Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:17:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: По поводу Мрт головного мозга! (Прочитано 22855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« : Сентября 10, 2013, 06:25:40 am »

Я делал Мрт головы год назад , как думаете могут произойти какие то изменения , просто щас загоны с головой и ушами , вот думаю для себя стоит ли еще разок Мрт пройти, читал где то , что вредно. А то мысли лезут , что в голове че то не так :)
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Сентября 10, 2013, 07:17:33 am »

Нет, за год вряд ли что изменится.
Кстати, подобные вопросы регулярно возникают у "загонщиков", почитайте форум.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #2 : Сентября 10, 2013, 07:34:18 am »

Нет, за год вряд ли что изменится.
Кстати, подобные вопросы регулярно возникают у "загонщиков", почитайте форум.
  я пользовался поиском ничего не нашел , читаю тут много всего... Ну спасибо обрадовали , просто иногда не верится что всд может давать такие ужасающие симптомы ..
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #3 : Сентября 10, 2013, 07:37:30 am »

если у Вас нет аденомы гипофиза, то так часто МРТ делать не нужно. если уж захотите, то тогда делайте сразу с контрастированием
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4 : Сентября 10, 2013, 07:51:01 am »

Нет, за год вряд ли что изменится.
Кстати, подобные вопросы регулярно возникают у "загонщиков", почитайте форум.
  я пользовался поиском ничего не нашел , читаю тут много всего... Ну спасибо обрадовали , просто иногда не верится что всд может давать такие ужасающие симптомы ..
Плохо искали, тут были пациЭнты, которые МРТ по три раза в год делали rgach
Надеюсь, начали изучать форум с темы "Истории исцелений", не? Или, как большинство местных страдальцев, стали искать темы о своих симптомах, заодно находя у себя новые, "неизлечимые" болезни?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5 : Сентября 10, 2013, 07:55:27 am »

О поиске по форуму - Поиск - расширенный поиск - поиск по названию темы  - МРТ и ... три страницы с темами о МРТ (только на одной стр. 30 тем) glaza
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2013, 07:57:07 am от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #6 : Сентября 10, 2013, 08:01:14 am »

если у Вас нет аденомы гипофиза, то так часто МРТ делать не нужно. если уж захотите, то тогда делайте сразу с контрастированием
нет ничего подобного нет , написано в заключении s-образный изгиб левой позвоночной артерии. И все :) ну и всерху там всякие желудочки , мазжечки , слуховые проходы в норме и без изменений .
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #7 : Сентября 10, 2013, 08:02:24 am »

О поиске по форуму - Поиск - расширенный поиск - поиск по названию темы  - МРТ и ... три страницы с темами о МРТ (только на одной стр. 30 тем) glaza
ну видать действительно плохо искал , да по поводу симптомов правда сразу о них начитывался !
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #8 : Сентября 10, 2013, 08:03:34 am »

если у Вас нет аденомы гипофиза, то так часто МРТ делать не нужно. если уж захотите, то тогда делайте сразу с контрастированием
нет ничего подобного нет , написано в заключении s-образный изгиб левой позвоночной артерии. И все :) ну и всерху там всякие желудочки , мазжечки , слуховые проходы в норме и без изменений .

Вы сами ответили на свой вопрос :)
Записан

Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #9 : Сентября 10, 2013, 10:37:29 am »

если у Вас нет аденомы гипофиза, то так часто МРТ делать не нужно. если уж захотите, то тогда делайте сразу с контрастированием
нет ничего подобного нет , написано в заключении s-образный изгиб левой позвоночной артерии. И все :) ну и всерху там всякие желудочки , мазжечки , слуховые проходы в норме и без изменений .

