Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:30:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ноют руки (Прочитано 17413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ahimsa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« : Октября 19, 2013, 16:21:08 pm »

Добрый день.
Кто-нибудь знает, с чем может быть связана ноющая боль в руках ( с остеохондрозом, может- защемило где-то)? Началось летом, месяц болели руки, но тогда, в основном кисти, сдавала анализы у ревматолога (ревмофактор и пр. были в норме), врач сказал реактивный артрит (началось после простуды просто). Потом боли стали утихать, я думала проходят, почти не было, т.е. три месяца не было, и вот опять начались, только теперь сльнее, ноют уже и локти, предплечья, в р-не плеч. В течение дня ноют и ноют :( НПВС не помогали.
Хочу сказать, что боль не похожа на суставную, я знаю, как болят суставы, тем более она не локализована в них, а ноют полностью руки; не похоже на боль в костях; боль наподобие той, когда сильно перетянешь кровообращение жгутом- именно такая боль. Что-то с сосудами? И к какому врачу лучше пойти? У кого-то было так?
А то я иппохондрик жуткий, уже столько напридумала себе, а в интернете читать боюсь-мне это вредно из-а мнительности roga
Буду благодарна за ответы :)
Записан
Jul332
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #1 : Декабря 13, 2013, 19:54:00 pm »

Абсолютно такая же история...и так же незнаю что делать и куда идти с этим,по ходу надо просто смириться и расслабиться.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 14, 2013, 06:02:06 am »

Я уже писали здесь о том что у меня в юношестве сильно болели и ныли руки. Оказалось что это из-за нестабильности в шее. Лежал в больнице. Вытяжения позвоночника, массаж, мануальная и все прошло.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8