Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:27:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это ПА или нет? (Прочитано 3431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« : Октября 02, 2013, 07:47:20 am »

Болею всд около трех лет, за это время много было разных симптомов. последние два года мучаюсь болями в сердце, но вопрос вот в чём. Я не могу понять ПА у меня происходит периодически или нет. Много раз читал симптоматику приступов у других, но кажется, что у меня немного подругому. Начинается всё так. Начинается боль за грудиной на ровном месте, потом учащеное дыхание, начинает трясти, далее происходит непонятное, ощущение какого-то зажима в голове или прилива, непонимание абсолютно ситуации, сильный страх смерти, думаешь щас отключишься, страх потери сознания. Вроде симптомы похожи на ПА но что за непонятки с головой не пойму. Длительность до 15-20 минут потом отупенение на часа 3 и сильная слабость. Да еще во время приступа сильно холодно становиться. Обследования все проходил.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Октября 02, 2013, 08:46:13 am »

Курпатов А.В. "Средство от ВСД"

"Теперь эти боли будут появляться с завидной регулярностью, а участь такого «сердечника» как раз незавидна. Он будет переживать и тревожиться, только усиливая таким образом свои болевые ощущения (разумеется, он делает это не специально, но кого это интересует?). Как же бороться с этими «сердечными болями» несердечного происхождения? Прежде всего необходимо избавиться от остеохондроза, который, собственно, и является здесь «виновником торжества», а затем все так же — стоическим безразличием к собственному недомоганию добиться угасания данного болевого условного рефлекса."

Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8