Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:45:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЭХО (Прочитано 11622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« : Октября 01, 2013, 04:39:42 am »

Что такое ЭХО? То же самое, что и УЗИ сердца? Как этот тест делается?
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #1 : Октября 01, 2013, 06:04:38 am »

Эхо это узи сердца, делается очень просто, гель и водят приборчиком и все.
Записан
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #2 : Октября 01, 2013, 06:23:01 am »

Спасибо. А что они на этом ЭХО видят? Бывает опухоль сердца?
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #3 : Октября 01, 2013, 06:37:34 am »

нет опухоли не бывает!
Экг если там все отлично, то скорее на 80 проц и в сердце бцдет все на Эхо отлично.
У меня так болело в центре груди и стреляло и резало и давило и в руку отдавало, а сердце на Эхо неделю назад замечательное.
Бывает невроз сердца он схож по многим симптомам, а еще бывает сильная ипохондрия. Так что выкинь опухоль из головы!
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #4 : Октября 01, 2013, 09:11:58 am »

нет опухоли не бывает!
Экг если там все отлично, то скорее на 80 проц и в сердце бцдет все на Эхо отлично.
У меня так болело в центре груди и стреляло и резало и давило и в руку отдавало, а сердце на Эхо неделю назад замечательное.
Бывает невроз сердца он схож по многим симптомам, а еще бывает сильная ипохондрия. Так что выкинь опухоль из головы!
полностю согласен  27_sm
Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #5 : Октября 01, 2013, 14:55:07 pm »

вообще-то опухоли сердца бывают. точно знаю. у нас у парня нашли в прошлом году. прооперировали в бакулева. так что УЗИ сделай и успокойся.
Записан
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #6 : Октября 01, 2013, 16:09:04 pm »

Наша песня хороша, начинай сначала! slezek Но, наверное, опухоль (ттт) сердца даёт хоть-какие-то симптомы.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #7 : Октября 01, 2013, 16:11:57 pm »

Слушай ну вот если я тебя спрошу есть ли опухольв голове, я вот тронутая на почве головы, ты по сердцу загналась, кому лучше???
Ну ка прекрати слышишь! Прекрати все у тебя хорошо.
Опухоль в сердце может быть в 1 случает из 5000 населения, неужели это ты??? тот 1 человек.
Да и не опухоль это вовсе а пороки сердца!
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #8 : Октября 01, 2013, 16:13:00 pm »

Наша песня хороша, начинай сначала! slezek Но, наверное, опухоль (ттт) сердца даёт хоть-какие-то симптомы.
Ежкин кот,да перестань ты про опухоли всякие накручивать себя,что тебя так глюкануло на опухоль?Оычно когда идут на ЭХО,боятся каких нибудь болезней сердца,там ишемия всякая  и еще куча органики,забудь про всякие опухоли.У нас на работе у девочки была опухоль сердца,она начала сильно худеть,потом обнаружили,тоже прооперировали 5 лет назад,жива и здорова,и весьма недурна собой 1_004 air_kiss
Записан
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #9 : Октября 01, 2013, 16:33:56 pm »

Слушай ну вот если я тебя спрошу есть ли опухольв голове
Это мы уже проходили!  rgach
Записан
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #10 : Октября 01, 2013, 16:36:55 pm »


Ежкин кот,да перестань ты про опухоли всякие накручивать себя,что тебя так глюкануло на опухоль?Оычно когда идут на ЭХО,боятся каких нибудь болезней сердца,там ишемия всякая  и еще куча органики,забудь про всякие опухоли.У нас на работе у девочки была опухоль сердца,она начала сильно худеть,потом обнаружили,тоже прооперировали 5 лет назад,жива и здорова,и весьма недурна собой 1_004 air_kiss
А меня перед любым походом к врачу (стоматологи не считаются) глючит.  hmuro
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #11 : Октября 01, 2013, 17:22:19 pm »

