Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:19:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: SOS, ПА!! (Прочитано 7362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IchBinNichIch
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« : Августа 27, 2013, 22:13:10 pm »

Ребят, капец. У меня вот только-только была ПА. весь день лежала, ибо уснула в 7, сложно было встать. почти ничего не делала. весь день какие-то были напряжения. и вот, встаю я, иду в туалет и как всегда боюсь упасть по дороге. возвращаюсь. и тут ЭС. раз, два, три, четыре и понеслась куча ЭС. я перепугалась. сразу дереал, вроде боюсь, а вроде нет, себя не чувствую, бегу, мерить давление, 119/60, а пульс - 166. испугалась жутко, хотя вроде пыталась себя настраивать, что это только па, полтора года уже как никак. сейчас сижу, играю, отвлекаюсь. ем. думаю, что может от того, что ела мало пару дней. тревога жуткая, кажется, что вот сейчас что-то случится. или снова па. помогите разговором или советом. мне 16. :cray:
Записан
Марийка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« Ответ #1 : Августа 28, 2013, 07:20:44 am »

Сейчас получше?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Августа 28, 2013, 07:33:54 am »

Давление отличное! Ничего с таким давлением у тебя плохого с организмом не случится! На этот случай держи при себе корвалол и пей столовую ложку и запивай не большим количеством воды!
Записан
IchBinNichIch
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Августа 28, 2013, 18:05:53 pm »

Сейчас опять плохо. Опять под вечер. :(
Записан
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #4 : Сентября 16, 2013, 03:01:41 am »

ребенку 16 лет, и ему советуют пить корвалол столовыми ложками, 16 лет, очнитесь, не 61 !
мнительная больная, вместо того чтоб сидеть в компютере целый день и деградировать дальше, займите себя спортом, и все ваши проблемы ищезнут
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #5 : Сентября 17, 2013, 18:42:58 pm »

ребенку 16 лет, и ему советуют пить корвалол столовыми ложками, 16 лет, очнитесь, не 61 !
мнительная больная, вместо того чтоб сидеть в компютере целый день и деградировать дальше, займите себя спортом, и все ваши проблемы ищезнут
Ну дорогой знаешь в 16 лет столовая ложка корвалола не повредит, а если запустить процесс и попасть в лапки ПТ, то в 16 лет назначат такие препараты что сам себя забудешь. Я считаю надо начинать с простого и не мало эффективного.
Записан
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #6 : Сентября 20, 2013, 01:04:59 am »

ну в таком случае с началом вас , пейте на здоровье, и обезательно следуйте всем предписаниям форумчан, а именно тех кто дает вам такие хорошие советы, боюсь представить что вы будете пить через пару лет
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2013, 01:12:52 am от kozanostra » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8