Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:34:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите!!! Поддержите!! Прием АД м всд (Прочитано 7341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« : Сентября 10, 2013, 16:08:14 pm »

Всем  привет!  Ну вот я  стала  частым посетителем  этого  сайта. Всё  что описывают   здесь форумчане ,относится  ко мне. Началось всё  со стресса  на работе,в семье. Не могу  вылечиться до сих пор. Врачи   ничего не говорят, ставят невроз . На МРТ   сначала   одни   ставили гидроцефалию,другие энцефалопатию, а сейчас   невроз. После таких диагнозов  я  схожу с ума!!!!!  На работу  уже не хожу ,замучили  кризы  и  постоянная усталость  и слабость. Сейчас   ПТ   посадил на АД  и транки , возникла тошниловка , по женски проблемы  пошли. Не знаю  что лечить, таблы  пью горстями.Муж  от  меня  ,наверное , сходит с ума  ,пока  держится. У меня сомнения по поводу   АД- пить или не пить. Помогите,люди  советом! Что  делать? Как  вылезти  из  этой ямы??? 
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 10, 2013, 16:47:22 pm »

Как я вас понимаю. Сама сейчас в страшной депрессии. муж тоже - пока терпит. Но чувствую  я, что терпение его не безгранично. Я вот тоже с сегодняшнего дня решила пропить успокоительные курсом. Сил уже просто никаких нет..
Записан
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #2 : Сентября 10, 2013, 17:44:30 pm »

Osenika, спасибо. Прочитала  твою   историю.Наверное ,нам  в наших  ситуациях  не  обойтись   без помощи ПТ   и  возможно  таблов  (хотя  я не сторонник). Но когда  мешает жить и работать ,поднимать   детей  - надо  использовать  все способы .  Я кстати  советую  обратиться  к ПТ ,мне  помогает.   
Записан
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #3 : Сентября 10, 2013, 17:45:29 pm »

Как я вас понимаю. Сама сейчас в страшной депрессии. муж тоже - пока терпит. Но чувствую  я, что терпение его не безгранично. Я вот тоже с сегодняшнего дня решила пропить успокоительные курсом. Сил уже просто никаких нет..
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #4 : Сентября 10, 2013, 17:54:48 pm »

Привет.
Сколько по времени уже принимаешь АД и транки?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #5 : Сентября 10, 2013, 18:09:15 pm »

Привет,пока неделю
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #6 : Сентября 10, 2013, 18:13:03 pm »

Привет,пока неделю
Значит не накручивай себя. В данный момент идет привыкание к АД, которое и вызывает у тебя все эти ташниловки,женские проблемы. У всех так тут было.
Потерпи недели 2-3 ,затем будет намного легче.
Если врач назначил пить АД ,то его надо пить, несмотря на такие побочки( которые со временем пройдут)
Отвлекайся больше,ходи на пешие прогулки, высыпайся и меньше стресса ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #7 : Сентября 10, 2013, 18:28:46 pm »

Вчера   еле  ноги  тащила за собой -слабость  была .Раньше  и спортом  занималась, фитнесс,йога ....   а сейчас  так  накрыло  -какой уж спорт ...
Записан
Alzerolla
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #8 : Сентября 10, 2013, 19:07:41 pm »

Привет. Пей и транки свои и АДы. Если проблемы со здоровьем - то надо лечится. Вопрос только в том, что надо правильно подобрать АДЫ. А они разные их много.
Записан

Моя музыка про зопиклон
http://www.youtube.com/watch?v=CoG2VVnl1xA
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8