Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:34:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Посоветуйте врача или больницу в Москве где его можно найти (Прочитано 3308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Skl
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Сентября 01, 2013, 18:58:27 pm »

Может кому кто действительно помог, поделитесь к кому можно обратиться с па,дп,дл и т.д.(весь набор походу) ?
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2013, 19:00:14 pm от Skl » Записан
Робеспьер
Прохожий
*

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1 : Сентября 01, 2013, 20:07:03 pm »

может сначала ограничится беседой с форумчанами тут, многим помогает и реально, а по поводу врачей так можно начать в районном ПНД, много ума не надо, выписали таблеточки, начинаешь их кушать и порядок, по поводу работы с психологом, мне например помогла одна тетенька, но берет сейчас около 6000 тыс за 45 минут, но дело свое знает и в моей ситуации действительно помогла, хотя я по своему скудоумию начал ее понимать лишь с третьего сеанса, походил к ней сеансов 15 денег не жалею ни капельки, если интересно напишу в личку. Ну а вообще Вы бы определились с главным направлением удара, что в первую очередь мешает, а то как Вы пишите, типа у меня все сразу очень как то размыто)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8