Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 07:34:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Потерял всех друзей из за всд (Прочитано 13921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« : Октября 11, 2013, 21:02:41 pm »

Начал замечать , теряю людей с которыми близко общался и начал думать почему Например мне кто из друзей звонит, а я чувствую себя дермово он мне начинает расказывть свою историю, а я не хочу слушать потому что щас не до этого и как то не охотно иду на диалог и разговор заканчивается , а я потом понимаю что обидел человека, но делать этого не хотел. Я как то помню хотел рассказать что у меня частая смена настроения и часто плохо бывают, но они не понимают и вообще наверно подумали, что я псих Такими темпами растерял всех друзей и иной раз не скем и поболтать Хотелось бы познакомиться с понимающим человеком, но похоже это не поймешь пока сам не почувствуешь
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 11, 2013, 21:19:25 pm »

Родные то порой не понимают,которые все видят..чего уж там от друзей требовать.
у Вас просто период такой ..депрессивный, пройдет и друзья появятся и всё хорошо будет! Сами начните меняться.побольше позитива
Записан

во всем есть смысл...
АлексМ.
Гость
« Ответ #2 : Октября 11, 2013, 23:21:50 pm »

Начал замечать , теряю людей с которыми близко общался и начал думать почему Например мне кто из друзей звонит, а я чувствую себя дермово он мне начинает расказывть свою историю, а я не хочу слушать потому что щас не до этого и как то не охотно иду на диалог и разговор заканчивается , а я потом понимаю что обидел человека, но делать этого не хотел. Я как то помню хотел рассказать что у меня частая смена настроения и часто плохо бывают, но они не понимают и вообще наверно подумали, что я псих Такими темпами растерял всех друзей и иной раз не скем и поболтать Хотелось бы познакомиться с понимающим человеком, но похоже это не поймешь пока сам не почувствуешь
Так у всех у меня была работа и хобби по душе пол города в общении и куча друзей и подруг а теперь я и родители все.:)так что вот такие дела а друзья на то они и друзья что рядом в любой момент а если нет то это просто хорошие знакомые.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 12, 2013, 10:35:40 am »

Начал замечать , теряю людей с которыми близко общался и начал думать почему Например мне кто из друзей звонит, а я чувствую себя дермово он мне начинает расказывть свою историю, а я не хочу слушать потому что щас не до этого и как то не охотно иду на диалог и разговор заканчивается , а я потом понимаю что обидел человека, но делать этого не хотел. Я как то помню хотел рассказать что у меня частая смена настроения и часто плохо бывают, но они не понимают и вообще наверно подумали, что я псих Такими темпами растерял всех друзей и иной раз не скем и поболтать Хотелось бы познакомиться с понимающим человеком, но похоже это не поймешь пока сам не почувствуешь
Так у всех у меня была работа и хобби по душе пол города в общении и куча друзей и подруг а теперь я и родители все.:)так что вот такие дела а друзья на то они и друзья что рядом в любой момент а если нет то это просто хорошие знакомые.

а сам Автор вел себя как друг или знакомый?
Илья, мне кажется,что это просто депрессивное настроение, подумайте ,почему Вам не хочется общаться с друзьями, что именно мешает
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 12, 2013, 12:03:10 pm »

Бывало что вел себя как плохой друг Мешало мне плохое самочувствие
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #5 : Октября 12, 2013, 14:40:26 pm »

Бывало что вел себя как плохой друг Мешало мне плохое самочувствие
Твоя проблема в том, что ты начинаешь себя винить: "я плохой друг, потому что у меня плохое самочувствие" Чувство вины только усугубит твое депрессивное состояние. Ты не виноват, что у тебя плохое самочувствие и тебе не до друзей. А то что они при таком раскладе уйдут - это реально и неизбежно. Ко мне в разгаре ВСД даже никто не звонил и не наведывался. А как только мне стало лучше, уже появились на горизонте.) Это естественно.
Нежелание общаться - это один из признаков депрессии. Лечи депрессию.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 12, 2013, 15:48:16 pm »

Нет я себя не веню да и депрессии нету
Общаться есть желание, но не всегда
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
irmak
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #7 : Октября 12, 2013, 16:17:51 pm »

