Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:20:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чем спасаюсь. (Прочитано 4883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kestrel
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Сентября 17, 2013, 19:54:20 pm »

Привет всем! Читала историю исцеления, к сожалению не помню кто ее написал, но решила испробовать советы автора на себе.С "тяжелой артиллерией" хочется завязать (прописано психотерапевтом),ну сколько можно, то фенозепам, то алпразолан, и прочая гадость. В общем пошерстила здесь ночью..а на утро-в аптеку. Купила:панангин,магне В6, мильгамму в ампулах,мексидол в ампулах,глицин(обычный, не Эволар форте) и деприм( кстати это аналог негрустина оказывается, который в своей книге очень хвалил Курпатов.Эглонил не нашла и решила обойтись без него.Все довольно простое, витаминки, да потдерживающие препараты, так что на эффект особо не надеялась. Но...О чудо! Это подействовало! К своим прежним таблеткам не притрагиваюсь полторы недели, что для меня, вообще геройство.Скептически относилась к травкам. -Какой там?-думала я,-Какие к черту травки если "настоящие" таблетки, и те действуют через раз(наверное ВСД привыкает к лекарствам).А зря.Зверобой(Деприм) очень хорошо действует.Сплю хорошо, судороги пропали.Вот так то! Спасибо всем кто делится советами, и спасибо что есть такой форум!!!  ulibka
Записан
Natnat
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 18, 2013, 15:56:05 pm »

Спасибо за ценную информацию. Я пока глицин пью периодически и зверобой запаривала (вроде облегчает напряженное состояние), но от него у меня болел желудок. Тоже думаю начать пить или негрустин, или деприм  ulibka
Записан
kestrel
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2 : Сентября 18, 2013, 19:46:23 pm »

Да не за что, это все...я тут нашла. Кстати... Вот сегодня купила Эглонил в капсулах и........Выбросила! Такая там ядерная смесь, вся аннотация приложенная к препарату...состоит из сплошных предостережений...противопоказаний....и даже неизвестных фактах. В общем побочные явления от лекарства в разы страшней чем сама дистония)))  Так что осторожно, не советую. Удачи во всем! ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8