Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:33:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Схема: эфевелон, сонапакс, карбамазепин, феназепам , анаприлин  (Прочитано 10399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КираК
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Сентября 19, 2013, 19:46:09 pm »

Всем доброго времени суток ! выписали эти препараты Эфевелон, сонапакс, карбамазепин пить каждый день а  феназепам , анаприлин только при ПА ! Начала прием с Карбамазепина Пару дней была тошнота Потом На ночь выпила таблетку Эфевелона 75 мг , а так как было чувство тревоги ещё и 1мл феназепама  проснулась ночью от сильного тремора по телу особенно на руках, чувство онемевших ног, общие плохое состояния   подошла к зеркалу  были очень сильно расширенны зрачки !  легла попыталась уснуть самочувствие становилось все хуже Вызвала скорую вкололи Дроперидол Вроде чуть чуть успокоилась легла спать проспала около 15 часов встала  Все прошло ! кто пил может сказать это первоначальные побочные действия если да то как долго они проходят Или может просто препараты не совместимы ?
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Ноября 21, 2013, 19:36:23 pm »

я от 1 таблетки карбамазепина не смогла встать с кровати, круть верть в голове а в сверху еще что то выпили, не мудрено что проснулись
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #2 : Ноября 22, 2013, 12:18:21 pm »

я пил эти препараты все вместе, плюс еще фенибут и рисполепт.В не малых дозировках.Тошнота и так была, так что я не заметил.Лежал большую часть времени в забытьи.Думаю, от таких доз как у вас - это первоначально побочка,которая со временем пройдет.
Записан

Не отступать и не сдаваться
Эрика
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #3 : Ноября 22, 2013, 19:16:24 pm »

С анаприлином, главное, непередозировать. Сначала 10 мг под язык, через 30 минут, при отсутствии эфекта еще 10, так до 40 мг.  Это для веса примерно от 60 кг. Для тех кто весит меньше около 30 мг дозировка.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8