Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 22:19:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сил больше нет. (Прочитано 20014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« : Августа 28, 2013, 01:14:57 am »

ВСД меня окончательно вымотала. Каждую ночь эти приступы, кажется, что вот-вот и сердце остановится, не выдержит этих мук.  Уши закладывывает, в голове всё сжимается. Вся квартира корвалолом пропахла. Пытаюсь расслабиться, отвлечься - не выходит. Руки дрожат. Как дальше жить? Уже и жить не хочется... Чувствую себя пенсионеркой, а не молодой девушкой. Навязчивые мысли не дают покоя, постоянно измеряю пульс. А ведь хочется просто жить и наслаждаться жизнью!

Хочу добавить, что на время удалось забыть о ПА и ВСД, но весь этот кошмар возобновился. Не знаю, с чем это связано, какие факторы послужили такому развитию. Могу сказать, что за несколько дней до первого ПА мою шею здорово продуло. Возможно, это как-то связано. Я много раз слышала, что ПА бывают от проблем с позвоночником, а у меня остеохондроз, постоянно болит спина. Думаю, стоит посетить невролога. Только вряд ли он мне поможет.  plaksa
 Помогите советом, добрые люди.
« Последнее редактирование: Августа 28, 2013, 01:25:28 am от Valеrie » Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Whiner
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16




« Ответ #1 : Августа 28, 2013, 05:51:29 am »

Я много раз пыталась лечить всд путем мануальных терапевтов и т.д. Они мне сразу говорили "спина плохая, мы поможем вам с ней на какое-то время, но к вашему общему состоянию она отношения не имеет, тут голова, а не спина".  rgach
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #2 : Августа 28, 2013, 07:40:14 am »

Может стоит пропить курс антидепрессантов?
Записан

From Kemerovo-City
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Августа 28, 2013, 07:49:16 am »

сходите к невропатологу, она вас посмотрит и если обнаружит у вас нарушения со стороны психики, тремор рук или повышенную возбудимость, отправит по адресу к психотерапевту и в этом нет ничего плохого, займитесь собой.
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 28, 2013, 08:48:22 am »

ВСД меня окончательно вымотала. Каждую ночь эти приступы, кажется, что вот-вот и сердце остановится, не выдержит этих мук.  Уши закладывывает, в голове всё сжимается. Вся квартира корвалолом пропахла. Пытаюсь расслабиться, отвлечься - не выходит. Руки дрожат. Как дальше жить? Уже и жить не хочется... Чувствую себя пенсионеркой, а не молодой девушкой. Навязчивые мысли не дают покоя, постоянно измеряю пульс. А ведь хочется просто жить и наслаждаться жизнью!

Хочу добавить, что на время удалось забыть о ПА и ВСД, но весь этот кошмар возобновился. Не знаю, с чем это связано, какие факторы послужили такому развитию. Могу сказать, что за несколько дней до первого ПА мою шею здорово продуло. Возможно, это как-то связано. Я много раз слышала, что ПА бывают от проблем с позвоночником, а у меня остеохондроз, постоянно болит спина. Думаю, стоит посетить невролога. Только вряд ли он мне поможет.  plaksa
 Помогите советом, добрые люди.
У меня тоже первая ПА случилась спустя 2 недели как я сильно застудил спину и шею. Вот так совпадение... От болей в спине\шеи полностью избавил мануальный терапевт и его сеансы остеопатии. Только нужен хороший, проверенный, оч. много плохих специалистов от которых потом становится хуже. Для успокоения нервов попей валериану в таблетках, звучит смешно, но реально помогает, не сильно, но эффект есть заметный.
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #5 : Августа 28, 2013, 10:07:53 am »

Сходила я сегодня к невропатологу, после долгих уговоров мне всё-таки удалось уговорить его госпитализировать меня! Ура, 3 сентября меня кладут в больницу!  lodochi Предварительный диагноз - шейный остеохондроз.
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Августа 28, 2013, 10:10:32 am »

Сходила я сегодня к невропатологу, после долгих уговоров мне всё-таки удалось уговорить его госпитализировать меня! Ура, 3 сентября меня кладут в больницу!  lodochi Предварительный диагноз - шейный остеохондроз.
И куда ложат с таким диагнозом? В неврологию?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #7 : Августа 28, 2013, 10:13:24 am »

Сходила я сегодня к невропатологу, после долгих уговоров мне всё-таки удалось уговорить его госпитализировать меня! Ура, 3 сентября меня кладут в больницу!  lodochi Предварительный диагноз - шейный остеохондроз.
И куда ложат с таким диагнозом? В неврологию?

Да, в неврологию. Назначили кучу анализов, в том числе и УЗИ сосудов шеи. Посмотрим, вылечат ли, но я уже счастлива. ochki
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #8 : Августа 28, 2013, 10:17:05 am »

Надо признать, что умоляла я слёзно. Ну и немного приукрасила ситуацию, чтоб наверняка.  spiteful
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Я смогу
Гость
« Ответ #9 : Августа 28, 2013, 10:26:22 am »

Я тебя поздравляю, хороший тебе попался невропатолог, мне сразу указывают на ПТ и говорят нервы, а что хондроз так он у всех хондроз есть, моя невропатолог говорит ПА и трясуны рук это уже работа ПТ.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Августа 28, 2013, 10:31:22 am »

Сходила я сегодня к невропатологу, после долгих уговоров мне всё-таки удалось уговорить его госпитализировать меня! Ура, 3 сентября меня кладут в больницу!  lodochi Предварительный диагноз - шейный остеохондроз.
И куда ложат с таким диагнозом? В неврологию?

