Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:07:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и таблетки!!! (Прочитано 8149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« : Сентября 23, 2008, 17:03:51 pm »

Привет всем!!!Почти год на этом форуме, хочу сказать, что летом было гораздо легче, чем все предыдущее время!НО все было хорошо пока не увезли в больницу с подозрением на аппендицит, но не подтвердили и сказали, что почки!Пока там лежала пробовали колоть и ставить капельницы различные, но после них мне становилось так плохо, думала что умираю и жар и серцебиение и шаткость такая, что встать с кровати невозможно, не могла никак понять то ли всд балуется, то ли на самом деле плохо!Врачи поставили аллергию на внутривенное и внутримышечное введение лекарств!Вышла из больницы и опять все по новой стало болеть, назначили антибиотики в таблетках, сегодня выпила и чувствую что опять вернулись все симптомы всд разом РАНЬШЕ ТАКОГО НИКОГДА НЕ СЛУЧАЛОСЬ!ВОПРОС МОЙ СОБСТВЕННО у кого-нибудь с появлением всд появилась неперенасимость лекарств???или это и не связано с всд???
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Сентября 23, 2008, 18:25:12 pm »

 Привет. Я уж надеялась что ты вылечилась. Так долго тебя не было тут. Я думаю все эти загадочные "болезни" вызваны подсознательным, самовнушением. Как и непереносимость лекарств и капельниц. Я например очень боюсь капельниц. Мне мой невролог предлагала  снять приступы капельницами, так я отказалась. Так что все это связано напрямую с психикой , я думаю. Выздоравливай! :)
Записан

Моя беда, а не вина....
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #2 : Сентября 23, 2008, 18:37:37 pm »

Спасибки!Не я не вылечилась, просто не до форума было!Конечно легче было, а сейчас с наступлением осени опять тяжко, боюсь что может накрыть в любой момент!Понимаю, что это уже пипец, у меня страх от всего!Заболел живот, началась паника, что разорвался аппендицит и я скоро умру и так постоянно стоило только где-нибудь кольнуть!Надо мной уже все смеются, что сама ставлю себе страшные диагнозы, а потом трясусь и не сплю ночами пока не готовы анализы!Аж самой смешно! ;D
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #3 : Сентября 24, 2008, 08:59:52 am »

Да, девочки, осень нам в любом случае готовит свои сюрпризы. Так сказать грабли, на коиторые мы наступаем. Только зачастую эти грабельки оказываются детскими, а они бьют далеко не по лбу. )))) Вчера вот меня так завернуло, думал - певчих приглашать пора.))) Разговаривать слодно было, туман, голос как будто состороны. Полежал, посмотрел на смарте своих любимых "Друзей" и уснул. Сегодня нужно работать. Но как справиться с самим собой. По ницшеански переоценивать свои ценности уже не получается. Жизнь трёх "Д": Депресс, Деперс, Дереал. Ну, это о грустном. А вообще , нужно помнить, что рано или позздно всегда становится лучше. А главное - светлее.)))
Записан

Успеем ещё...
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Сентября 24, 2008, 16:35:16 pm »

LXA, не грусти так, а то и мы заплачем... :(
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8