Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 21:18:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сердце или другое(((( (Прочитано 4352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jeyjey
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Сентября 30, 2013, 20:20:08 pm »

Третий раз за неделю не могу ночью уснуть жутко сильно бьётся сердце, страшно жуть, оно как бы переворачивается, выпила валеерьянки страх прошел, а к пяти утрам опяяяять((((( все прихнаки инфаркта, начинает сдавливать сердце, ноет левая рука, сильное сердцебиение, ворочаюсь жуть, в груди будто шило, порой подташнивает((( что это подскажите, экг в норме, узи сердца тоже, вот даже сейчас ноет и непонятно то ли давит то ли фиг знает, я боюсь что экг и узи не увидели мой инфаркт(((((
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1 : Сентября 30, 2013, 20:24:10 pm »

даже на кардиограмме бы увидели, не говоря об УЗИ  rgach мы тут все так паникуем по началу, потом понимаем, что либо ВСД, либо остеохондроз
Записан

jeyjey
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Сентября 30, 2013, 20:35:18 pm »

Да блин оно до сих пор болит или ноет, прям вот минут пять норм, а потом будто тянет(        я устала уже от этого, то сердце но шея вчера, у меня остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника. Я так нервничаю из за что капец , уже все успокоительное перепробывала( боюсь что как прихватит, все признаки инфаркта ааааааааааа, начиталась я тут((((((
Записан
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #3 : Октября 12, 2013, 23:28:27 pm »

Эти признаки вообще не характерны для инфаркта. У него (инфаркта), конечно есть "нестандартное течение", но это редко и вообще не ваш случай.
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
Boolkinson
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


Контролировать нужно только собственные мысли.


« Ответ #4 : Октября 13, 2013, 05:05:49 am »

Конечно, это не инфаркт. Он случается однажды и не повторяется каждую ночь (заметьте - именно ночь, когда остаешься наедине с собой). У меня сейчас то же самое, и дышать тяжело, но я уже знаю закидоны своей вегетативной системы и стараюсь не обращать внимания. Пройдет. :)
Записан

Переставший вмешиваться всюду чувствует себя в безопасности.
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Октября 15, 2013, 06:24:43 am »

Сердце больше 20 минут не болит и если болит то люди разговаривать не могут, появляется сильная отдышка и падает давление, не думаю что у вас также
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8