Да, в неврологию. Назначили кучу анализов, в том числе и УЗИ сосудов шеи. Посмотрим, вылечат ли, но я уже счастлива. ochki
Ух ты, как ты исхитрилась в неврологию пролезть, пока что форумчанам удавалось только в отделениях психиатрической направленности побывать. В кардиологию тоже иногда берут с давлением и НЦД.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #11 : Августа 28, 2013, 10:31:56 am »

Я тебя поздравляю, хороший тебе попался невропатолог, мне сразу указывают на ПТ и говорят нервы, а что хондроз так он у всех хондроз есть, моя невропатолог говорит ПА и трясуны рук это уже работа ПТ.

Ага, старый извращенец. Сказал напоследок, что ремня мне даст...  glaza
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #12 : Августа 28, 2013, 10:33:06 am »

Сходила я сегодня к невропатологу, после долгих уговоров мне всё-таки удалось уговорить его госпитализировать меня! Ура, 3 сентября меня кладут в больницу!  lodochi Предварительный диагноз - шейный остеохондроз.
И куда ложат с таким диагнозом? В неврологию?

Да, в неврологию. Назначили кучу анализов, в том числе и УЗИ сосудов шеи. Посмотрим, вылечат ли, но я уже счастлива. ochki
Ух ты, как ты исхитрилась в неврологию пролезть, пока что форумчанам удавалось только в отделениях психиатрической направленности побывать. В кардиологию тоже иногда берут с давлением и НЦД.

Я сказала, что у меня обмороки периодически бывают.
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Я смогу
Гость
« Ответ #13 : Августа 28, 2013, 10:33:57 am »

Хочу сказать по поводу клиники неврозов!! Негатив у меня от нее остался, ну нельзя людей содержать в таких условиях, особенно душевно больных и в критических состояниях, никаких обследований не делают, никакой психотерапии там нет, никаких лечебных процедур, пей таблетки да жалуйся ходи. Угнетающее там состояние( бяка! не знаю как в других городах но в Туле в Петелино так.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #14 : Августа 28, 2013, 10:35:08 am »

Я тебя поздравляю, хороший тебе попался невропатолог, мне сразу указывают на ПТ и говорят нервы, а что хондроз так он у всех хондроз есть, моя невропатолог говорит ПА и трясуны рук это уже работа ПТ.

Ага, старый извращенец. Сказал напоследок, что ремня мне даст...  glaza
Так ты его подкупила rgach rgach
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #15 : Августа 28, 2013, 10:36:48 am »

Я тебя поздравляю, хороший тебе попался невропатолог, мне сразу указывают на ПТ и говорят нервы, а что хондроз так он у всех хондроз есть, моя невропатолог говорит ПА и трясуны рук это уже работа ПТ.

Ага, старый извращенец. Сказал напоследок, что ремня мне даст...  glaza
Так ты его подкупила rgach rgach

Наверное. Заставил меня по пояс раздеться, странно.  huh2
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Я смогу
Гость
« Ответ #16 : Августа 28, 2013, 10:40:47 am »

Я тебя поздравляю, хороший тебе попался невропатолог, мне сразу указывают на ПТ и говорят нервы, а что хондроз так он у всех хондроз есть, моя невропатолог говорит ПА и трясуны рук это уже работа ПТ.

Ага, старый извращенец. Сказал напоследок, что ремня мне даст...  glaza
Так ты его подкупила rgach rgach
Настоящий невропатолг зная свое дело не по пояс заставит раздеться а ДОГОЛА! rgach
У меня так было прихожу к невропатологу а там у нее в кабинете  по мимо нее еще 3 человека и парень молодой сидит, она мне раздевайтесь я говорю как , до гола, я разделась была только в трусах, она меня смотрела и на кушетку клала и нога я вертела и руками и что я только не делала, вот где стрем то был.

Наверное. Заставил меня по пояс раздеться, странно.  huh2
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #17 : Августа 28, 2013, 10:42:38 am »

Поздравляю тебе с уложением в больницу!
Но знай препараты неврологов и ПТ очень похожи, думаю ты и там не избежишь участи попробовать терапию на вкус испробовано на себе.
Записан
Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #18 : Августа 28, 2013, 10:45:46 am »

Поздравляю тебе с уложением в больницу!
Но знай препараты неврологов и ПТ очень похожи, думаю ты и там не избежишь участи попробовать терапию на вкус испробовано на себе.

Так там помимо него был ещё мололенький мальчик-хирург. Я заявила, что он меня смущает. Он вышел.  ulibka
Спасибо, я так рада, слов нет!  krutoi
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Я смогу
Гость
« Ответ #19 : Августа 28, 2013, 10:47:58 am »

Если честно я бы тоже полежала и прошла обследования все, прокапалась капельницами и витаминчиками, там точно будет массаж и сон полноценный, вперед к выздоровлению!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8