Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:11:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите не потерять работу за всд (Прочитано 13407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
b0997316933
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Сентября 17, 2013, 09:55:54 am »

Привет все очень нужна ваша помощь , пол месяца назад на похмелье ощутил симпоты головокружение потемнение в глазах ,но на это не обратил внимание ,прошла неделя всё прошло , на второе похмелье поехал в шахту  в итоге стало плохо головокружение , сердцебиение ,страх, ком в горле дышать тяжело было , вывели с шахты попросил отпуск на неделю , пил табл от давления итд в итоге головокружение не прошли поехал 2 раз в шахту опять приступы начались такие же опять вывели с шахты пошел на терапевта в итоге сделал узи сердца , кардиограмму ,шум, сдал все анализы кровь , моча, сделал томографию головы ,и тд не показало не чего врач сделал диагноз всд ,выписал таблетки ,потом уколы вроде все проходить начало вчера выписали меня сегодня на работу ,вот ночью опять симтомы проявились блин ,что делать то куда обращаться как личить то?? как не потерять работу расчитываться ??? помоги очень прошу мне 22 года  :cray: :cray: :cray:
Записан
Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 17, 2013, 10:23:58 am »

Привет. тебе к психотерапевту надо, если есть возможность уйди в отпуск..и усиленно походи к пт. Удачи, не болей!
и я надеюсь ты уже заметил связь "похмелье-плохое самочувствие".
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2013, 10:25:46 am от Diana26 » Записан

во всем есть смысл...
b0997316933
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2 : Сентября 17, 2013, 16:06:26 pm »

ребята я уже в отпуске был месяц не знаю,что быть только сегодня пришлось написать заявление на расчет завтра с утра на работу беседа с начальником если о добрит отпуск то как лечится куда обратится я готов все брочить лиж бы моя жизнь было полноценной у меня много было планов на будущее ,как быть куда обратится если диагноз не чего не показал не анализы не чего
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Сентября 17, 2013, 16:08:03 pm »

А работа тебя устраивает?? Может именно из-за нее у тебя и начались все эти " прелести" 1311_sm
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Сентября 17, 2013, 16:37:55 pm »

Брось ить и курить это для начала. 23_sm feminist
Без этого выздоровления не будет.
Купи в аптеке успокоительные сборы, валерианы в дражже на ночь, глицин соси.
Контрастный душ делай, смотри фильмы смешные, радуйся жизни и режим дня соблюдай, все это тебе поможет выздороветь.
А тебе вообще в шахте было когда нибудь страшно??  возможно твоя всд боится туда спускаться??
Записан
b0997316933
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #5 : Сентября 17, 2013, 16:59:22 pm »

в шахте ребята не бояюсь я не чего просто плохо становится само как то дышать не могу итд ребята вчера выписали сегодня на работу не поехал так как чуствую сиптомы скажите оно вылечуется итд ??
от сигарет может быть???
Записан
Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 17, 2013, 17:29:25 pm »

Судя по "интонации" твоего сообщения у тебя просто паника какая-то.
Давай для начала...твоя жизнь..ты пьешь,куришь, работа в стрессовых условиях для организма,что у тебя с личной жизнью?спортом?режимом дня??
Анализы показали,что ты здоров!!!это надо вбить в голову.
а все что с тобой происходит это протест! Это сигналит организм что надо что-то менять!!! Как минимум бросить курить!
А по поводу проходит ли это..да проходит,у кого-то раньше у кого-то позже...к кому-то возвращается в еще более страшном виде...а кто-то со временем забывает как страшный сон!!!!!для начала почитай курпатова "средство от всд"..
Записан

во всем есть смысл...
b0997316933
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #7 : Октября 02, 2013, 15:47:05 pm »

ребята не вылечил я не чего пропива сибирское здоровье взял отпуск на месяц в итоге сегодня на работу первый день опять началась задышка давление до 148 повысилось начальнику позвонил сказал пишу на расчет помогите кому обратится я без работный plaksa
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Октября 02, 2013, 16:08:26 pm »

ребята не вылечил я не чего пропива сибирское здоровье взял отпуск на месяц в итоге сегодня на работу первый день опять началась задышка давление до 148 повысилось начальнику позвонил сказал пишу на расчет помогите кому обратится я без работный plaksa
Сложная ситуация, так как это быстро не лечится, а работать надо уже. Посоветую обратится к психиатру за назначением препаратов посильней сибирского здоровья и психологу за выявлением и проработкой причин повышения психического напряжения на работе. Пить - курить нельзя вообще.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #9 : Октября 02, 2013, 16:22:06 pm »

