Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 04:49:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ужасно плохо во время беременности.Боюсь рожать (Прочитано 42964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« : Октября 11, 2013, 07:33:48 am »

Я ужасно боюсь рожать теперь, мне так плохо! Я не верю что мое всд и гормоны могли такое сделать, у меня постоянно температура 37.2,  сплю плохо, тревога почти постоянная, и сама чувствую себя так как будто умираю. Ну как вот рожать когда тебе так плохо? у меня 4 мес беременности,а я иногда думаю а стоило мне оставлять малыша? ведь с начала беременности началось такое, сначала с диреала. Эти мысли ужасны, но они есть. Я боюсь какой я матерью буду, я уже думаю что я все таки псих.Потому что ни у одного не возникнут такие мысли.Плюс еще иногда парюсь мыслями реально все или сон?) И при этом я же всегда отличала сон и реальность.Всгда уверена в себе была и сейчас знаю что это глупость,но сомнения =(Вот как я могу сомневаться в себе,значит я псих. Я говорю себе,успокаиваю себя что я вижу что это реальность, что она всегда такая и неизменчива. Но такое ощущения что слова успокоения не действуют. Раньше у меня были при диреале такие мысли,но они не мучали меня, я просто думала так и забывала.А тут парюсь над тем что в таком естественном сомневаюсь. Проверять себя не хочу, как пишут в некоторых историях.Как проверить себя на реальность.Я прекрасно знаю что реальна, но все равно иногда мысли лезут а вдруг? достало =( может это просто навязчивость? или я реально спятила? Знали бы вы как мне тяжело! Общалась с розаэльф с замечательным человеком этого форума она мне очень помогла. Но все равно тревога не пропадает, а мысли лезут=( Мне пугает сама мысль даже о том что я так думать могу. я одна тут такая я уверена)))
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 11, 2013, 07:45:17 am »

4 месяца - уже большой срок, температура при беременности 37, 2 - норма,
тебе надо обратится к своему гинекологу и всё рассказать, может она тебе что-то посоветует, хотя навряд ли, если это участковый врач, пей пустырник, и делай аутотреннинг, больше гуляй, кушай побольше фруктов и овощей, просто дыши, живи и жди....больше ничего не сделаешь наверно, старайся не навредить ребенку, скорее всего это гормоны.
А родить не бойся, родишь, ни куда не денешься, выноси только :buket1245:
 
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 11, 2013, 08:25:45 am »

Я всю бер-ть проползала с ВСД, было очень плохо, постоянные головокружения, я перемещалась только на такси, все время лежала. Родила ничего, во время родов даже как-то не думала о ВСД, там не до того  kiss2 все будет нормально, родите, отдыхайте побольше
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Октября 11, 2013, 08:34:40 am »

спасибо вам.Даже не верится что со мной такое происходит если честно! А участковым пофигу.Она отправила меня к пт. А та сказала что гормоны пей пустырники ,валерьянку и типа у меня без тебя пациентов много,кому намного хуже
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 11, 2013, 17:30:33 pm »

Кристиша,на самом деле,во время родов вам будет не до ВСД,а когда вы увидите свое родное чудо,счастью не будет предела.Да и потом вам будет некогда об этом думать.Пейте пока валерьянку,она поможет,радуйтесь солнцу и дождику тоже.Малыш у вас все чувствует.
Записан

Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #5 : Октября 11, 2013, 17:54:39 pm »

Я всю бер-ть проползала с ВСД, было очень плохо, постоянные головокружения, я перемещалась только на такси, все время лежала. Родила ничего, во время родов даже как-то не думала о ВСД, там не до того  kiss2 все будет нормально, родите, отдыхайте побольше
Ничего себе! Вот это ты такое пережила во время беременности?
У меня, кстати тоже усталость с беременностью усилилась. Да еще заметила, когда поднимаюсь вверх - одышка появляется. Раньше не было - по сходам летала.)
Я тоже на днях консультировалась у врача психиатра по поводу АД. Сказала, что вместе с отменой АД у меня обострение началось. А она говорит: "Не обращай на это внимание, это гормоны при беременности могут такое давать - колебания настроения и все такое" Я понимаю, что колебания настроения при беременности норма, но депрессивное состояние - уж извините меня, я это нормой не считаю.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 11, 2013, 18:47:44 pm »

одышка это нормально, сердце работает за двоих, потом еще начнется позже изжога постоянная, у меня за ночь штуки четыре ренни уходило,а ночью в туалет раза по 4
я на больничных была постоянных

будет не до депрессии,но зато когда почувствуешь первые шевелюшки и пиночки  :cray: :cray: :cray: поймешь что оно того стоит ))
вообщем кушай фолиевую кислоту, отдыхай побольше  fl_585
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #7 : Октября 11, 2013, 18:55:09 pm »

одышка это нормально, сердце работает за двоих, потом еще начнется позже изжога постоянная, у меня за ночь штуки четыре ренни уходило,а ночью в туалет раза по 4
я на больничных была постоянных

