Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 02:57:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос про валокордин. (Прочитано 4178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« : Сентября 30, 2013, 14:58:47 pm »

Как считаете, правильно принято решение приравнивание корвалола и валокордина к привыкающим наркосредствам . И в последствий запрета их ношения с собой. Я всегда с собой ношу валокордин. Хотя редко им пользуюс.И еще причин ВСД считают шейный остеохондроз. Вылечив его можно избавится от ВСД .Кто так считает?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Сентября 30, 2013, 15:13:12 pm »

А где про запрет корвалола и валокардина? У нас по телевизору рекламу корвалола крутят.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #2 : Сентября 30, 2013, 15:31:24 pm »

Дату точно не помню , но была передача где сказали ношение с собой ряд лекарств ,среди которых есть и валокордин ,и их перевозка через границ приравнивается к наркотикам.Для этих лек . средств нужно иметь рецепт и назначение врача.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Сентября 30, 2013, 15:51:31 pm »

Я считаю хондроз есть у всех, а вот психические отклонения нет, поэтому у одних он себя проявляет а другие живут с ним спокойно, поэтому изначало причина невроза и всд, это неправильный образ жизни и неправильное восприятие мира. противоречия.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #4 : Сентября 30, 2013, 19:14:55 pm »

А где про запрет корвалола и валокардина? У нас по телевизору рекламу корвалола крутят.

в России еще по-моему нет, а в Эстонии, Литве, США и некоторых других странах действительно запрещены и приравниваются к наркотическим средствам
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8