Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:21:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мысли (Прочитано 6286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexey09
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« : Октября 15, 2013, 14:20:41 pm »

доброго времени суток. С появлением всд, появилась дереализация, тревожность. А потом появился такой загон(или навязчивая мысль назнаю как это назвать) я в очередной причтуп тревоги начал домуть о мировозздании и о мире вокруг меня.. Ну и о всякой прочей философии. С этого момент этот загон и эти нелогичные сыли так засели у меня в голове что просто не дают мне нормально жить) уже и тревога поменьше, и дереал потихонечку становится полегче и ПА пропали. И все вроде к лучшему. Но этот загон, эти мысли просто не дают покоя. Иногда боюсь что навсегда так останется и вообще с ума сойду. Было у кого нибудь такая штука? что с этим делать посоветуете? Продолжать ждать, лечить тревогу и дереал, и все пройдет само собой или что?
Записан
штуша
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112



let's rock it!


« Ответ #1 : Октября 15, 2013, 14:35:03 pm »

Алексей, а что за мысли?
Записан

DON'T PANIC!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #2 : Октября 15, 2013, 14:36:35 pm »

Поиск - расширенный поиск - только по названию темы - "мысли" = три страницы с подобными названиями тем glaza
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
alexey09
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #3 : Октября 15, 2013, 14:40:16 pm »

Алексей, а что за мысли?
О мировозздании!! О нем самом. Сначала очень волновался за собственное здоровье. Потом прошел все обследования какие только можно вообще. У психиатров у двух, у психолога. Сказали все пучком у меня, пройдет. Но вот почему то именно эта мысль появляется постоянно типа откуда все вокруг, и все такое. Я незнаю почему именно это. я вообще человек не склонный к философии и всему подобному. Как избавляться вообще от всей этой фигни и возвращаться к тому адыкватному мировоззрению как до всд.
« Последнее редактирование: Октября 15, 2013, 14:41:53 pm от alexey09 » Записан
alexey09
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #4 : Октября 15, 2013, 14:42:30 pm »

Или отнести это к тем же страхам о своем здоровью и прочему, и не обращать внимания?
Записан
штуша
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112



let's rock it!


« Ответ #5 : Октября 15, 2013, 15:01:30 pm »

Философия не болезнь spiteful Ну откройте тему "О мироздании " во флейме и там обсудим например.
Записан

DON'T PANIC!
alexey09
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #6 : Октября 15, 2013, 15:07:12 pm »

Просто еще тема в том , что мне так то вообще все равно. ахах) открою конечно чуть позже, интересно поговорить об этом, но вообще меня интересуют больше реальные проблемы чем это.) просто я начинаю об этом думать постоянно, круглосуточно, и у меня это ассоциируется с тревогой, опасностью какой то..) у меня все симптомы прошли бы одним моментом если бы не вот эти навязчивые мысли, которые заставляют тревожиться и не дают расслабиться почти на протяжении всего дня) когда допустим на одну неделю я менял место жительства, уезжал, погружался в позитивные эмоции и общение, у меня не было времени об этом думать и очень сильное улучшение было. И дереализации отходить стала. Как будто вообще ее не стало. Вернулся обратно - все стало напоминать - погрузился опять в тревогу )
Записан
штуша
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112



let's rock it!


« Ответ #7 : Октября 15, 2013, 15:12:58 pm »

)) ну или всё равно или тревога - че-то одно как бы надо) Может и тревога от того, что вы эти мысли не додумали, не вылили куда-то. Может мироздание от этого улучшится?  thumbup
Записан

DON'T PANIC!
alexey09
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #8 : Октября 15, 2013, 15:17:53 pm »

Мне в спокойном состоянии все равно. То есть я о том что до ВСД меня такое не волновало. А тут как появилась эта тревога беспричинная, я как бы начал об этом думать и нашел в этом причину тревожиться... Я думаю поймешь о чем я речь веду. Тоесть видимых причин нет, вот и начал загоняться по фигне какойто. суть проблемы в том, что ПА уже нет, и тревога совсем без прчин уже не появляется. Но мысли остались . В этом и проблема. Сейчас даже банально тут выговорился, уже намного легче..:)))) Близким тоже не объяснишь изза чего парюсь, потому чтосам понимаю как в нормальном состоянии это смотрится со стороны ахахах)
Записан
штуша
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112



let's rock it!


« Ответ #9 : Октября 15, 2013, 15:25:22 pm »

ну не знаю как близким, но мне можешь смело все мысли какие есть про все миры и здания прям в личку выложить, если публично стесняешься, и я те честно скажу стоит ли изза этого париться ulibka
Записан

DON'T PANIC!
alexey09
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #10 : Октября 15, 2013, 15:29:02 pm »

Оки:)
Записан
alexey09
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #11 : Октября 15, 2013, 15:36:07 pm »

отправил тебе))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8