Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:39:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коллекционирование (Прочитано 12372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« : Октября 12, 2013, 16:04:45 pm »

Раньше коллекционировал значки, было плотно во всю стену где они висели, но потом почему то завязал и отдал их другу А вы что коллекционировали?
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #1 : Октября 22, 2013, 07:16:19 am »

 И значки ,и марки,и открытки и т.д  и т.п. ulibkaКак,наверное и все дети и подростки.А в зрелом возрасте-уже ничего серьезного.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #2 : Октября 30, 2013, 16:41:41 pm »

Когда будет много свободного времени и денег, то займусь коллекционированием)
Записан
Долька
Гость
« Ответ #3 : Июня 12, 2014, 21:23:18 pm »

Собирала монеты и банкноты, но сейчас продаю свою маленькую коллекцию .
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #4 : Июня 15, 2014, 15:12:03 pm »

Монетки всякие  ulibka И сейчас есть,но уже не собираю ничего,через лет 20-30 можно продать дорого будет  rgach
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Ольга_К
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #5 : Июня 19, 2014, 19:51:06 pm »

Я коллекционирую магниты из разных стран и городов.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #6 : Июня 19, 2014, 20:13:17 pm »

Долька,а почему продаешь все?Интерес пропал?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Долька
Гость
« Ответ #7 : Июня 19, 2014, 21:18:25 pm »

Долька,а почему продаешь все?Интерес пропал?

Да, как сказать...война у нас. Жили мы не богато. Машина в кредите, обороты по бизнесу упали. В бизнесе работает 50 человек персонала, выживать нужно, у всех семьи. Я решила продать свою коллекцию и помочь мужу. Наверное я не одержимый коллекционер.....


Записан
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #8 : Августа 05, 2014, 12:21:12 pm »

Долька,а почему продаешь все?Интерес пропал?

Да, как сказать...война у нас. Жили мы не богато. Машина в кредите, обороты по бизнесу упали. В бизнесе работает 50 человек персонала, выживать нужно, у всех семьи. Я решила продать свою коллекцию и помочь мужу. Наверное я не одержимый коллекционер.....





Очень разумно. Какой смысл хранить что то при этом нуждаться.
Записан
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #9 : Августа 05, 2014, 12:23:05 pm »

Я монеты собираю) Закупил блистеров и укладываю их туда) И билеты транспортные с красивыми номерами) А еще визитки кафе и ресторанов) Коллекция с визитками пополняется ооочень медленно))
Записан
xKristinaxBond
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #10 : Августа 17, 2014, 12:49:22 pm »

Меня поразила коллекция Сонг Донга «Не выбрасывай!». которая состоит из ненужных вещей, которые люди хотели выбросить. Ее цель - показать всему миру масштабы потребления различных предметов быта и обратить внимание на экологические проблемы, способные возникнуть в результате использования всех этих вещей.
Записан
regaleto
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #11 : Июля 14, 2015, 13:38:59 pm »

Ютюб давно дает возможность не только просматривать ролики и загружать их, но и создавать свой канал. Благодаря этому видеохостингу о вас узнает весь мир.. Все пользователи ютюба могут делиться своими видео, просматривать и комментировать другие видеозаписи. Ютюб прост и удобен, благодаря этому он стал невероятно популярным.. Огромную популярность сегодня набирает продвижение различных услуг или товаров через ютюб. Многие люди через этот видеохостинг узнают о различных новиках, следят за новостями. Видеохостинг ютюб предлагает вам редактор видео, которые позволяет вам слегка доработать свое видео. Понравится этот видеохостинг и всем любителям музыки, так как в нем собрано множество клипов и различного музыкального материала.. Попробуйте и вы познакомиться со всеми возможностями ютюба. Создавайте совершенно бесплатно свой канал, общайтесь, смотрите видео, делитесь самыми яркими моментами жизни.
http://youtubetv.org/novosti/3m-eto-bolshe-chem-vy-dumaete/
Записан
bogus
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #12 : Декабря 29, 2016, 16:38:37 pm »

Коллекционирую монеты, если попадаются банкноты - и их беру. Монеты тяну из Европы мешками по 10 кг, здесь отбираю себе то чего у меня нет, остальное формирую по мини-коллекциям и продаю, 50 разных монет за 500 руб. В качестве бизнеса не пойдёт конечно, с трудом окупаю затраты, о плюсе не мечтаю. Зато сам процесс, купил 10 кг монет- примерно 3 000 штук и сидишь перебираешь их, релакс на неделю. Неделю хоть и ужасно усталый - но безумно довольный ходишь, никаких стрессов.
Так же люблю попутешествовать. Купил для этого микроавтобус. Ездим по близлежащим городам (Подмосковье и граничащие области), и как правило раз в год выезжаем куда-ниб подальше, километров за 500 от Москвы (Смоленск, Псков, Нижний Новгород) на несколько дней. Тоже как то расслабляет и отвлекает.
Записан
Больная_Незабудка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Medice, cura te ipsum!


« Ответ #13 : Февраля 03, 2017, 00:39:38 am »

Я марки коллекционирую. Очень люблю это дело))) Монеты ещё, наклейки от фруктов, ключи разные... fl_585
Записан

Ой, невроз,невроз, не неврозь меня...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8