Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:31:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: что делать  то???  (Голосование закончилось: Сентября 14, 2013, 08:42:42 am)
как бороться?? - 0 (0%)
как лечились?? - 0 (0%)
Всего голосов: 0






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: люди отзовитесь (Прочитано 6107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
анастасия1990
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« : Сентября 09, 2013, 08:42:42 am »

приветик люди!!!задолбало ощущение тревоги особенно в плохую погоду,был вот месяц назад приступ как сердце заколотилось,каак хреново стало,я скорую вызывала ,а они мне намерили давление 180/100 и пульс 200 ужасссс,потом все стихло,ничего нормально хотя давление все эти дни ,то 90/56 то 110/75,ну пульс всегда 80-85,хотя постоянно преследовали какие то жгучие боли в области сердца в середине грудной клетки,то ребра,сегодня лежу себе и вдруг опять небо начало затягивать тучами,меня как затрясло,меряю давление 178/120,пульс 110!!!!!!!следом перемерила 145/90 lком в горле,шея болит,плечи болят,думала скорую вызывать ,выпила валосердин,чуть успокоилась,вот и сижу и боюсь,всд это???помогите советиком что делать то glaza
Записан

любите мир вокруг!!!
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Сентября 09, 2013, 09:17:24 am »

да, похоже на всд, но к кордиологу лучше сходи сердце проверь. Как я понял лет тебе не много, значит инслуьта\инфаркта боятся не надо.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Сентября 09, 2013, 09:20:28 am »

Что за голосование непонятное?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Сентября 09, 2013, 09:44:35 am »

Я себе голову сломала на счет голосования
Че автор хочет то?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #4 : Сентября 09, 2013, 12:30:42 pm »

У автора прослеживается паника при смене погоды, надо успокаиватся.
Записан
Romanito
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #5 : Сентября 09, 2013, 18:55:44 pm »

приветик люди!!!задолбало ощущение тревоги особенно в плохую погоду,был вот месяц назад приступ как сердце заколотилось,каак хреново стало,я скорую вызывала ,а они мне намерили давление 180/100 и пульс 200 ужасссс,потом все стихло,ничего нормально хотя давление все эти дни ,то 90/56 то 110/75,ну пульс всегда 80-85,хотя постоянно преследовали какие то жгучие боли в области сердца в середине грудной клетки,то ребра,сегодня лежу себе и вдруг опять небо начало затягивать тучами,меня как затрясло,меряю давление 178/120,пульс 110!!!!!!!следом перемерила 145/90 lком в горле,шея болит,плечи болят,думала скорую вызывать ,выпила валосердин,чуть успокоилась,вот и сижу и боюсь,всд это???помогите советиком что делать то glaza
Надо провериться у кардиолога, почки надпочечник, голову, сосуды, анализ крови. Мое мнение это как минимум. Уж больно цифры высоковаты для такого возраста.
Я сам себя раскручивал при ПА до 190, но начиналось на 140 и тут понеслась...
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #6 : Сентября 09, 2013, 18:59:07 pm »

Мое мнение вегетативный криз, еще бы не мешало надпочечники проверить, как и мне тоже, очень уж высокий выброс адреналина в кровь.
А вообще успокоительные травки продаются в аптеке.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #7 : Сентября 09, 2013, 19:35:36 pm »

Мое мнение вегетативный криз, еще бы не мешало надпочечники проверить, как и мне тоже, очень уж высокий выброс адреналина в кровь.
А вообще успокоительные травки продаются в аптеке.
А как Вы проверяли надпочечники? у меня проблема с гормоном ДГЭА-сульфатом, поэтому иногда думаю нужно проверить.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #8 : Сентября 10, 2013, 14:05:44 pm »

Я иду 21 на узи почек, туда входит и узи надпочечников, вот посмотрят и я успокоюсь, так как тоже сердце колошматит под 150 ударов. Конечно узи сердца тоже сделаю, ну чтобы успокоиться в двойне rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8