Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:24:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто нибудь вылечился от адов? (Прочитано 17162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« : Октября 05, 2013, 13:57:23 pm »

Кто нибудь вылечился от адов , конечно понимаю нужно пить в комплексе делать упражнения , психотерапия , бассейн и тд всякие полезные штуки ?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Октября 05, 2013, 14:28:37 pm »

Не совсем понятен вопрос. "Вылечился от адов" или "вылечился с помощью адов"?
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #2 : Октября 05, 2013, 14:58:12 pm »

Не совсем понятен вопрос. "Вылечился от адов" или "вылечился с помощью адов"?
с помощью ...
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #3 : Октября 05, 2013, 15:49:45 pm »

Мне АД значительно помогли.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #4 : Октября 05, 2013, 18:00:57 pm »

Мне АД значительно помогли.
о спасибо за ответ ! Как долго принимал ?
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #5 : Октября 05, 2013, 18:10:04 pm »

Мне АД значительно помогли.
о спасибо за ответ ! Как долго принимал ?
Принимала.
5 месяцев.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #6 : Октября 05, 2013, 18:40:59 pm »

Ады уберают физические симтомы ? Типа тошноты , скачки и перепады давления и температуры, все эти ощущения с головой , ознобы , потливость , тахикардию , заложенность в ушах, всякого рода изменения чувствительности кожного покрова и т д ( я перечислил то что меня мучает ) ,
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #7 : Октября 05, 2013, 18:45:57 pm »

Ады уберают физические симтомы ? Типа тошноты , скачки и перепады давления и температуры, все эти ощущения с головой , ознобы , потливость , тахикардию , заложенность в ушах, всякого рода изменения чувствительности кожного покрова и т д ( я перечислил то что меня мучает ) ,
Если эти симптомы являются следствием невроза, депрессии или панического расстройства (а такое часто бывает), то АДы могут убрать или значительно уменьшить их, тем самым повысив качество жизни. Но вначале нужно исключить органическую природу этих симптомов.
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #8 : Октября 06, 2013, 05:33:39 am »

Ады уберают физические симтомы ? Типа тошноты , скачки и перепады давления и температуры, все эти ощущения с головой , ознобы , потливость , тахикардию , заложенность в ушах, всякого рода изменения чувствительности кожного покрова и т д ( я перечислил то что меня мучает ) ,
Если эти симптомы являются следствием невроза, депрессии или панического расстройства (а такое часто бывает), то АДы могут убрать или значительно уменьшить их, тем самым повысив качество жизни. Но вначале нужно исключить органическую природу этих симптомов.
год назад примерно прошел все обследования какие только можно пройти в наше время , ничего кроме шейного осх , s образной позвоночной артерии , нейрохирург сказал что все в порядке кровь идет по ней нормально , просто у меня как бы не приступами состояние , а постоянно плохо , а иногда накатывают па , страхи, иногда кажется , что действительно что то органическое, в голову лезут мысли , типа невроз не может давать таких симптомов . Ну вот так вот и живем , вернее выживаем.... :)
Записан
Гельке
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 16, 2013, 07:34:26 am »

Вопрос к мужской половине ВСДэшников, кто принимал Ады, с потенцией всё нормально?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #10 : Октября 16, 2013, 08:32:11 am »

Вопрос к мужской половине ВСДэшников, кто принимал Ады, с потенцией всё нормально?
Это ещё зависит от конкретного АДа. Чаще страдает эякуляция (сильно удлиняется время). Эрекция сохраняется. Либидо в начале приёма тоже часто снижается.
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #11 : Октября 16, 2013, 18:33:47 pm »

Вопрос к мужской половине ВСДэшников, кто принимал Ады, с потенцией всё нормально?
Это ещё зависит от конкретного АДа. Чаще страдает эякуляция (сильно удлиняется время). Эрекция сохраняется. Либидо в начале приёма тоже часто снижается.
привет , именно в твоем случае как было ? И от какого ада и сколько длилоссе время приема что ли ?)
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #12 : Октября 16, 2013, 18:49:03 pm »

Вопрос к мужской половине ВСДэшников, кто принимал Ады, с потенцией всё нормально?
Это ещё зависит от конкретного АДа. Чаще страдает эякуляция (сильно удлиняется время). Эрекция сохраняется. Либидо в начале приёма тоже часто снижается.
привет , именно в твоем случае как было ? И от какого ада и сколько длилоссе время приема что ли ?)
Принимаю Ципралекс. Это ещё не самый плохой АД в плане потенции. Например, Паксил в этом плане хуже. Я имел в ввиду, что во время полового акта сильно удлиняется время до эякуляции. Особенно это вначале приёма. Затем нормализовалось.
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #13 : Октября 16, 2013, 19:00:04 pm »

Вопрос к мужской половине ВСДэшников, кто принимал Ады, с потенцией всё нормально?
Это ещё зависит от конкретного АДа. Чаще страдает эякуляция (сильно удлиняется время). Эрекция сохраняется. Либидо в начале приёма тоже часто снижается.
привет , именно в твоем случае как было ? И от какого ада и сколько длилоссе время приема что ли ?)
Принимаю Ципралекс. Это ещё не самый плохой АД в плане потенции. Например, Паксил в этом плане хуже. Я имел в ввиду, что во время полового акта сильно удлиняется время до эякуляции. Особенно это вначале приёма. Затем нормализовалось.
понятно , а как чувствуешь себя на ципре ? Сколько по времени пьешь уже ?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #14 : Октября 17, 2013, 03:41:41 am »

Чувствую себя отлично! Особенно были заметны улучшения в первые 3 месяца приёма, когда Ципралекс вытащил меня из ж… Принимаю 2 года.
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Октября 17, 2013, 04:23:22 am »

Я принимаю Паксил ,8 лет.Вытащил меня из самого тяжелого,мне бы потом годика через 2 надо было бы сойти с него,но боялась что все вернется,а теперь ...уж лучше на нем.Что касается сексуальной сферы,в начале и середине лечения было ухудшение,ни хотелось ничего,а сейчас только в путь.
Записан

Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #16 : Октября 17, 2013, 04:26:35 am »

Чувствую себя отлично! Особенно были заметны улучшения в первые 3 месяца приёма, когда Ципралекс вытащил меня из ж… Принимаю 2 года.
понятно , а прерывал лечение ? Можешь кинуть ссылку на историю с симптомами своими ? Если не трудно
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #17 : Октября 17, 2013, 04:27:14 am »

Я принимаю Паксил ,8 лет.Вытащил меня из самого тяжелого,мне бы потом годика через 2 надо было бы сойти с него,но боялась что все вернется,а теперь ...уж лучше на нем.Что касается сексуальной сферы,в начале и середине лечения было ухудшение,ни хотелось ничего,а сейчас только в путь.
8 лет че то многовато :)
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Октября 17, 2013, 05:20:29 am »

Конечно многова то,синдром отмены.А может,где-то на подсознательном уровне не хочу его бросать.
« Последнее редактирование: Октября 17, 2013, 06:52:02 am от Аллая » Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #19 : Октября 17, 2013, 13:34:15 pm »

Чувствую себя отлично! Особенно были заметны улучшения в первые 3 месяца приёма, когда Ципралекс вытащил меня из ж… Принимаю 2 года.
понятно , а прерывал лечение ? Можешь кинуть ссылку на историю с симптомами своими ? Если не трудно
Лечение не прерывал. Истории на форуме нет. )
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8