Я тоже растеряла много друзей и знакомых из-за ВСД. Раньше переживала, нервничала, а сейчас успокоилась. Есть семья - хорошо, есть общение с коллегами по работе (причем выше крыши)- тоже хорошо. Сейчас я даже не жалею что потеряла какие-то связи. Пути разошлись, да и бог с ними. У меня есть любимое хобби, оно меня и спасает при плохом настроении. Все наладится. А по поводу того, что нет настроения общаться, так это не только  у ВСДэшников, это у каждого человека бывает. Если я чувствую, что человеку плохо и ему не до меня и моих разговоров, то я не обижусь, а просто оставлю его в покое. Захочет побеседовать, пройдет у него плохое настроение, тогда и поговорим.
« Последнее редактирование: Октября 12, 2013, 16:22:19 pm от irmak » Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #8 : Октября 12, 2013, 16:21:54 pm »

Нет я себя не веню да и депрессии нету
Общаться есть желание, но не всегда

Цитировать
Бывало что вел себя как плохой друг Мешало мне плохое самочувствие
Это и есть твое чувство вины, просто ты его не осознаешь.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
АлексМ.
Гость
« Ответ #9 : Октября 12, 2013, 16:23:48 pm »

Нет я себя не веню да и депрессии нету
Общаться есть желание, но не всегда
гогда давит шум и плохое самочувствие то и общаться нет сил а для того чтобы оставаться на одной волне с друзьями в общении надо вестьи активный образ жизни общаяться гулять отдыхать вместе а 90% здесь людей это не могут ни физически не морально и это не от отсудствия желания а от отсудствия возможности.
Записан
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 12, 2013, 16:28:50 pm »

Я тоже растеряла много друзей и знакомых из-за ВСД. Раньше переживала, нервничала, а сейчас успокоилась. Есть семья - хорошо, есть общение с коллегами по работе (причем выше крыши)- тоже хорошо. Сейчас я даже не жалею что потеряла какие-то связи. Пути разошлись, да и бог с ними. У меня есть любимое хобби, оно меня и спасает при плохом настроении. Все наладится. А по поводу того, что нет настроения общаться, так это не только  у ВСДэшников, это у каждого человека бывает. Если я чувствую, что человеку плохо и ему не до меня и моих разговоров, то я не обижусь, а просто оставлю его в покое. Захочет побеседовать, пройдет у него плохое настроение, тогда и поговорим.
Это вот ты понимаешь да и все всдшники , а люди которых не коснулось лумают, что я просто не хочу с ними общаться
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
АлексМ.
Гость
« Ответ #11 : Октября 12, 2013, 16:35:26 pm »

Я тоже растеряла много друзей и знакомых из-за ВСД. Раньше переживала, нервничала, а сейчас успокоилась. Есть семья - хорошо, есть общение с коллегами по работе (причем выше крыши)- тоже хорошо. Сейчас я даже не жалею что потеряла какие-то связи. Пути разошлись, да и бог с ними. У меня есть любимое хобби, оно меня и спасает при плохом настроении. Все наладится. А по поводу того, что нет настроения общаться, так это не только  у ВСДэшников, это у каждого человека бывает. Если я чувствую, что человеку плохо и ему не до меня и моих разговоров, то я не обижусь, а просто оставлю его в покое. Захочет побеседовать, пройдет у него плохое настроение, тогда и поговорим.
Это вот ты понимаешь да и все всдшники , а люди которых не коснулось лумают, что я просто не хочу с ними общаться
ну и не загоняйся общайся с родными в интернете а избавишься от всд все в калею войдет
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #12 : Октября 12, 2013, 16:38:50 pm »

Это вот ты понимаешь да и все всдшники , а люди которых не коснулось лумают, что я просто не хочу с ними общаться
Забей на то, что они думают. Разве ты заставишь людей думать о себе как то иначе?
Да не понимают, и меня большинство друзей не понимает, поэтому на тему самочувствия я с ними не общаюсь.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
ильяfet
Бывалый
****

Репутация -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Октября 12, 2013, 16:48:39 pm »

