Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:48:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужен совет)) (Прочитано 3447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sasha1993
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« : Октября 10, 2013, 21:38:44 pm »

Всем привет) наконец то появился раздел про спорт. Ситуация следующая где то 2 года назад у меня началось всд  и па . Уже как месяцев 8 па прошли с головокружением, но осталась тахикардия и высокое давление. А и еще хруст в ушах. До всех этих болячек я качался в зале на тот момент года 1,5 уже. Силовые были - жим 100, присед-100. , тяга-160 вес 95 рост 190. Так вот как я заболел я перестал качаться и начал сильно худеть, сейчас вешу 78 всего,  про бб даже говорить смешно что занимался ибо не верят . Дома пытался с гантелями заниматься на бицепс но плохо становится весь красный, голова кружиться, пульс, потею. При том я делаю вес на максимум тот которым я когда то даже не разминался)) сердце кардиолог сказал что идеальное , не знаю что делать !! Без спорта не могу!! Кто нибудь пьет блокаторы и тд в купе с всд??
Записан
Sasha1993
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Октября 10, 2013, 21:40:28 pm »

Что по советуете ? Как быть?  При том по жизни всд вообще не беспокоит (организм привык что ли к тахи и гипертонии) но как только нагрузка все пздц
Записан
NAG
Гость
« Ответ #2 : Октября 11, 2013, 10:03:03 am »

Купи в аптеке Аппилак.
Утром после еды одну таблетку под язык.И жди как рассосеться.
Насчет трень.
Перейди на кардио.
Из силовых турник,брусья,отжим на кулаках.И гирьки 2 двадцать четвертые.
Силовые неупадут!Непереживай!
За это время с полгодика подлечишься,выносливость повысишь,и нехило дурь нарастет.
Тренинг Павла Цацулина найди.
Экономит время и позволяет неотвлекаться на лишнее.
Впрочем решать тебе.
Я так делал и нежалею ни капельки
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8