Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:18:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Абсолютное лекарство от ВСД или скажите проблемам со здоровьем досвидания. (Прочитано 8132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nevelle
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 22



« : Сентября 01, 2013, 20:12:58 pm »

Доброго времени суток братья и сестры по несчастью,возможно название темы  будет для кого то излишне громким,но все же.
Посчитал своим долгом отписаться здесь ибо вспомнил,что есть такой форум. В общем страдал ВСД,депрессией итп,(в зависимости от того как это называть) лет 6,это был ад,рябь в глазах,шум в ушах,абсолютная не дееспособность,в общем тут описания симптомов хватает у всех и разные и одни и те же,не суть,наткнулся на днях на книжечку,в общем это было что то посланное свыше,она не большая,но не просто избавила от ВСД,но и абсолютно изменила направление жизни в другую,лучшую светлую сторону,сделайте себе одолжение-уделите пару вечеров на ее прочтение,в любом случае не станет хуже,у меня пропали симптомы,которые я считал,являются явно признаком моего скорого конца или очевидных проблем со здоровьем.В общем это было леген,подожди подожди...дарно! Итак "Подсознание может все" (Джон Кехо). t1223
В общем удачи!
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1 : Сентября 02, 2013, 06:08:10 am »

Доброго времени суток братья и сестры по несчастью,возможно название темы  будет для кого то излишне громким,но все же.
Посчитал своим долгом отписаться здесь ибо вспомнил,что есть такой форум. В общем страдал ВСД,депрессией итп,(в зависимости от того как это называть) лет 6,это был ад,рябь в глазах,шум в ушах,абсолютная не дееспособность,в общем тут описания симптомов хватает у всех и разные и одни и те же,не суть,наткнулся на днях на книжечку,в общем это было что то посланное свыше,она не большая,но не просто избавила от ВСД,но и абсолютно изменила направление жизни в другую,лучшую светлую сторону,сделайте себе одолжение-уделите пару вечеров на ее прочтение,в любом случае не станет хуже,у меня пропали симптомы,которые я считал,являются явно признаком моего скорого конца или очевидных проблем со здоровьем.В общем это было леген,подожди подожди...дарно! Итак "Подсознание может все" (Джон Кехо). t1223
В общем удачи!

Cпасибо за совет! У меня эта книжка как раз стоит на книжной полке. Пожалуй,следует перечитать  ulibka
Записан

кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #2 : Сентября 02, 2013, 06:50:44 am »

Видимо не очень помогает эта книга, раз перечитывать собралась)))
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #3 : Сентября 02, 2013, 07:00:23 am »

Видимо не очень помогает эта книга, раз перечитывать собралась)))

Видимо,да )) лет 5 лежит. тогда проблем с ВСД не было  ulibka
Записан

nevelle
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #4 : Сентября 02, 2013, 08:15:53 am »

Самое интересное,что книга совсем ни про ВСД или болезни,наткнулся почти случайно на одном интелектуальном сайте так сказать...если кратко,то книга рассказывает о возможностях подсознания,что следует из названия,вся суть в том,что мысль материальна,там это все очень убедительно расписывается,и говорится о том,что как мы себя настраиваем,что мы себе говорим,во что верим,такая реальность для нас и создается подсознанием,которое стремится воплотить для тебя как бы твои представления о мире,допустим при встрече девушки ты себе говоришь,нам не о чем будет поговорить,мне страшно,вдруг все накроется медным тазом...и подсознание делает все именно так,ты боишься,ты напуган. Если же ты себя настроишь,что тут нет ни чего страшного,это проще простого,я получу от этого удовольствие,то будет именно так,прищучишь рыбаньку  jesti rgach...и блин мы же постоянно говорим себе что мы болеем,что то не так,тлен,безысходность,я ни когда не выздоровлю,я болею чем то страшным,врачи не знают что со мной итд итп,куча литературы и врачи говорят нам что всд у вас в голове,психосоматика... и подсознание устраивает тебе твою реальность,в общем это все очень вкратце,автор естественно все очень шикарно объясняет- это все похоже на истину.
Записан
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Сентября 02, 2013, 17:48:47 pm »

Самое интересное,что книга совсем ни про ВСД или болезни,наткнулся почти случайно на одном интелектуальном сайте так сказать...если кратко,то книга рассказывает о возможностях подсознания,что следует из названия,вся суть в том,что мысль материальна,там это все очень убедительно расписывается,и говорится о том,что как мы себя настраиваем,что мы себе говорим,во что верим,такая реальность для нас и создается подсознанием,которое стремится воплотить для тебя как бы твои представления о мире,допустим при встрече девушки ты себе говоришь,нам не о чем будет поговорить,мне страшно,вдруг все накроется медным тазом...и подсознание делает все именно так,ты боишься,ты напуган. Если же ты себя настроишь,что тут нет ни чего страшного,это проще простого,я получу от этого удовольствие,то будет именно так,прищучишь рыбаньку  jesti rgach...и блин мы же постоянно говорим себе что мы болеем,что то не так,тлен,безысходность,я ни когда не выздоровлю,я болею чем то страшным,врачи не знают что со мной итд итп,куча литературы и врачи говорят нам что всд у вас в голове,психосоматика... и подсознание устраивает тебе твою реальность,в общем это все очень вкратце,автор естественно все очень шикарно объясняет- это все похоже на истину.
я так поняла,очень в кратце,что это про силу убеждения нашего?*)
Спасибо,очень интересно будет прочитать
Записан
nevelle
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #6 : Сентября 03, 2013, 10:12:29 am »

Самое интересное,что книга совсем ни про ВСД или болезни,наткнулся почти случайно на одном интелектуальном сайте так сказать...если кратко,то книга рассказывает о возможностях подсознания,что следует из названия,вся суть в том,что мысль материальна,там это все очень убедительно расписывается,и говорится о том,что как мы себя настраиваем,что мы себе говорим,во что верим,такая реальность для нас и создается подсознанием,которое стремится воплотить для тебя как бы твои представления о мире,допустим при встрече девушки ты себе говоришь,нам не о чем будет поговорить,мне страшно,вдруг все накроется медным тазом...и подсознание делает все именно так,ты боишься,ты напуган. Если же ты себя настроишь,что тут нет ни чего страшного,это проще простого,я получу от этого удовольствие,то будет именно так,прищучишь рыбаньку  jesti rgach...и блин мы же постоянно говорим себе что мы болеем,что то не так,тлен,безысходность,я ни когда не выздоровлю,я болею чем то страшным,врачи не знают что со мной итд итп,куча литературы и врачи говорят нам что всд у вас в голове,психосоматика... и подсознание устраивает тебе твою реальность,в общем это все очень вкратце,автор естественно все очень шикарно объясняет- это все похоже на истину.
я так поняла,очень в кратце,что это про силу убеждения нашего?*)
Спасибо,очень интересно будет прочитать
Именно!Для нас мнительных это будет очень полезно:),так же советую к прочтению,"Кто украл мой сыр?"Джонсон Спенсер,эти книги одна за другой меняют все мое представление о проблемах,прелесть...:)
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2013, 10:48:55 am от nevelle » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8