Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:09:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Термоневроз (Прочитано 5930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
blackjack
Гость
« : Октября 14, 2013, 15:20:36 pm »

Есть ВСД с кучей симптомов. Их много. Не буду описывать. И есть нарушения теплорегуляции. Приливы жара по спине, груди, наживоте. Бросает в жар. Голова горит. Пульсации в затылке с чувством разрастающегося жара. По ощущениям похоже на термоневроз. Но кроме того горят ладони и стопы и лоб независимо от стресса постоянно. И ладони всегда красные и на груди пятна красные тоже. Теряю очень много тепла, так как вблизи меня очень жарко. Нужно вылечить все это, не знаю с чего начать. Братцы, может кто страдает или страдал таким? Може знает кто, что делать нужно? Если от невроза вылечусь и его не будет, чувство жара не пропадет, я думаю. Просто, есть жар, но когда испытываю стресс, жар усиливается, и очень жарко вокруг меня становится. Но при этом температура тела в пределах нормы остается, может немного повышенна. Вирусов точно нету, гормональный фон в целом в норме получается. Как этот жар удалить можно?
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #1 : Октября 16, 2013, 18:36:25 pm »

Есть ВСД с кучей симптомов. Их много. Не буду описывать. И есть нарушения теплорегуляции. Приливы жара по спине, груди, наживоте. Бросает в жар. Голова горит. Пульсации в затылке с чувством разрастающегося жара. По ощущениям похоже на термоневроз. Но кроме того горят ладони и стопы и лоб независимо от стресса постоянно. И ладони всегда красные и на груди пятна красные тоже. Теряю очень много тепла, так как вблизи меня очень жарко. Нужно вылечить все это, не знаю с чего начать. Братцы, может кто страдает или страдал таким? Може знает кто, что делать нужно? Если от невроза вылечусь и его не будет, чувство жара не пропадет, я думаю. Просто, есть жар, но когда испытываю стресс, жар усиливается, и очень жарко вокруг меня становится. Но при этом температура тела в пределах нормы остается, может немного повышенна. Вирусов точно нету, гормональный фон в целом в норме получается. Как этот жар удалить можно?
нервы лечить надо , способ каждый сам выберает , а так от себя посоветую контрастый душ , хорошо помогает при жжениях , всяких прочих нагревах и тд.)
Записан
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #2 : Октября 17, 2013, 11:36:14 am »

Есть ВСД с кучей симптомов. Их много. Не буду описывать. И есть нарушения теплорегуляции. Приливы жара по спине, груди, наживоте. Бросает в жар. Голова горит. Пульсации в затылке с чувством разрастающегося жара. По ощущениям похоже на термоневроз. Но кроме того горят ладони и стопы и лоб независимо от стресса постоянно. И ладони всегда красные и на груди пятна красные тоже. Теряю очень много тепла, так как вблизи меня очень жарко. Нужно вылечить все это, не знаю с чего начать. Братцы, может кто страдает или страдал таким? Може знает кто, что делать нужно? Если от невроза вылечусь и его не будет, чувство жара не пропадет, я думаю. Просто, есть жар, но когда испытываю стресс, жар усиливается, и очень жарко вокруг меня становится. Но при этом температура тела в пределах нормы остается, может немного повышенна. Вирусов точно нету, гормональный фон в целом в норме получается. Как этот жар удалить можно?
Тоже самое у меня. Только у меня днем еще ТТ повышена 37-37.2. Решения пока не нашел.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8