Да я уже забил на всех Ща сижу дома несколько дней, выходя на улицу минут по 10)
Записан

«Каждый живёт так, как он хочет»
Fialka_dushistaya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #14 : Октября 31, 2013, 10:18:54 am »

Не верю, что из-за ВСД можно растерять друзей!  rgach Бывает даже с более страшными болезнями везде ходят с друзьями, а у Вас депрессия, наверное. Ну не стоит так близко принимать к сердцу свою болезнь! У меня тоже ВСД - и ничего, на жизнь не жалуюсь ulibka Люди некоторые кайфуют от жизни, сидя в инвалидных креслах, а Вы... Но и друзья тоже какие-то странные у Вас
Записан
dezdemona
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>


Латентный интеллектуал


« Ответ #15 : Ноября 02, 2013, 16:30:47 pm »

А я знаю кучу людей, у которых нет ВСД, но тоже не хотят выслушивать истории) Я и сама частенько не слушаю, если мне не интересно, Хоть и ВСД прошло. Да и нужны ли тебе друзья, которые обижаются из-за того, что тебе не до них? У меня из кучи знакомых осталось не больше 5-6 друзей, которых вижу изредка, и никто не обижается, потому что у каждого своя жизнь. И не думай за них, что они там про тебя подумали. Чаще всего мы сами себе выдумываем чужие мысли. Не раз замечала. Если со мной кто то в данный момент не захочет общаться, я в жизни не подумаю, что он псих или ВСДшник. Я подумаю, что у него дел полно) Я вообще во времена приступов уходила лежать на диван, и ни один друг не обижался.
Записан

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума(с) "Пролетая над гнездом кукушки"
knock-knock
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #16 : Ноября 02, 2013, 22:58:57 pm »

По себе знаю, лучше про всд вообще не говорить ни друзьям, ни знакомым. Человеку, не испытавшему это на себе даже не возможно это представить. Ну никак, даже самым понятливым. Но друзья все же очень нужны, нельзя уходить еще глубже в свою депрессию, так и до агорафобии можно дотянуть. Подстраивай встречи и общение под себя, может приглашать к себе, если так уютнее себя чувствуешь. Замыкаться нельзя 1dc705
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #17 : Ноября 03, 2013, 06:54:02 am »

Я тоже всех друзей растерял из-за ВСД.Даже брат родной необщается со мной толком!Слава богу жена все понимает!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
I_Monster
Гость
« Ответ #18 : Ноября 03, 2013, 07:35:48 am »

растерял всех друзей.когда звали куда либо,а я не мог выйти и из квартиры,придумывал отмазки.в итоге кому нужно общение во дворе на лавочке...отвернулись все.на днях встретил приятеля,не видились лет 5,так он даже не захотел парой слов перекинуться.было время я даже пытался в дружеской беседе объяснять,почему я с ними никуда не хожу.но человек,который спокойно каждый день прыгает в метро и не знает даже,что такое валидол и антидепрессанты,вряд ли сможет тебя понять.увы,одиночество это удел всдшиков.
тут посмотрел фильм "мой парень псих" и еще раз уяснил для себя,что понять тебя чокнутого сможет только такой же в хорошем смысле чокнутый.пока по жизни такого человека не нашел,а очень хотелось бы...
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #19 : Ноября 03, 2013, 10:20:13 am »

растерял всех друзей.когда звали куда либо,а я не мог выйти и из квартиры,придумывал отмазки.в итоге кому нужно общение во дворе на лавочке...отвернулись все.на днях встретил приятеля,не видились лет 5,так он даже не захотел парой слов перекинуться.было время я даже пытался в дружеской беседе объяснять,почему я с ними никуда не хожу.но человек,который спокойно каждый день прыгает в метро и не знает даже,что такое валидол и антидепрессанты,вряд ли сможет тебя понять.увы,одиночество это удел всдшиков.
тут посмотрел фильм "мой парень псих" и еще раз уяснил для себя,что понять тебя чокнутого сможет только такой же в хорошем смысле чокнутый.пока по жизни такого человека не нашел,а очень хотелось бы...
read
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8