Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 22:23:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опять нервы, навязчивости и диреал. (Прочитано 6028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« : Октября 03, 2013, 16:53:57 pm »

Всем приевт я писала раньше что после диреала ходила как во сне,что были от этого сильные переживания. Тогда оказалось что я беременна. Прошло 3 мес после этого сейчас я на 4 месяце. Все лето прошло можно так сказать неплохо! А к осени снова диреал. И опять эти мысли:: "а что если это сон? как доказать себе что это не сон? как мы люди отличаем сон от реала? кажется что все нереальное.Становится страшновато. Сильной тревоги нет, но все равнно так неприятно,мне же сеейчас нельзя нервничать и обидно что с мыслями справиться не могу..Говорю себе :я знаю- это реальный мир! и тут же куча вопросов себе.:"А откуда я точно это знаю?ведь сны бывают похожими на рельность! Подскажите, такое у кого то было?и подобные мылсли ?как лучше на них ответить чтоб не доставали? я устала от них из-за этого боюсь сойти  с ума. А вдруг уже сошла =( Подскажите!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1 : Октября 05, 2013, 22:22:33 pm »

Есть такая практика осознанных сновидений называетсч Аинг. В сети есть семинары, как этому научиться, так вот для продвинутых пользователей, кто загулялся и запутался в мирах сновидений и реальных они дают советы, как отличить действительность от сна. Я просто не путала сны и реальную жизнь, поэтому не помню советов. Что-то помню на счёт часов. С снах время на часах и за окном не совпадает.
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 06, 2013, 08:19:48 am »

да не спутаешь сон с реалом.Они разные.Я их не путаю,у меня мысли просто навязчивые =) это бесит. А вообще для меня чтоб отличить можно закрыть галаза и открыть во сне проснешься или переместишься.Просто я думаю почему там мы даже не зная что это сон делаем странные вещи,а тут нет? Видиом наше тело и мозг нас останавливают, а там мы отдыхаем от ограничений. Еще мысли есть вдруг что то будет плохое с будущим ребенком,вдруг я что то сделаю с собой,от того что мне так плохо! такя переживаю,так эти мысли достали.(((
Записан
Долька
Гость
« Ответ #3 : Октября 06, 2013, 08:47:38 am »

В первом своём сообщении вы просили совета, как отличить. Надеюсь вы понимаете, что сны плод работы нашего сознания и подсознания. Поэтому вопром, почему мы делаем там странные вещи отпадает. Научитесь контролировать сознание во сне и станете делать то что хотите, как в обычной жизни.
С навязчивыми мыслями вам поможет справляться психотерапевт.
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Октября 06, 2013, 10:04:27 am »

я тоже читала про то как отличить. Но мне кажется что мы подсознательно их отличаем. Психотерапевт сказал гормоны, и пей валерьяночку итд.Мне это не помогло. Может к психологу поговорить? Да там подсознание. Я еще думала а вдруг люди поверят что реальность сон что тогда будет? слава богу что мы их отличаем и что тут у нас есть страх и понимание,того что тут такое (то что можно сделать во сне) сделать нельзя. Надоело вообще об этом думать =(
Записан
Долька
Гость
« Ответ #5 : Октября 06, 2013, 10:10:27 am »

А что у вас с гормонами? Есть результаты анализов на основании чего психотерапевт сделал такие выводы?
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Октября 06, 2013, 10:17:53 am »

Да гормональный сбой на фоне беременности. Делала у эндокринолога анализы, до беременности было все хорошо, по крайней мере такого не было. Ну бывали конечно нервы, переживания и депрессия когда  то была,но сейчас вообще тревога частая, мысли эти,переживания. Спасибо вам за поддержку.
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Октября 06, 2013, 10:20:16 am »

а про сон вообще мысли возникли после долгово диреала. Тогда я сильно напугалась этого состояния,Подумала что психушка по мне плачет. Да и сейчас иногда так думаю. Думаю ну как такое может в голову лезть здоровому человеку?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8