Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:37:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Позвоночник (Прочитано 6191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna123
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Внутренние проблемы внешними заплатками не исправи


« : Августа 24, 2013, 16:04:23 pm »

Здравствуйте!Хочу описать свои симптомы и может быть у кого то есть такие же и вы мне подскажите как с этим бороться devochkam...Я сейчас веду малоподвижный образ жизни, есть проблемы со спиной, ещё с детства, сутулилась постоянно и сейчас это осталось...вот уже как месяца два меня тревожат следующие симптомы: болит что то при движении в позвонке, ощущение такое, какбудто там что то мне мешает, и хочется прям вправить...боль несильная, но неприятная, она перекидывается на плечо,бывает тяжесть тянущая в шее...Часто нервничать стала, немного только понервничаю и начинается прям какое то задыхание, пытаюсь взять себя в руки и порой помогает.Ещё шея сзади побаливает и на голову перекидывается, головокружения и сонливость мучают порой, ничего делать не хочется, какое то настроение упадническое....очень пугает меня всё это...Ходила делать рентген позвонков, там показало,что есть грудной сколиоз совсем незначительный и ещё зачатки остеохондроза шейного, но там мне сказали,что это вообще никак не способно отразиться на моём плохом самочувствии....а я уже 2 месяца мучаюсь и не пойму что это такое devochkam...Ещё комки в горле ходят....то проходят, то снова появляются....
Записан
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #1 : Августа 24, 2013, 21:13:23 pm »

Есть такие сс8 Сколиоз гадость редкая у меня S-образный и все тоже. Физкультура постоянная и плавать и жить как можно ярче иначе потом будет очень жалко чудесное время под названием "молодость"
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2013, 12:16:50 pm от Анна1985 » Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
djzvyk
Прохожий
*

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2 : Октября 20, 2013, 12:37:43 pm »

позвони пообщаемся по этой теме сам сталкивался с такой ерундой чем  могу помогу 89263996403
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #3 : Октября 20, 2013, 15:38:27 pm »

позвони пообщаемся по этой теме сам сталкивался с такой ерундой чем  могу помогу 89263996403

может тут напишешь нам всем!!! у многих такая дрянь....
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Октября 20, 2013, 17:59:09 pm »

позвони пообщаемся по этой теме сам сталкивался с такой ерундой чем  могу помогу 89263996403

может тут напишешь нам всем!!! у многих такая дрянь....
Не напишет, забанили Сергея.  wink2
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8