Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:41:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Снова всд?опять сердце опять страх  (Прочитано 4410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« : Августа 20, 2013, 21:34:34 pm »

Страдал всд пол года жестко страдал все симптомы думал все умру и все постепенно прошло
Всд не мучело все лето Я начал опять покуривать травку и тут все званого неделю назад сердце в шее билось быстро
Сегодня вообще бурлить начало слева под ребрами ниже подмышки на уровне сердце и все это после того как покурю
Сейчас лежу и думаю скорую вызвать
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« Ответ #1 : Августа 20, 2013, 21:36:07 pm »

100 раз сердце проверял все норм
Как думаете всд?тибо это сердце
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
ЗмейГорыныч
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Августа 21, 2013, 12:38:21 pm »

Травка? Господь с Вами, зачем же курить эту гадость. Вот посудите сами, в этом году я:
-прекратил употреблять спиртное, включая и лекарства содержащие этанол;
-избавился от табакокурения;
-ем всё без соли и почти не ем мясо.
И тем не менее, по сей день имею ВСД-шные проявления. А травка...да я представить себе боюсь, что бы со мной было если бы я курил её!
Записан
Hippiek
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #3 : Августа 26, 2013, 14:31:40 pm »

Скажу для Вас одну неприятную вещь(которую если Вы еще не поняли, то должны смутно догадываться :)) - с травой можете распрощаться на всю жизнь... Я сам курил 8 лет, в совокупности с депрессией(которая по большей части была вызвана все той же травой) на меня напала всд..Где-то через полгода(после 1-го приступа я бросил курить, пить и ругаться матом :)) я покурил опять(сделал очень мало). Через минут 5 все мои демоны вырвались на волю zloi. Все симптомы были тут как тут(мне нечем было дышать...я задыхался). Как бы мне не хотелось, как бы я не жаждал её, жизнь втолковала мне - ты получишь её в другой раз, в параллельной вселенной, в следующей жизни:) Так что расслабьтесь, выдыхайте :) и ищите другие источники удовольствия.  smoke
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8