Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 23:13:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Биотредин (Прочитано 12905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nastya-schastye
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4




« : Сентября 18, 2013, 19:22:02 pm »

Ребята, привет! Хочу написать вам о препарате Биотредин. У меня тоже ВСД, беспокоили постоянные спазмы и тяжесть в голове, головные боли, дереал и очень быстрая утомляемость, вялость, сонливость, нарушение памяти, внимания, трудное просыпание по утрам и т.д. 5 дней назад начала принимать Биотредин ("Биотики") вместе с глицином (тоже "Биотики") как и рекомендовано в инструкции. Я ложу 2 глицина под язык, а когда он растворится, беру таблетку Биотредина тоже под язык и так 3 раза в день. Вы знаете, с первого дня приема почувствовала себя другим человеком! Спазмы в голове исчезли, появилась ясность сознания и сосредоточенность. Просыпаюсь более отдохнувшая и со светлой головой, а не с затуманенной! Заметила, что память улучшилась, стала более сосредоточенной. Конечно дереал полностью не ушел, но мое состояние значительно улучшилось! Очень всем рекомендую, особенно совместно с глицином-тогда эффект будет сильнее! Стоимость примерно 100 с лишним рублей, 30 табл, упаковки хватает на курс лечения. Согласитесь, это недорого! Советую всем и прошу написать о результатах! Не подумайте, что это реклама, просто сама страдаю ВСД и знаю не по наслышке, что это такое. Очень хочу помочь таким же, как и я. Попробуйте, не пожалеете! ;)

Наверное не в ту категорию написала-надо было в Витамины, т.к. в состав входит витамин В6 и аминокислота треонин.
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2013, 19:24:36 pm от nastya-schastye » Записан
М-2013
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 207
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 15, 2013, 17:49:23 pm »

Да, наверное не в ту категорию.
Хоть это и аминокислота с витаминкой, но по сути транквилизатор + средство от головокружения
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2013, 17:53:07 pm от М-2013 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8