Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:08:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд или гипертония ? (Прочитано 7246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« : Октября 07, 2013, 21:55:35 pm »

Ребят чуть меньше года назад начались па перебои в сердце давление и все все симптомы летом избавился,в сентябре опять началось каждый вечер давление повышенное обычное 120/80 бывает 140 150 160 ватная голова каждый вечер колит сердце,ощущения что скоро умру но уже смирился.мне  всего 19 лет а давление как у бабушки старой ,боюсь пить таблетки,я просто не знаю что делать ведь итог инсульт либо инфаркт я не хочу так.мне просто страшно,я не хочу плакаться здесь я уже не кому об этом не рассказываю не вызываю скорые.может и мне повезет когда нибудь я вы лечусь а пока не как...я просто хочу жить hmuro
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« Ответ #1 : Октября 07, 2013, 21:56:41 pm »

Может кто скажет че дельного.все органы в норме ЭКГ норм...
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« Ответ #2 : Октября 07, 2013, 21:57:50 pm »

Каждый вечер не могу уснуть чувствую пульс даже в заднем месте не могу уснуть так как подпрыгиваю на кровати пульсирует во всем теле
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 07, 2013, 22:33:07 pm »

Может кто скажет че дельного.все органы в норме ЭКГ норм...

Кровь на гормоны? Нужно по щитовидке сдать, по надпочечникам, можно гипофизные тоже. А еще неплохо бы холестерин и выяснить насколько сама кровь густая.

Надо всё исключить.

Post S: если кроме сердца симптомов нет - может быть гипертония. ВСД дает сильные сбои в работе вегетатики. Эмоции левые, штормить может, паника при сердечных перебоях. Видоизменяются многие автономные реакции организма. ЧСС, температура, тонус сосудов и мышц, в т.ч. сердца.. Нужны еще симптомы. 
« Последнее редактирование: Октября 07, 2013, 22:42:17 pm от H.Hain » Записан

nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« Ответ #4 : Октября 07, 2013, 22:57:52 pm »

Еще симптомы хммм,да вроде нету сейчас других симптомов а было до хрена все всдшные.кровь сдам.,может это быть просто всд а не гипертония???пройдит ли это?вообще.в. 19 лет гипертония как то странно хотя фиг знает
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« Ответ #5 : Октября 07, 2013, 23:01:17 pm »

 Эмоции левые, штормить может, паника при сердечных перебоях. Видоизменяются многие автономные реакции организма. ЧСС, температура, тонус сосудов и мышц, в т.ч. сердца..




Все это есть пульс фигачит как ненормальный. Паника бывает
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 08, 2013, 19:20:48 pm »

Скорее всего ВСД. Надо кровь уточнить. Врачи - что-то сказали? Что в карточке написали?



Записан

nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« Ответ #7 : Октября 08, 2013, 23:45:04 pm »

Да все говорят типа всд..
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« Ответ #8 : Октября 08, 2013, 23:56:53 pm »

Под глазами синячища с мешками как будто били и это уже давно что происходит я даже не понимаю
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 09, 2013, 18:20:17 pm »

Такая же фигня. И всё тело отекает. Говорят - не парься... не знаю что отвеать в таких случаях. Прямо сейчас - новый криз, и я не могу поверить в то, что это не смертельно...

Держись там. И сдай анализы.

Записан

эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 09, 2013, 18:42:39 pm »

Под глазами синячища с мешками как будто били и это уже давно что происходит я даже не понимаю

надо подойти к нормальному терапевту или кардиологу и провести диагностический поиск вторичной гипертензии, вот прмиерный список анализов

1) Артериальное давление на ногах.
2) ЭКГ.
3) УЗИ сердца.
4) Общий анализ крови и мочи.
5) Глюкоза крови.
6) Липидный спектр крови
7) Креатинин,
8) Мочевая кислота.
9) ТТГ.
10) Метанефрины крови или суточной мочи.
11) Альдостерон-рениновое соотношение.
12) Калий, натрий, кальций ионизированный, фосфор.


Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #11 : Октября 12, 2013, 23:25:37 pm »

У вас режим сна нормальный?
Физическая активность в течении дня нормальная?
Питание нормальное?
Присутствует длительное статическое напряжение (ну, там, я не знаю, сидите целыми днями перед монитором, как пример)?

К сердечно-сосудистой системе синюшность под глазами относится сравнительно редко. Да и это не ваш случай, это 100%. Я помню почти каждую вашу тему с вашими жалобами, вы прошли миллион врачей, никто ничего не нашел.
В любом случае, если есть желание и время ответьте на четыре моих вопросах написанных выше.
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Октября 18, 2013, 19:18:25 pm »

Присутствует длительное статическое напряжение (ну, там, я не знаю, сидите целыми днями перед монитором, как пример)?

Можно поподробнее? Это очень про меня.
Записан

mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #13 : Октября 31, 2013, 00:37:33 am »

Ребят чуть меньше года назад начались па перебои в сердце давление и все все симптомы летом избавился,в сентябре опять началось каждый вечер давление повышенное обычное 120/80 бывает 140 150 160 ватная голова каждый вечер колит сердце,ощущения что скоро умру но уже смирился.мне  всего 19 лет а давление как у бабушки старой ,боюсь пить таблетки,я просто не знаю что делать ведь итог инсульт либо инфаркт я не хочу так.мне просто страшно,я не хочу плакаться здесь я уже не кому об этом не рассказываю не вызываю скорые.может и мне повезет когда нибудь я вы лечусь а пока не как...я просто хочу жить hmuro
Летом избавился,в сентябре началось....Самому не смешно??Советую поюзать интернет на предмет патогенеза артериальной гипертонии.Это не то заболевание которое в сентябре есть а летом нет ulibkaА у тебя типичная ВСД(если выражаться на древнерусском)
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8