Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:11:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: очень сильно закладывает уши , как в самолете (Прочитано 52690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
халида
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« : Сентября 18, 2013, 16:30:53 pm »

у меня диагноз ВСД уже 6 лет. ПА сопровождают постоянно, к ним присоединилось еще и закладывание ушей и очень сильное. Я по натуре паникер и все это провоцирует новый выброс адреналина. Какой то замкнутый круг. Еще прибавилась головная боль и боль над правой бровью. Может проблема в голове или у меня опухоль, к врачам ходить устала,, невролог вообще обозвала меня эгоисткой и посоветовала кого нибудь кроме себя любить. Больше к врачам не пойду.
Записан
UncleSam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




WWW
« Ответ #1 : Сентября 19, 2013, 05:58:29 am »

Шум есть в ушах? Закладывает со звоном?
Записан
халида
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 19, 2013, 10:56:24 am »

Шум есть в ушах? Закладывает со звоном?
да есть и еще как-будто бульканье есть
Записан
UncleSam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




WWW
« Ответ #3 : Сентября 20, 2013, 14:47:37 pm »

Это шейный остеохондроз! У меня так поначалу постоянно закладывало. Потом перестало, но шум так и остался.
Записан
Ant0niusl
Гость
« Ответ #4 : Сентября 22, 2013, 08:12:10 am »

шейный остеохондроз, зажат сосуд, ещё могут мелькать мушки перед глазами, а также иногда неметь щека. Хорошо помогает гирудотерапия (пиявки)+иглотерапия (иголки), лекарства не помогут, не трать зря деньги, они стоят не дёшево, я сам лежал в больнице, где мне ставили и капельницы, уколы в/в и в/м, давали таблетки, толку никакого, звон/шум в голове остался. Надо лечить шею, делать гимнастику, плавать, найти хорошего манула.
Записан
UncleSam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




WWW
« Ответ #5 : Сентября 23, 2013, 15:48:03 pm »

шейный остеохондроз, зажат сосуд, ещё могут мелькать мушки перед глазами, а также иногда неметь щека. Хорошо помогает гирудотерапия (пиявки)+иглотерапия (иголки), лекарства не помогут, не трать зря деньги, они стоят не дёшево, я сам лежал в больнице, где мне ставили и капельницы, уколы в/в и в/м, давали таблетки, толку никакого, звон/шум в голове остался. Надо лечить шею, делать гимнастику, плавать, найти хорошего манула.
Был я три раза у мануальщика. Крутил шею с сильным хрустом, но боли не было вообще., но и шум не прошёл. Потом сходил на массаж воротниковой зоны, боль была жуткая когд делали массаж, и после массажа шум увеличился сильней, но потом правда меньше стал.
Записан
UncleSam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




WWW
« Ответ #6 : Сентября 23, 2013, 15:50:02 pm »

шейный остеохондроз, зажат сосуд, ещё могут мелькать мушки перед глазами, а также иногда неметь щека. Хорошо помогает гирудотерапия (пиявки)+иглотерапия (иголки), лекарства не помогут, не трать зря деньги, они стоят не дёшево, я сам лежал в больнице, где мне ставили и капельницы, уколы в/в и в/м, давали таблетки, толку никакого, звон/шум в голове остался. Надо лечить шею, делать гимнастику, плавать, найти хорошего манула.
У меня тоже периодически мушки появляются ненадолго, но быстро проходят! А вот на фоне неба мушки всегда, правда они другие, меньше размером.
Записан
халида
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Сентября 23, 2013, 18:46:33 pm »

 у меня мушки все время они не проходят. Сходила к врачу , там сказали повреждение стекловидного тела и эти мушки не пройдут , а здесь прочитала сообщения теперь думаю может это из-за остеохандроза?
Записан
UncleSam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




WWW
« Ответ #8 : Сентября 24, 2013, 10:41:51 am »

Скорее всего. Сделайте МРТ, МРА, дуплексное сканирование сосудов шеи и головы.
Записан
Аня_989
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




WWW
« Ответ #9 : Октября 09, 2013, 04:48:31 am »

У меня с детства звон в ушах, уши без конечно закладывает иногда даже на левое ухо слух пропадает, мушки в глазах, но раньше ОХЗ не было. А такое у меня по сей день. МРТ делала, все хорошо, да и оно показыает только мягкие ткани, сказали надо УЗДГ проходить головы и шеи, что скорей всего проблемы с сосудами, а уши закладывает скорее всего из-за давления внутреннего уха.