будет не до депрессии,но зато когда почувствуешь первые шевелюшки и пиночки  :cray: :cray: :cray: поймешь что оно того стоит ))
вообщем кушай фолиевую кислоту, отдыхай побольше  fl_585
Понятно, спасибо за информацию.) С этой беременностью я не понимаю уже где ВСДшные симптомы, а где от беременности.)) Фолиевую кислоту пила, ее вроде до 3 месяца только пить надо, врач говорила. Поэтому я уже прекратила ее пить.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Октября 12, 2013, 08:02:59 am »

думаю справимся))ведь никуда не денешься)
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #9 : Октября 12, 2013, 09:34:18 am »

Я ужасно боюсь рожать теперь, мне так плохо! Я не верю что мое всд и гормоны могли такое сделать, у меня постоянно температура 37.2,  сплю плохо, тревога почти постоянная, и сама чувствую себя так как будто умираю. Ну как вот рожать когда тебе так плохо? у меня 4 мес беременности,а я иногда думаю а стоило мне оставлять малыша? ведь с начала беременности началось такое, сначала с диреала. Эти мысли ужасны, но они есть. Я боюсь какой я матерью буду, я уже думаю что я все таки псих.Потому что ни у одного не возникнут такие мысли.Плюс еще иногда парюсь мыслями реально все или сон?) И при этом я же всегда отличала сон и реальность.Всгда уверена в себе была и сейчас знаю что это глупость,но сомнения =(Вот как я могу сомневаться в себе,значит я псих. Я говорю себе,успокаиваю себя что я вижу что это реальность, что она всегда такая и неизменчива. Но такое ощущения что слова успокоения не действуют. Раньше у меня были при диреале такие мысли,но они не мучали меня, я просто думала так и забывала.А тут парюсь над тем что в таком естественном сомневаюсь. Проверять себя не хочу, как пишут в некоторых историях.Как проверить себя на реальность.Я прекрасно знаю что реальна, но все равно иногда мысли лезут а вдруг? достало =( может это просто навязчивость? или я реально спятила? Знали бы вы как мне тяжело! Общалась с розаэльф с замечательным человеком этого форума она мне очень помогла. Но все равно тревога не пропадает, а мысли лезут=( Мне пугает сама мысль даже о том что я так думать могу. я одна тут такая я уверена)))
Держись, ты не одна такая! С беременностью у ВСДшников всё обостряется, я как забеременела так и понеслось всё заново, депрессия, па,страхи постоянно одолевают иногда даже переключиться с них не могу, а мысли по поводу зачем мне это всё в начале бер. одолевали страшно, сейчас малыш пинается и маленько поспокойней стало, но страх рожать roga
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #10 : Октября 12, 2013, 11:07:12 am »

А я рожать не боюсь почему то. Что будет, то будет, мне уже все равно. Жаль, что при беременности бегать нельзя, мне бег очень помогал от усталости и депрессии. Как рожу, буду бегать.))
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Октября 12, 2013, 11:28:28 am »

бегать нельзя, зато можно и нужно плавать  ulibka
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #12 : Октября 12, 2013, 12:14:28 pm »

бегать нельзя, зато можно и нужно плавать  ulibka
Проблема в том, что я не люблю бассейны. Да ладно, это все временно, перетерплю. По крайней мере, зарядкой по утрам заниматься можно и релаксацию тоже.)
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #13 : Октября 12, 2013, 14:26:44 pm »

А я рожать не боюсь почему то. Что будет, то будет, мне уже все равно. Жаль, что при беременности бегать нельзя, мне бег очень помогал от усталости и депрессии. Как рожу, буду бегать.))
А какой у вас срок ?
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #14 : Октября 12, 2013, 14:33:55 pm »

А какой у вас срок ?
13 недель. А у вас? К стати, можно на "ты" )
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Октября 12, 2013, 15:10:39 pm »

Я вот думаю в бассейн записаться. Да надо как то отвлекаться,но осенью и не на что отвлечься а я еще пока работаю на легком труде.Но так устаю там так выматывает все, я плохо беременость переношу еще работа эта, может еще из-за этого нервничаю
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #16 : Октября 13, 2013, 16:04:38 pm »

А какой у вас срок ?
13 недель. А у вас? К стати, можно на "ты" )
Конечно лучше на ты, нам уже 23 недельки.
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #17 : Октября 13, 2013, 16:07:05 pm »

А я вот боюсь в басейн, боюсь какой-нибудь грибок или не дай бог молочницу подцепить.
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Октября 13, 2013, 17:12:14 pm »

да не бойся! МОлочницу и без бассейна можно подхватить.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #19 : Октября 13, 2013, 17:44:04 pm »

Конечно лучше на ты, нам уже 23 недельки.
Уже наверное пол известно?

Да, я тоже брезгую в бассейне плавать. Там, конечно воду дезинфицируют хлоркой, но все же грязь в воде никуда не девается. Я даже не люблю на переполненных пляжах купаться, мне как то не комфортно когда людей на пляже много. А еще как представлю, что они ходят по маленькому у воду... zvei
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8