Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 16:38:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отмена плизила, терпеть??? (Прочитано 6951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« : Августа 27, 2013, 16:19:45 pm »

3 года принимаю плизил по одной таблетке утром, 3 месяца назад перешел на 1/2 но стало не так как было на целой таблетке, сейчас же недели полторы принимаю по 1/4 таблетки. Дак  мне стало в последнюю неделю реально хуже чем до лечения ,за неделю было уже 3 приступа .один приступ вчера и сейчас( давление под 165/100, сильнейший тремор, озноб, страх) выпиваю 1/4 алпрозолами и в течении часа все проходит. Народ ччто мне делать скорую вызывать, врач в отпуске или вернуться на 1/2 плизила или целую. Или ждать полной отмены препарата еще 2 недели прикрываясь алпрозолалом.Врачиха моя сказала что препарат будем отменять потихоньку. Помогите советом плизззз.Или это не из- за снижения дозы. И может ли быть такое что до начала лечения было лучше чем после?
Записан
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #1 : Августа 27, 2013, 17:52:50 pm »

Zluka, а с каким диагнозом ты лечишься, чтоб три года на плизиле??!!  glaza

что посоветовать не знаю, чесслово. я бы прикрывалась алп-ом пока врач из отпуска не выйдет либо дозу увеличила. просто терпеть такое...
Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
Blag
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #2 : Августа 27, 2013, 18:17:37 pm »

Йхня это плизил.
Записан

От ПА, страха, тревоги, озноба, болей в груди, нехватки воздуха - спасет зопиклон, диазепам и клонозепам!
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Августа 27, 2013, 19:08:49 pm »

Тревожно фобическое расстройство.Плизил начал принимать с декабря 2010
Записан
Blag
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #4 : Августа 27, 2013, 19:45:10 pm »

Насколько я знаю у него есть эффект отмены. Если резко бросать - бьет "током". А если столько сидел на нем... должен быть и какой то эффект отмены утяжеленный, если логически рассуждать.
Записан

От ПА, страха, тревоги, озноба, болей в груди, нехватки воздуха - спасет зопиклон, диазепам и клонозепам!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8