Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 21:10:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не знаю что и думать (Прочитано 3171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Денис.92
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Августа 23, 2013, 17:43:21 pm »

Всем привет, меня зовут Денис, мне 21 год. На данный форму наткнулся абсолютно случайно и ввиду того, что здесь довольно много людей, которых объединяет общая проблема, хотел бы получить некую поддержку/консультацию. Лет с 16 начал по глупости курить, причем с каждым годом количество выкуренных сигарет увеличивалось и в итоге к 19-20 годам дошло до полторы пачки в день. По той же глупости около полугода пил энергетики. Ясное дело, что одна дрянь в совокупности с другой довольно нехило подсадили мне сердце, и вот с этого момента началась непонятная череда. Каждый раз, когда я затягивался сигаретой возникало сильное головокружение, после чего сердце начинало сильно разгоняться. Честно, в первый раз, я думаю как и многие здесь, я подумал, что все, мол, пора коньки отбрасывать. Но через некоторое время (минуты 4) это проходило. Все это сопровождалось нехваткой дыхания и, естественно, недюжим страхом за здоровье. Понятное дело, что после такого я практически сразу бросил курить и не курю уже год (в этом плюс, конечно)))но вот что интересно, -  после этого я заметил, что у меня вроде как левая половина тела начала неметь, а точнее не неметь, а чувствительность слегка (совсем чуток) уменьшилась. Еще забыл добавить, что при входе в супермаркеты (где охлажденныое помещение) сразу дурно становится, то етсь голова начинает кружиться, дышать трудно. Я что только не передумал. На ЭЭГ, РЭГ  и ЭКГ все в порядке, дуплекс тоже, а кардиолог сказал, что это дистония. Месяц назад у меня опять началась такая же паническая атака и теперь вроде как и на правой стороне чувствительность уменьшилась. На данный момент у меня сильная усталость в мышцах и время от времени мышечные подергивания в разных местах. МРТ только в след месяце сделать можно будет. Бывало ли у вас такое??????????
« Последнее редактирование: Августа 23, 2013, 17:52:29 pm от Денис.92 » Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Августа 23, 2013, 17:56:54 pm »

Да было и сейчас есть, я уже всем мозг вынесла своей проблемой :cray:
И еще ноги не хотят ходить(((
Делала я МРТ год назад нет там ничего.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8