Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:47:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сдавливает голову при распущенных волосах (Прочитано 5719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
spadoni
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« : Сентября 11, 2013, 09:12:52 am »

меня три месяца беспокоят ужасные ощущени. Я не могу ходить с распущенными волосами, как только снимаю резинку для волос (волосы туго не стягиваю) чувствую сначала расслабление кожи гол,овы,а потом начинается ужасное, начинает сдавливать или стягивать голову,появляется слабость,сонливость,какая то неприятная чувствительность на лице,отдает в нос(((((((собираю волосы снова в хвост,как то полегче потом чувствую,
хотя потом их снова распускаю,тк кожа устает и с  снова по нлвой((( Сплю с распущенными волосами,все ок,но утром все повторяеьтся. С собранными волосами тоже  есть неприятные ощущения в голове, но с распущенными все усллвается в неск раз(((    У когониб  есть подобный горький опыт?
Записан
spadoni
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #1 : Сентября 11, 2013, 09:19:20 am »

Немного о себе,Всд  диагноз уже давно поставлен,, была ремиссия  очень долгая,а посл год  симптомы просто измучали(( Вот вчера помыла голову,сделала  укладку,думала  перетерплю неприятные ощущения  при распущенных волосах,но не смогла, даже ПА  была, на фоне плох самоч, в итоге убрала волосы и весь вечер проваляламь с дикой слабостью((((( devochkam
Записан
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #2 : Сентября 11, 2013, 09:46:05 am »

У меня у меня такая гадость уже 3 года. ВСД с 14 лет. Ставили невроз и остальную хрень, но никакие лекарства и АД не помогают - я для себя поняла, что это мой остеохондроз. У меня сильная нестабильность и точно так же проявляется это только стоя, потоу что стоя натягивается твердая мозговая оболочка и появляются эти ощущения. Бывает легче с распущенными, а бывает нужно собрать волосы на голове так, что не натягивалась облачть челки иначе аж голову в начале роста волос и нос кажется выдавит этот спазм. Проверь свою шею и не спеши верить врачам и принимать АД от так называемой "каски неврастеника", если бы мы все здесь находящиеся были неврастениками, нас бы тут не было - большинтсво из нас нормальные склонный к самоанализу люди и мы в состоянии справиться без приема АД. Я 2 года травила себя и в итоге так достала свой ЖКТ, что есть нормально не могу и теперь любая таблетка вызывает обострение поджелудочной, желудка, желчного, кишечника и естесственно страдает нервная система. Походи на сеансы массажа (только расслабляющего а не ломающего), плавай по возможности, больше гуляй и купи себе балансировочную платформу - здорово укрепляет позвоночный столб, улучшает отток крови от головы и тренерует вестибюлярный аппарат. Вытрави эту гадость на корню и будь здорова сс8
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #3 : Сентября 11, 2013, 11:47:56 am »

У тебя,наверное,очень длинные волосы,может коже просто тяжело?Я,например,наоборот,совсем не могу долго носить волосы как-либо связанными или подколотыми,а также чувствую тяжесть,если голова долго не мыта(дня 3-4).Просто ,наверное,у нас все чувства обострены,в том числе и эти ощущенияю
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #4 : Сентября 11, 2013, 13:33:20 pm »

меня три месяца беспокоят ужасные ощущени. Я не могу ходить с распущенными волосами, как только снимаю резинку для волос (волосы туго не стягиваю) чувствую сначала расслабление кожи гол,овы,а потом начинается ужасное, начинает сдавливать или стягивать голову,появляется слабость,сонливость,какая то неприятная чувствительность на лице,отдает в нос(((((((собираю волосы снова в хвост,как то полегче потом чувствую,
хотя потом их снова распускаю,тк кожа устает и с  снова по нлвой((( Сплю с распущенными волосами,все ок,но утром все повторяеьтся. С собранными волосами тоже  есть неприятные ощущения в голове, но с распущенными все усллвается в неск раз(((    У когониб  есть подобный горький опыт?
привет! Почитай мою тему в симптомах непонятные ощущения в голове называется ! Может чем поможет! А так я прошел все мрт анализы кт эхо рэги все ОК! Поиском попользуйся много чего найдешь по поводу головы!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8