Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:48:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это побочка АД или нет? (Прочитано 3758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« : Октября 15, 2013, 04:27:59 am »

Здравствуйте мне 19 лет. ВСД поставили в 13 лет но нечего страшного жил и радовался вот пол года назад началось серьёзное обострение, лечусь АД третью неделю, и вот вся вишка физические симптомы пропали вот  всё здорово но сейчас какая-то апатия не чего не радует как будто жить надоело скажите что это и почему я всегда радовался  жизни почему сейчас так,??? roulette
Записан
kaktusterra
Гость
« Ответ #1 : Октября 15, 2013, 05:56:18 am »

осень.
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #2 : Октября 15, 2013, 06:04:03 am »

Здравствуйте мне 19 лет. ВСД поставили в 13 лет но нечего страшного жил и радовался вот пол года назад началось серьёзное обострение, лечусь АД третью неделю, и вот вся вишка физические симптомы пропали вот  всё здорово но сейчас какая-то апатия не чего не радует как будто жить надоело скажите что это и почему я всегда радовался  жизни почему сейчас так,??? roulette

Потому что возьми себя в руки и займись спортом, самообразованием, отвлекайся, в жизни много интересного, полюби себя, в конце концов. Никто тебе радость наготово не принесёт, надо что-то делать самому.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #3 : Октября 15, 2013, 12:50:45 pm »

Возможно большая дозировка.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8