Согласна с Тошей, обратись к психиатру, он тебе выпишет чудо таблетки, 2 недели и ты снова в строю. Выход всегда есть, только не паникуй.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
b0997316933
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #10 : Октября 02, 2013, 17:41:11 pm »

даже не знаю ребята месяц себя чувствовал нормально вот как на работу так все начинается решил сменить работу образ жизни полностью ,может ребята и к лучшему так как может это не всд на самом деле а какие то предстерегание =((( большое спасибо за поддержку ребята вам ,вот думаю тему пусть сохранится я вам через пару лет отпишу всю историю и поверьте мне помогу очень многим на самом деле!
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #11 : Октября 03, 2013, 04:02:54 am »

даже не знаю ребята месяц себя чувствовал нормально вот как на работу так все начинается решил сменить работу образ жизни полностью ,может ребята и к лучшему так как может это не всд на самом деле а какие то предстерегание =((( большое спасибо за поддержку ребята вам ,вот думаю тему пусть сохранится я вам через пару лет отпишу всю историю и поверьте мне помогу очень многим на самом деле!


К психиатру, садись на АД. Быстро только так можно облегчить. Быстро это не лечится.
Записан

Будь здоров - прости большое!
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #12 : Октября 03, 2013, 06:59:47 am »

даже не знаю ребята месяц себя чувствовал нормально вот как на работу так все начинается решил сменить работу образ жизни полностью ,может ребята и к лучшему так как может это не всд на самом деле а какие то предстерегание =(((
Что ты имеешь ввиду под предстереганием?
А потому что выход на работу после отпуска - это всегда стресс. И у здоровых людей это стресс - перестройка организма на новый режим дня, ответственность... Просто у здоровых людей есть ресурс этот стресс не заметить даже, а у тебя сейчас этого ресурса в нервной системе нету. Ты можешь вообще сейчас заметить, что любые изменения в твоей жизни (стрессовые ситуации, изменения погоды, недосыпание и прочее) будут обострять твои симптомы. В этом нету ничего удивительного, ты на этом не зацикливайся и не обдумывай - причина одна: истощение психического ресурса. АД как раз этот ресурс и восстанавливают. Поэтому если надо срочно восстановить его, ничего лучше их нету. Психотерапия очень долго работает: год иногда два. А на АД тебе за 2 недели станет лучше уже.
Конечно не мешало бы разобраться, что спровоцировало твою ВСД и скорректировать твой образ жизни, мышление, что бы ты так сильно не стрессировал. Этим занимается психотерапия. Если пока нету возможности сходить к психотерапевту, начинай читать книги Курпатова, они во многом тебе помогут.
Цитировать
большое спасибо за поддержку ребята вам ,вот думаю тему пусть сохранится я вам через пару лет отпишу всю историю и поверьте мне помогу очень многим на самом деле!
Дай Бог! Удачи тебе.
« Последнее редактирование: Октября 03, 2013, 07:01:32 am от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
b0997316933
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #13 : Октября 03, 2013, 19:22:57 pm »

спасибо спасибо ребята вам ну что такое АД ?
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #14 : Октября 03, 2013, 20:04:49 pm »

спасибо спасибо ребята вам ну что такое АД ?
Антидепрессанты
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
b0997316933
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #15 : Октября 04, 2013, 08:55:58 am »

проблема не могу бросить пить и курить как быть с этим?кадироватся?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #16 : Октября 04, 2013, 09:58:43 am »

проблема не могу бросить пить и курить как быть с этим?кадироватся?
Еще вариант, когда дождаться когда приступы будут по 5 раз в день и будешь терять сознание, тогда сам бросишь.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Жизнь
Гость
« Ответ #17 : Октября 04, 2013, 10:01:33 am »

Не знаю я курила 10 лет и когда меня тяпнуло я бросила и пить  и курить в один день, чего и вам желаю.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #18 : Октября 04, 2013, 13:19:37 pm »

проблема не могу бросить пить и курить как быть с этим?кадироватся?
Можешь курить по желанию, но пить брось, это не совместимо с приемом лекарств. Зачем тебе кодироваться, ты что алкоголик хронический?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8