Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:46:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: была скоря (Прочитано 8961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maksvell
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 40



« : Сентября 22, 2013, 21:35:20 pm »

час назад вызвал скорую, боль в груди давящая. приехали дали капотен так как давление 160 на 90 не стали делать экг сказали это не сердце и уехали по началу всё стало получше, но щас опять давящая боль в груди в центре и страх что стенокардия или ещё какая то болезнь сердца, и стало дышать тяжело, подскажите было у кого нить такое??? боюсь болезни сердца три месяца назад делал эхокг и 2 экг всё в норме только пролапс незначительный! пожалуйста ответе и дайте совет????!!
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Сентября 22, 2013, 21:52:06 pm »

У меня такая проблема, прекрати паниковать!!
У меня 2 месяца так болело прям в центре груди очень.
Была вчера на узи там все отлично.
Еще врач сказал что здоровое сердце никогда не лопнет.
Значит возьми сейчас и выпей корвалола ложку столовую или чуть меньше и запей 1 глотком воды и попробуй уснуть.
Они тебе сердце послушали и им этого достаточно. Чтобы убедиться что с сердцем все в порялке измерий давлние на обоих руказ оно должнго быть одинаковым.
Записан
maksvell
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #2 : Сентября 22, 2013, 21:58:48 pm »

у меня часто давление разное на руках на правой 140 на левой 130 в данный момен
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #3 : Сентября 22, 2013, 22:27:47 pm »

совет - прими успокоительно, если ничего нет, то 50 капель корвалола, успокойся и подумай над тем что это ВСД так шалит
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
maksvell
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #4 : Сентября 22, 2013, 22:32:53 pm »

совет - прими успокоительно, если ничего нет, то 50 капель корвалола, успокойся и подумай над тем что это ВСД так шалит
да что то такой боли небыло никогда, щас выпил и лег но всё равно то тише то сильнее боль давит
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #5 : Сентября 23, 2013, 08:32:25 am »

Надо сходить на Узи. У меня скорая была часто..Но когда мне уже показали,что органически всё отлично-боли сами ушли потихоньку..
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #6 : Сентября 25, 2013, 20:22:43 pm »

совет - прими успокоительно, если ничего нет, то 50 капель корвалола, успокойся и подумай над тем что это ВСД так шалит
Вы так резво корвалол никому не советуйте,он хорошо снижает пульс.Давление давлением,но если пульс редкий,то корвалол можно выпить не более 15 капель!А лучше по 10 капель боярышника,пустырника и валерьяны.
Еще такую боль в груди может давать желудок.Очень хорошо в таких случаях под язык нитроглицерин или нитросорбит.Он снимает спазмы и сердца и желудка.Если от него боль не проходит,через несколько минут еще принять.Если и тогда не проходит,значит ОХЗ.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #7 : Сентября 26, 2013, 17:20:38 pm »

Помню как выпила 15 капель корвалола, а потом случайно решила измерить пульс, а он около 60 при моем постоянном 80, так сидела ПА ловила думала, что что-то с сердцем не так. А вот насчет нитроглицерина слышала, что просто баловаться им нельзя, а принимать если точно знаеш что сердце, так как от него бывает плохо.
Мое мнение безобидней корвалол, но если им не злоупотреблять.
Записан
ab777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Сентября 27, 2013, 17:18:25 pm »

Ахахахаха)))) почитай мою тему выше) кто на счет чего загоняется! У меня тоже болит и давит в груди но загоны на счет дыхательной системы!!! Короче у меня друг страдал всд и выход только 1, когда то это надоест будет бесить ходить по врачам не станет желания и времени думать о болячках и прислушиваться к себе то тогда она уйдет! Провереный метод другом но при этом не должно быть стрессов и переживаний а я пока все время нервничаю!
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #9 : Сентября 27, 2013, 19:32:21 pm »

Это точно я помню время когда я боялась боли в груди давление было 170 почти потсоянно, но это было ток первый мой привет от всд, я помню тоже все менила парилась, а потмо как то надо было на свидание идти и я померила давление там 170, вроде как колебание возникло аотом откинула его и побежала и было все супер)) не помню ьольше своего давления тогда. Ну я сейчас снова здрасьте, надо бы тоже наверно на свиданку сбегать.. rgach rgach
Записан
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #10 : Сентября 28, 2013, 04:10:23 am »

Это точно я помню время когда я боялась боли в груди давление было 170 почти потсоянно, но это было ток первый мой привет от всд, я помню тоже все менила парилась, а потмо как то надо было на свидание идти и я померила давление там 170, вроде как колебание возникло аотом откинула его и побежала и было все супер)) не помню ьольше своего давления тогда. Ну я сейчас снова здрасьте, надо бы тоже наверно на свиданку сбегать.. rgach rgach
А Вы уверены, что это ВСД, а не гипертония, которую необходимо лечить?
Записан
ab777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Сентября 28, 2013, 09:33:41 am »

А как доказать что это гепертония??? При всд так бывает! Да и гепертонию не вылечить пейте для сосудов укрепляющие и на ширяющие препараты что при всд что при гепертонии
Записан
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #12 : Сентября 28, 2013, 13:31:53 pm »

А как доказать что это гепертония??? При всд так бывает! Да и гепертонию не вылечить пейте для сосудов укрепляющие и на ширяющие препараты что при всд что при гепертонии
Мне кажется, что не нужно ничего доказывать. ВСД - не опасно для жизни, а гипертония - опасна. И гипертонию лечат не приемом препаратов только в случае скачка давления, а ежедневным приемом лекарств, понижающих давление. И если даже она и не лечится, то хотя бы уменьшается опасность инфаркта или инсульта.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #13 : Сентября 28, 2013, 13:35:09 pm »

Нет это был невроз тогда и сейчас, так как была ремисссия в 5 лет и даление не беспокоило вообще.
И гипертония ставится если в 25 % от всего дня у вас стойкое давление выше 140 на 90 это гипетония, а все резкое, как у нас при ПА, нервах, страхе это наш псих и не более.
Да я уже так подумала 2 раза не мору так что успокоилась маленько.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8