слезы на глазах появляются,я раньше была как камень и не трогали такие моменты а сейчас просто изза пустяка даже могу заплакать если какой то момент тронул,могло ли это быть изза невроза или может депрессия? :cray:
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #1 : Октября 19, 2013, 19:40:18 pm »

Подскажите пожалуйста,у меня очень сильно развилась сентиментальность при каком нибудь трогательном моменте и не очень у меня слезы на глазах появляются,я раньше была как камень и не трогали такие моменты а сейчас просто изза пустяка даже могу заплакать если какой то момент тронул,могло ли это быть изза невроза или может депрессия? :cray:
у меня тоже самое,раньше такого не было,теперь есть,видать нервишки совсем ослабли,думаю-это не депрессия,всё-таки невроз
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #2 : Октября 19, 2013, 21:17:38 pm »

да,скорее всего
потомучто стала такой плаксой что ужас
могу сидеть фильм смотеть и там девушка заплачет когда ее муж обидел и я сижу плачу, или вот показывали какого то актера он приболел чем то и приглосили на передачу и он смотрел свои фильмы старые,когда был молодой и еле слезы сдерживал а я уже сижу реву не остановить слез
даже родители удивляются, мол ты чего тут ничего такого нету
а слезы льются
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #3 : Октября 20, 2013, 03:24:17 am »

Ну это же хорошо.значит ты человек и живой с чувствами хорошего в тебе больше.а слезы это хорошо с ними все плохое выходит вот если они на пустом месте то это уже да!))
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #4 : Октября 20, 2013, 11:07:32 am »

Подскажите пожалуйста,у меня очень сильно развилась сентиментальность при каком нибудь трогательном моменте и не очень у меня слезы на глазах появляются,я раньше была как камень и не трогали такие моменты а сейчас просто изза пустяка даже могу заплакать если какой то момент тронул,могло ли это быть изза невроза или может депрессия? :cray:
это называется эмоциональная лабильность, вот здесь почитайте откуда это (как пример):
http://www.oldmed.ru/lechenie/osteochondrosis.html
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #5 : Октября 20, 2013, 14:49:43 pm »

Да спасибо по поводу остерохондроза он у меня имеется так как головокружение и боли в шее имеются(
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #6 : Октября 20, 2013, 16:23:20 pm »

Здесь мы все такие эмоциональные. Не удивляйтесь.В начале  я то же про это спрашивал. Это норма.Хотите плакать плачте.но не часто , а то в прывычку воидет.
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #7 : Октября 20, 2013, 16:27:50 pm »

Я пять минут назад рассталась с парнем меня аж всю выкручивает наизнанку,такое ощущение что сойду с ума изза стресса
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Октября 20, 2013, 18:01:03 pm »

Я пять минут назад рассталась с парнем меня аж всю выкручивает наизнанку,такое ощущение что сойду с ума изза стресса
Ну это серьезный повод, можно и пореветь  slezek
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
nikki1
Гость
« Ответ #9 : Октября 20, 2013, 18:38:53 pm »

да чуть в атвобусе не расспалкалась,но потом остановила себя
пытаюсь успокаивать себя, просто я потеряла все
универ парня лучшую подругу с родителями беда  просто все
наверное очень тяжелый период в жизни :cray:
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8