Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 13:48:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: желудок, горло??? поделитесь опытом  (Прочитано 10426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maksvell
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 40



« : Августа 26, 2013, 16:15:25 pm »

были ли у вас боли в желудке в верхней части давящие или резко дёргающие  с отдачей в грудь, и так же было что резко дёргает в горле с прав?? в голове крутятся мысли что рак горло и язва желудка какая нибудь, хотя этого никогда не было. Также кажется что может это не желудок а сердце так давит хотя его проверял все в норме. от этих ощущений почти теряю сознание при каждом проявлении , весь холодный и тошнит, давление нормальное, даже уснуть не могу. поделитесь своими мыслями по этому поводу, может у кого было или же слышали, буду очень признателен.
« Последнее редактирование: Августа 26, 2013, 21:07:00 pm от maksvell » Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #1 : Августа 26, 2013, 16:19:47 pm »

Все будет нормально. У Вас ПА . Его симптомов много. И к стати обратите внимание как грамотно пишете.
Записан
maksvell
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 40



0
« Ответ #2 : Августа 26, 2013, 16:22:52 pm »

0
« Последнее редактирование: Августа 26, 2013, 20:42:43 pm от maksvell » Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #3 : Августа 27, 2013, 16:02:10 pm »

Все будет нормально. У Вас ПА . Его симптомов много. И к стати обратите внимание как грамотно пишете.

У Вас тоже проблемы с пунктуацией и орфографией  ulibka
Записан

но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #4 : Сентября 11, 2013, 19:26:27 pm »

были ли у вас боли в желудке в верхней части давящие или резко дёргающие  с отдачей в грудь, и так же было что резко дёргает в горле с прав?? в голове крутятся мысли что рак горло и язва желудка какая нибудь, хотя этого никогда не было. Также кажется что может это не желудок а сердце так давит хотя его проверял все в норме. от этих ощущений почти теряю сознание при каждом проявлении , весь холодный и тошнит, давление нормальное, даже уснуть не могу. поделитесь своими мыслями по этому поводу, может у кого было или же слышали, буду очень признателен.
вобщем у меня сейчас такая беда,новые симптомы всд,ещё плюс ко всему горло сжимает изнутри,будто рыдаю,будто какая-то ерунда хочет вырваться из меня и никак не может,наверное слишком долго я эмоции в себе подавляла,а теперь хоть головой об стену убиться,хочется орать и рыдать,а оно никак не разродится sorry,если напугала или не так выразилась,ну как-то так у меня...
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #5 : Сентября 12, 2013, 16:17:04 pm »

makswell,у нас много тем про ЖКТ и ВСД.Там много разных симптомов и проявлений ВСД,почитайте. ulibka
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #6 : Сентября 12, 2013, 16:20:13 pm »

Но-шпа,горло сжимает-это самое ВСДшное,орать и рыдать-это из области истерии.Все это нервное.А "напугать" нас уже мало чем можно rgach
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #7 : Сентября 12, 2013, 16:39:07 pm »

ну не скажите я вот как идиотка всяких симптомов пугаюсь аж трясет иногда.........и новых и старых симптомов..... а потом ржу и удивляюсь....
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #8 : Сентября 12, 2013, 17:33:28 pm »

Пугаемся мы  своих симптомов,а чужими нас не испугать wink2
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
maksvell
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #9 : Сентября 13, 2013, 23:44:31 pm »

да вот у меня тоже раньше одни симптомы были, голова болела дико, давление, ноги отказывали головокружения и предобморочное состояние, я всё время говорил если это всё пройдет больше не что меня не потревожит и как только прошло так рад был сразу забыл и пол года ничего, а щас всё переключилось на сердце солнечное сплетение и горло, вот щас дышать нечем на сердце в центре задовило и ниже кадыка опять дёргает еле до кровати дошел, в этом году уже сделал 7 экг 2 эхокг и холтер один раз и щас лежу думаю что либо рак либо сердечная недостаточность и успокаительные даже не помогают((
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #10 : Сентября 15, 2013, 15:00:32 pm »

да вот у меня тоже раньше одни симптомы были, голова болела дико, давление, ноги отказывали головокружения и предобморочное состояние, я всё время говорил если это всё пройдет больше не что меня не потревожит и как только прошло так рад был сразу забыл и пол года ничего, а щас всё переключилось на сердце солнечное сплетение и горло, вот щас дышать нечем на сердце в центре задовило и ниже кадыка опять дёргает еле до кровати дошел, в этом году уже сделал 7 экг 2 эхокг и холтер один раз и щас лежу думаю что либо рак либо сердечная недостаточность и успокаительные даже не помогают((
у тебя вчерась,а у меня сегодня такая хрень.С утра давление было 90 на 60,сердцебиение 62,штормило,и я решила кофейку выпить,выпила,а через 20 минут наклонилась что-то с пола подобрать,поднялась,тут же меня накрыла волна и давление 160 на 110 и пульс 110 плюс все сопутствующие прелести,теперь отпустило,но комок в горле так и остался,глотать трудно,как будто спазм какой.Врач говорит это всё сосуды,я вот думаю,как успокоительные могут помочь моим сосудам...
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #11 : Сентября 15, 2013, 15:13:05 pm »

Пугаемся мы  своих симптомов,а чужими нас не испугать wink2
ну конечно же своих симптомов мы пугаемся,эти ж приступы не групповые wink2
Записан
Vova_Night
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 26




« Ответ #12 : Сентября 16, 2013, 11:28:15 am »

вы сами ответили на свой вопрос, это кажется что сердце. всд интересная штука, появляются такие симптомы что казалось такие в природе не существует. у меня было такое что в груди жарило как будто огонь горит. я принял это как есть.
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2013, 11:29:55 am от Vova_Night » Записан

Есть вопросы?
ICQ - 436764385
Skype - vovanight
http://vk.com/vovanight
maksvell
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #13 : Сентября 17, 2013, 11:21:18 am »

может конечно мне это кажется, но вот горло как резко дёрнет и при этом сразу выкл сознание, в эту же секунду и сразу включается, но самочувствие очень плохое после этого  долгое время(
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #14 : Сентября 17, 2013, 11:33:31 am »

вы сами ответили на свой вопрос, это кажется что сердце. всд интересная штука, появляются такие симптомы что казалось такие в природе не существует. у меня было такое что в груди жарило как будто огонь горит. я принял это как есть.
Не,ну так уж совсем тоже нельзя.При инфаркте(только не пугайся,раз до сих пор живой rgach) как раз и жжет сильно в груди.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8