Слушай ну вот если я тебя спрошу есть ли опухольв голове
Это мы уже проходили!  rgach
Как ты это проходила, тоже думала над этим?
Записан
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #12 : Октября 02, 2013, 04:50:14 am »

Думала, боялась, с ума сходила. МРТ показало, что всё в порчдке, я и успокоилась.
Записан
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #13 : Октября 09, 2013, 11:49:32 am »

Сделала в понедельник узи сердца, узи почек и допплер сосудов. Опухоли не нашли (ттт), но нашли бляшку на правоцй сонной артерии. Пошла вчера к кардиологу. Напугал он меня до смерти. Сказал, что в один прекрасный день я могу повернуть голову, артерия перекроется и мне кирдык. Назначил крестор, кардиомагнил и от давления. Послал к эндокринологу, чтобы выписали лекарство от тиреотоксикоза. Эндокринолог по телефону сказала, что она хочет сделать допплер на щитовидку, но я отказалась. Я делала обычное УЗИ меньше месяца назад. Я  свою норму УЗИ выполнила. За месяц - 3 УЗИ и один допплер. С меня достаточно. Так что пойду завтра к эндокринологу за лекарством. Теперь не буду поворачивать голову и смотреть только вперед.  rgach
Записан
Stepperer
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91



Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе :)


WWW
« Ответ #14 : Октября 09, 2013, 12:44:06 pm »

А твой добрый кардиолог не сказал, что этот "один прекрасный день" имеет шанс наступить только лет эдак через сорок? =\

А смотреть только вперед - замечательный мотиватор. Еще бы к нему добавить "видеть только хорошее"...  thumbup
Записан

_〆(。。)
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #15 : Октября 09, 2013, 13:19:47 pm »

Ну это вы здесь все, в основном, мОлодежь.  wink2 А я лет через сорок, скорее всего, буду смотреть только вверх.  :cray:
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Октября 09, 2013, 14:11:59 pm »

Наша песня хороша, начинай сначала! slezek Но, наверное, опухоль (ттт) сердца даёт хоть-какие-то симптомы.

смесь кардиофоба и онкофоба  sorry
сделайте УЗИ и успокойтесь,а лучше лечите фобии с психотерапевтом, ибо на узи каждого органа уйдет больше денег чем на психотерапию
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Октября 09, 2013, 14:15:52 pm »

Сделала в понедельник узи сердца, узи почек и допплер сосудов. Опухоли не нашли (ттт), но нашли бляшку на правоцй сонной артерии. Пошла вчера к кардиологу. Напугал он меня до смерти. Сказал, что в один прекрасный день я могу повернуть голову, артерия перекроется и мне кирдык. Назначил крестор, кардиомагнил и от давления. Послал к эндокринологу, чтобы выписали лекарство от тиреотоксикоза. Эндокринолог по телефону сказала, что она хочет сделать допплер на щитовидку, но я отказалась. Я делала обычное УЗИ меньше месяца назад. Я  свою норму УЗИ выполнила. За месяц - 3 УЗИ и один допплер. С меня достаточно. Так что пойду завтра к эндокринологу за лекарством. Теперь не буду поворачивать голову и смотреть только вперед.  rgach

Лекса, сколько Вам лет?
Нужно сдать анализ на холестерин и заняться его коррекцией, но не только посредством лекарств, хорошие результаты дает средиземноморская диета + спорт. А что с давлением?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #18 : Октября 09, 2013, 14:56:37 pm »

о  возрасте вопрос правильный. и еще 1 вопрос-на сколько процентов забита артерия? кстати, операции на сонных артериях делают сосудистые хирурги про сужении просвета на 70 % (в отличие от позвоночных)
Записан
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #19 : Октября 09, 2013, 15:53:41 pm »

Старая я.  ulibka Возраст-55. ВСД и фобии с 20-ти лет. Правда, с возрастом, ВСД плавно перешла в реальные болячки. Холестирин слегка повышен. Артерия забита на 60%. Начала принимать крестор от холестирина.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8