Сейчас кстати у меня Шейно-грудной остеохондроз, сколиоз и грыжа шморля, но невролог сказал все мои беды искать в сердечно сосудистой системе.
Записан

Цитировать
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь что вы не окружены идиотами!
androsov58
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 62




« Ответ #10 : Октября 17, 2013, 11:14:10 am »

 У меня тоже с недавних пор начало закладывать уши. И приливы к голове, как будто в лифте резко опускаешься. И так может длиться долго. Заметил, что таблетка Анафранила снимает эту дрянь на 3-5 дней. НО потом снова начинается. Похоже пора опять садиться на колеса. Пил полгода, хотел бросить, но видимо не судьба пока.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #11 : Января 15, 2014, 19:32:36 pm »

У меня тоже закладывает. В основном правое. И давление будто на ухо. Под ухом и за ухом болит. Тянущая такая боль. К ключице уходит. Над правой бровью тянет и уходит боль в волосистую часть головы. Иногда боль становится прокалывающей. Подскажите, неужели это остеохандроз себя так проявляет? И что делать? Врачам и лекарствам я уже не верю!
Записан
elena00
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Января 17, 2014, 13:48:27 pm »

нужно замерить давление
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #13 : Января 17, 2014, 18:14:27 pm »

Когда в такие моменты меряю давление, оно в норме.
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #14 : Января 24, 2014, 20:21:13 pm »

У меня тоже уши закладывать стало около месяца назад.Ну я естественно сразу к врачам!Решила начать с ЛОРа-оказывается правильно сделала.Осмотрев все мои отверстия в голове(уши,нос,горло) врач сказала,что это из-за носа у меня.Я так сильно удивилась-почему из-за носа,насморка то нет и нос вроде дышит.Она сказала,что в носу небольшой отек  и надо капать сосудосуживающие капли,что-то еще про евстахиевы трубы говорила.Закладывание ушей прекратилось,только левое иногда при глотании закладывает,но  это врач сказала из-за небольшого искривления носовой перегородки.А еще уши закладывать из-за давления может,а вот насчет ОХЗ не знаю,у меня он по-другому проявляется))))
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Февраля 06, 2014, 19:35:58 pm »

У меня тоже уши закладывать стало около месяца назад.Ну я естественно сразу к врачам!Решила начать с ЛОРа-оказывается правильно сделала.Осмотрев все мои отверстия в голове(уши,нос,горло) врач сказала,что это из-за носа у меня.Я так сильно удивилась-почему из-за носа,насморка то нет и нос вроде дышит.Она сказала,что в носу небольшой отек  и надо капать сосудосуживающие капли,что-то еще про евстахиевы трубы говорила.Закладывание ушей прекратилось,только левое иногда при глотании закладывает,но  это врач сказала из-за небольшого искривления носовой перегородки.А еще уши закладывать из-за давления может,а вот насчет ОХЗ не знаю,у меня он по-другому проявляется))))

А что за капли и как долго капала прежде чем перестало закладывать уши?
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #16 : Февраля 06, 2014, 19:40:48 pm »

У меня тоже уши закладывать стало около месяца назад.Ну я естественно сразу к врачам!Решила начать с ЛОРа-оказывается правильно сделала.Осмотрев все мои отверстия в голове(уши,нос,горло) врач сказала,что это из-за носа у меня.Я так сильно удивилась-почему из-за носа,насморка то нет и нос вроде дышит.Она сказала,что в носу небольшой отек  и надо капать сосудосуживающие капли,что-то еще про евстахиевы трубы говорила.Закладывание ушей прекратилось,только левое иногда при глотании закладывает,но  это врач сказала из-за небольшого искривления носовой перегородки.А еще уши закладывать из-за давления может,а вот насчет ОХЗ не знаю,у меня он по-другому проявляется))))
я тоже дошла до Лора. Иииии... Лечу блин гайморит!
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #17 : Февраля 26, 2014, 19:03:55 pm »

У меня тоже долгое время закладывало, особенно щелкало при зевании, продувании. И все время дискомфорт какой-то. Потом шум начался, и уже 7 месяцев не проходит. Была у двух лоров - говорят, все чисто, направили к неврологу. Пошла к третьему ЛОРу, - написал "адгезивный отит" - а это полная Ж. Нужна операция. Честно говоря, не верю. В нете пишут, что такой диагноз просто так на глазок не ставится, нужен комплекс обследований. Ну, в общем, с такими симптомами лучше перестраховаться и сходить к лору, а лучше к двум!
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #18 : Февраля 26, 2014, 19:48:50 pm »

У меня тоже долгое время закладывало, особенно щелкало при зевании, продувании. И все время дискомфорт какой-то. Потом шум начался, и уже 7 месяцев не проходит. Была у двух лоров - говорят, все чисто, направили к неврологу. Пошла к третьему ЛОРу, - написал "адгезивный отит" - а это полная Ж. Нужна операция. Честно говоря, не верю. В нете пишут, что такой диагноз просто так на глазок не ставится, нужен комплекс обследований. Ну, в общем, с такими симптомами лучше перестраховаться и сходить к лору, а лучше к двум!
Вы были у челюстно лицевого хирурга? Ваши симптомы очень похожи на дисфункцию височно челюстного сустава. Почитайте в нете.
Записан
уставший
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



Дай Бог каждому!


WWW
« Ответ #19 : Февраля 26, 2014, 20:11:49 pm »

у меня диагноз ВСД уже 6 лет. ПА сопровождают постоянно, к ним присоединилось еще и закладывание ушей и очень сильное. Я по натуре паникер и все это провоцирует новый выброс адреналина. Какой то замкнутый круг. Еще прибавилась головная боль и боль над правой бровью. Может проблема в голове или у меня опухоль, к врачам ходить устала,, невролог вообще обозвала меня эгоисткой и посоветовала кого нибудь кроме себя любить. Больше к врачам не пойду.
связано с переменой погоды с повышением атмосферного давления!?
Записан

Не так страшно пропустить удар, как оставить его без ответа.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8