Вы сами ответили на свой вопрос :)

это значит что типа все хорошо ? :)))
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #10 : Сентября 10, 2013, 10:45:35 am »

зачем делать,если все в норме и без изменений?  ulibka
Записан

Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #11 : Сентября 10, 2013, 11:55:24 am »

 :one49123:
зачем делать,если все в норме и без изменений?  ulibka
ну вот голова беспокоит и уши закладывает но слышу я хорошо. Поэтому и хотел сделать . Невропотолог сказала что это от нервов .
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #12 : Сентября 10, 2013, 12:02:15 pm »

:one49123:
зачем делать,если все в норме и без изменений?  ulibka
ну вот голова беспокоит и уши закладывает но слышу я хорошо. Поэтому и хотел сделать . Невропотолог сказала что это от нервов .

Меня это тоже беспокоит, но 2 раза МРТ делала, показало, что проблем нет. Хотя нужно уметь интерпетировать результаты. Не знаю как у вас, но у нас в заключениях пишут "убедительных данных за ...не получено". Вроде как все ок. И неврологи говорят, что ок. Но вот  показала я результаты эндокринологу-гинекологу, пожилой женщине со стажем, к тому же заслуженный врачРТ. Она так возмутилась этой формулировкой, говорит так пишут, чтобы снять с себя ответственность. Помимо этого, написано,что после введения вещества есть слабо диффузно неородное повышение..., хотя вроде как должно быть однородным. В общем,если и делать МРТ,то в хорошем центре, работающем несколько лет.
Записан

shootnik
Гость
« Ответ #13 : Сентября 10, 2013, 12:19:50 pm »

Как может гинеколог прочитать мрт? Там ваще комп заключение делает а врач лишь дает правильную формулировку а то что у нее большой стаж это не о чем неговорит мрт относительно недавно появилось. Если конечно она нн умикум и сама по снимкам сможет определить
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #14 : Сентября 10, 2013, 12:31:21 pm »

Как может гинеколог прочитать мрт? Там ваще комп заключение делает а врач лишь дает правильную формулировку а то что у нее большой стаж это не о чем неговорит мрт относительно недавно появилось. Если конечно она нн умикум и сама по снимкам сможет определить

ключевое слово - "эндокринолог". аденомами гипофиза и гормонами занимается этот специалист
Записан

Я смогу
Гость
« Ответ #15 : Сентября 10, 2013, 12:34:11 pm »

Автор МРТ делать не надо!
Я тому пример((( не очень хороший, ипохондрия(( сначала КТ сделала, через месяц МРт и что вы думаете там без изменений, а все равно в голове, когда начинает что неметь или как вы сказали уши болят закладывает, хочется побежать и обследовать, но надо тут остановить себя и успокоиться, думаю у вас в голове все отлично, предпосылок для роста инородного нет, все у вас там чисто было, так что ЗАБУДЬ!
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #16 : Сентября 10, 2013, 14:34:33 pm »

Автор МРТ делать не надо!
Я тому пример((( не очень хороший, ипохондрия(( сначала КТ сделала, через месяц МРт и что вы думаете там без изменений, а все равно в голове, когда начинает что неметь или как вы сказали уши болят закладывает, хочется побежать и обследовать, но надо тут остановить себя и успокоиться, думаю у вас в голове все отлично, предпосылок для роста инородного нет, все у вас там чисто было, так что ЗАБУДЬ!
ну спасибо за ответы . Мрт делал в новом центре на новом оборудовании типа самое модное :) да голова просто уже надоела со своими ощущениями не понятными . То болит , то жжет , то немеет , то давит и тут еще и уши подключились ...
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Сентября 10, 2013, 16:28:48 pm »

Я думаю, что того МРТ которое вы делали год назад - достаточно) не переживайте. За год точно ничего там не должно измениться.
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #18 : Сентября 10, 2013, 17:44:15 pm »

Я думаю, что того МРТ которое вы делали год назад - достаточно) не переживайте. За год точно ничего там не должно измениться.

спасибо за ответ  :buket1245:
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #19 : Сентября 10, 2013, 19:30:28 pm »

Автор а по теме могу тоже самое сказать все в точку что описываете и болит и давит на голову в переносицу и колит и мурашки и немеет и пульсирующая боль, прострелы и уши закладывает и гудит в ущшах и боль иногда, иногда веки плохо открываются иногда по разному, зубы немеют да и еще много всего, автор все это невроззз.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8