Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:08:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь пить тяжелые нейролептики( (Прочитано 12134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« : Сентября 21, 2013, 15:46:36 pm »

Мне ставят шизотипическое расстройство. В данный момент принимаю пиразидол и тералиджен в небольших дозировках. Но недавно я была на приеме у своего лечащего. И она мне сказала, что по идее мне нужно принимать Сероквель, так как она видит у меня начальные признаки шизофрении. Но назначать она мне его не стала. Говорит, что знает мое отношение к подобным препаратам и понимает, что принимать я его все равно не буду. В общем она сказала, что насильно она меня лечить не будет. А если я надумаю, тогда она его назначит. Что мне делать? Я боюсь принимать нейролептики.
Записан
Dolphin
Гость
« Ответ #1 : Сентября 21, 2013, 15:55:44 pm »

не читай инструкции.мне сероквель и зипрексу от па назначают.у них новая мода вместо ад назначать нейролептики.
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Сентября 21, 2013, 16:00:49 pm »

не читай инструкции.мне сероквель и зипрексу от па назначают.у них новая мода вместо ад назначать нейролептики.
Все равно я боюсь(
Записан
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 21, 2013, 17:49:55 pm »

Мне ставят шизотипическое расстройство. В данный момент принимаю пиразидол и тералиджен в небольших дозировках. Но недавно я была на приеме у своего лечащего. И она мне сказала, что по идее мне нужно принимать Сероквель, так как она видит у меня начальные признаки шизофрении. Но назначать она мне его не стала. Говорит, что знает мое отношение к подобным препаратам и понимает, что принимать я его все равно не буду. В общем она сказала, что насильно она меня лечить не будет. А если я надумаю, тогда она его назначит. Что мне делать? Я боюсь принимать нейролептики.

А какие признаки шизотипического расстройства?
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 21, 2013, 17:59:48 pm »

Мне ставят шизотипическое расстройство. В данный момент принимаю пиразидол и тералиджен в небольших дозировках. Но недавно я была на приеме у своего лечащего. И она мне сказала, что по идее мне нужно принимать Сероквель, так как она видит у меня начальные признаки шизофрении. Но назначать она мне его не стала. Говорит, что знает мое отношение к подобным препаратам и понимает, что принимать я его все равно не буду. В общем она сказала, что насильно она меня лечить не будет. А если я надумаю, тогда она его назначит. Что мне делать? Я боюсь принимать нейролептики.

А какие признаки шизотипического расстройства?
Аутизм, тревожность
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #5 : Сентября 21, 2013, 18:25:54 pm »

Я пила неролептики, они разные все по действию.
Я пила Флюанксол хороший препарат мне даже побочки не давал, а вот Этаперазин и Труксал, было жесть очень даже от минимум дозы крышу сносило, в плане побочек, я ничего не понимала ноги отсыхали даление и чуть не потеря сознания. Попробовать можно если не пойдет никто насиловать тебя не будет. А вообще их сейчас сразу вместе с АД назначают даже при депресси, вот как мне, говорю пила Флюанксол 4 месяца репарат хороший может и твой не хуже будет.
Записан
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 21, 2013, 21:26:02 pm »

Мне ставят шизотипическое расстройство. В данный момент принимаю пиразидол и тералиджен в небольших дозировках. Но недавно я была на приеме у своего лечащего. И она мне сказала, что по идее мне нужно принимать Сероквель, так как она видит у меня начальные признаки шизофрении. Но назначать она мне его не стала. Говорит, что знает мое отношение к подобным препаратам и понимает, что принимать я его все равно не буду. В общем она сказала, что насильно она меня лечить не будет. А если я надумаю, тогда она его назначит. Что мне делать? Я боюсь принимать нейролептики.

А какие признаки шизотипического расстройства?
Аутизм, тревожность

Простите,но такие симптомы могут отображаться на фоне невроза.Мне кажется,что не совсем весомые симптомы,которые можно отнести к шизотипическому расстройствую.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #7 : Сентября 21, 2013, 21:30:05 pm »

Человек написал аутизм этого мало??? this
Записан
Daniyar89
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #8 : Сентября 22, 2013, 08:49:04 am »

А аутизм у Вас с детства?
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Сентября 22, 2013, 14:19:48 pm »

А аутизм у Вас с детства?
да
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #10 : Сентября 22, 2013, 15:47:50 pm »

Лен, ну сколько можно ныть и отказываться от таблеток 1311_sm
Если у тебя такой диагноз , его морковкой приложенной к пятому пальцу слева не поможешь!!!
Пей уже таблетки, тем более тебе твой врач советует(которому ты веришь)
Тут уже пол форума здоровые, а ты так и трепишь себе нервы
Пей не бойся!! Хуже не будет. Тем более какапузик тоже пил сероквель,надеюсь и тебе он поможет
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Сентября 22, 2013, 18:23:14 pm »

Лен, ну сколько можно ныть и отказываться от таблеток 1311_sm
Если у тебя такой диагноз , его морковкой приложенной к пятому пальцу слева не поможешь!!!
Пей уже таблетки, тем более тебе твой врач советует(которому ты веришь)
Тут уже пол форума здоровые, а ты так и трепишь себе нервы
Пей не бойся!! Хуже не будет. Тем более какапузик тоже пил сероквель,надеюсь и тебе он поможет
Я не смогу( Тералиджен могу еще по чуть-чуть, а сероквель слишком сильный препарат(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8