Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:17:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Амитриптилин (Прочитано 9623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kaktusterra
Гость
« : Октября 02, 2013, 15:28:50 pm »

кому-нибудь назначали амитриптилин для лечения ПА?
Записан
SERGEY77
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Октября 31, 2013, 14:51:01 pm »

Мне назначали
Амитриптилин вместе с гидазепамом. Были сильные ПА. Четверть гидазепама утром и вечером, и четверть амитриптилина - 4 раза в день
Потом я дозу увеличил сам. Гидозепам пил помоему 10 дней, а амитриптилин - месяцев пять
В принципе препарат эфФективен, ПА практически не было
Но на форуме читал, что амитриптилин - не самый лучший выбор. Ну мне - что, врач назначила я пил, плохого о нем сказать не могу
Записан
Эрика
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #2 : Ноября 22, 2013, 19:18:34 pm »

Я от амитриптилина подыхаю... головокружения, тошнота, нереальность происходящего. Причем, слопаешь четвертинку-колбасить так будет дня три((
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #3 : Ноября 22, 2013, 21:11:43 pm »

Я от амитриптилина подыхаю... головокружения, тошнота, нереальность происходящего. Причем, слопаешь четвертинку - колбасить так будет дня три((

Да, это сильный трициклический антидепрессант. У меня он наоборот тревогу сильную вызывал с невозможностью расслабить мышцы. Колбасило просто жутко. Но эффект был очень странным с эмоциональной стороны: это как фальшивая радость такая, выдавленная из себя через силу. Ходил с улыбкой, мысли были вроде как положительные, но при этом жуткая тревога и напряжение в теле. В общем, приятного мало. Видимо мне он не подходит. hmuro
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
SERGEY77
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Ноября 26, 2013, 13:26:20 pm »

Амитриптилин мне назначили в 2010г.
На прошлой неделе был у психотерапевта (врач высшей категории)
Сказала, что амитриптилин - это прошлый век, и назначила другой АД на шесть месяцев
Название напишу завтра (рецепт дома)
Записан
zero_cool
Гость
« Ответ #5 : Ноября 26, 2013, 15:54:50 pm »

Амитриптилин мне назначили в 2010г.
На прошлой неделе был у психотерапевта (врач высшей категории)
Сказала, что амитриптилин - это прошлый век, и назначила другой АД на шесть месяцев
Название напишу завтра (рецепт дома)
напиши обязательно.я тоже долго пил амитриптилин.интересно чем его заменяют.
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #6 : Декабря 04, 2013, 10:04:53 am »

ребят у меня от амитриптилина все нереальным кажется.......пила его 3 раза в день по одной второй....две недели..... резко бросила так плохо было ппц сейчас позванила врачу она сказала постепенно надо бросать его.......а то я так перепугалась пппц
Записан
SERGEY77
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Декабря 07, 2013, 07:36:24 am »

МЕЛИТОР, но еще не попробовал
Выписала: зав. отделением психиатрии, врач психотерапевт высшей категории
На 6 месяцев, 3 раза в день, но говорит - действие не слишком сильное (есть сильнее), из-за отсутствия побочных эффектов в сексуальном плане
Пока не пробовал
Записан
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #8 : Декабря 10, 2013, 04:48:26 am »

ребят у меня от амитриптилина все нереальным кажется.......пила его 3 раза в день по одной второй....две недели..... резко бросила так плохо было ппц сейчас позванила врачу она сказала постепенно надо бросать его.......а то я так перепугалась пппц

 Мне его назначали на ночь. По 1/4  5 дней, затем по половинке. Пила месяц. Помог, побочек не наблюдалось.
Вчера снова начала курс. По запарке выпила первую четвертушку днем. Колбасило до вечера roga Состояние тормоза, проспала часа три. Теперь буду принимать только на ночь.
Записан
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 16, 2014, 10:15:48 am »

Пропил всего три дня 16-18 янв.
На сон не повлиял,чувство отстраненности,усиление шума в ушах, !!!угнетение дыхания!!!,тормазнутая работа сердца. При обычной тренировке приходилось следить и напрягать себя чтобы циклично дышать,сердце странно реагировало на нагрузку (то пульс резко замедлялся то медленно рос,то падал скачком).., ночью дыхание сильно замедлилось раз в 15 сек,вся голова гудела-как при нехватке кислорода. Сегодня днем усиление одышки. В общем отменяю сей чудо-препарат.
Дозы были небольшие по 1/4 от 25 мг день+ночь
« Последнее редактирование: Января 19, 2014, 14:42:06 pm от papany » Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8