Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:38:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите,мб кто знает(внутри) буду очень благодарен! (Прочитано 3282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zelas
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Октября 13, 2013, 17:49:15 pm »

скажи пожалуйста вот такие проблемы , есть довольно проблематичные и терпимые , но всё же хочу разобраться что за хня со мною , вот за неделю выписывал что со мною твориться может кто знает,дело вот в чём :
Замерзание и затекание конечностей,потливость,неровное дыхание,слабость,знобит,жар в теле,боль в позвоночнике,сонливость ну часто бывает из-за не комфорта или климату ,в голове такое чувство что туман,2-ое суток не спал,вибрация в ушах(бывает редко ,но напрягает),боль в животе,кашель,боль в горле!
бывает что в затылке пульсирует и т.д!

был на лечении у стоматолога! Всё залечил , но дошли до последнего зуба с удалением, врач говорит идёт инфекция , а инфекция поступает с головы чё-то она мне обьяснила я не понял и в желудке при диагностике(зонт) тоже чё-то говорили я на это не обращал внимание , но это всё начало напрягать если честно!! мб кому известно ,дайте совет чё творить!?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Октября 13, 2013, 18:15:26 pm »

Для начала сдай кровь
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
zelas
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Октября 14, 2013, 07:29:52 am »

снимок делал легкие и сердце в норме.на больничном был. на кровь сдавал все в норме.в чем проблема.то?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Октября 14, 2013, 11:11:26 am »

снимок делал легкие и сердце в норме.на больничном был. на кровь сдавал все в норме.в чем проблема.то?
А на что именно ты сдавал кровь?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8