Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:59:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите разобраться: всд и па? (Прочитано 7303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nasty73
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Августа 15, 2013, 06:51:41 am »

Ребята,помогите советом. В первый раз приступ ВСД был в 17 нел,но никого значения этому не придада и все быстро прошло,потом в 20 лет,этой зимой, когда вызвала скорую сказали что межреберная невралгия(болело между ребер и не могла вдохнуть). И вот сейчас летом 7 июля,грешу на сессию и нервы из-за нее, но приступ прошел а тревога осталась. Ходила по врачам анализы в норме(кровь, моча), сердце-норма, щитовидная железа в норме, узи желудка, печнь, желчный, поджелудочная-норма. После приступа не могла кушать поэтому и проверяла желудок, когда сказали что все хорошо и аппетит проснулся. Но уже месяц как мучают плохие мысли о том что вдруг больна, ПА уже достали и возникают ниоткуда.Больше месяца эти плохие мысли и не могу избавиться и на фоне этого плохое настроение, тошнота без рвоты, плохо сплю, плачу, не могу избавиться от нервного напряжения внутри, ощущение что с ума схожу.....как думаете плохо от плохих мыслей либо реально не так что-то..хотя нервы с детства расшатаны
Записан
Elenchic
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 15, 2013, 07:32:59 am »

Ну конечно тут по тому, что ты написала, чувствуется невроз разыгрался.ВСД шалит.Успокойся, валерьяночки, пустырника попей, Главное не затягивай с этими переживаниями,все анализы в норме, значит ты здорова.Живи и радуйся.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Августа 15, 2013, 07:33:33 am »

Здравствуй. Принимаем тебя в наши ряды, чувствуй себя как дома. Да все знакомо, беги в аптеку и купи что нииь успокоительное на травах, контрастный душ и главное побольше позитива и читай форум.
Записан
Nasty73
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #3 : Августа 15, 2013, 07:51:45 am »

Да, невроз чувствую расшалился) пила я травы неделю после приступа и афобазол, немного помогли.потом забросила пить и все....снова ПА, сердце выскакиыает, непонятные боли в разных частях тела, которые проходят когда не думаешь о них...с сегодняшнего дня снова афобазол попью..он мне помогает..но а лучше конечно мне выговориться)хотя уже всех достала ныть что мне плохо. Еще возможно нервы от того что скучаю по молодому человеку которого больше месяца не видела, осталась неделя и снова встретимся с ним,надеюсь все наладится
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Августа 15, 2013, 08:02:23 am »

Да конечно наладится, куда же мы денемся.
Записан
Nasty73
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #5 : Августа 15, 2013, 08:09:13 am »

Еще у меня комплекс, я очень худая,мне 20 лет а я вешу 43 кг а рост 164...и все кому не лень говорят что ж худая такая...я с детства такая и не могу потолстеть...а тут нервы и вообще беда, поэтому загоняюсь, да и вообще нервничаю по любому поводу и воспринимаю все близко к сердцу)а так хочется быть пофигистом иногда
Записан
Nasty73
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #6 : Августа 15, 2013, 08:22:15 am »

Да и вообще учусь в медицинском)будущий врач, который на каждый сигнал организма реагирует с мыслью типо" ага, у меня болит тут значит то то..." Смех да и только. Люди с крепкими нервами, поделитесь пожалуйста))
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #7 : Августа 15, 2013, 09:08:39 am »

мне 30 и мой рост 167 и вес после лекарств 85 кг, вот где надо комплексовать, вес можно набрать всегда, а вот сбросить(
Записан
Nasty73
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #8 : Августа 15, 2013, 09:30:56 am »

Ну а мне трудно набрать, зато сбросить на нервной почве расплюнуть((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8