Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:53:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА от малейшего волнения (Прочитано 5862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jenny4ka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« : Августа 15, 2013, 06:45:29 am »

Всем привет) На форуме не была уже давно - думала вылечилась, но вот снова пишу сюда, так как все происходит не как в прошлый раз, а по-новому.
Когда я пугаюсь или нервничаю (даже несильно) у меня начинает безумно сильно кружиться голова, закладывает уши и я без нашатыря и шагу сделать не могу. Причем происходит такое даже в мелочных ситуациях - ехали с мужем на работу, он за рулем. И тут нас остановила полиция для проверки документов. И все, труда, здравствуй нашатырь)) У кого-нибудь есть схожая проблема? :cray:
Записан

Улыбайтесь чаще)
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Августа 15, 2013, 07:12:14 am »

Есть у меня( даже малейшие нервы и у меня пульс скажет, давление прет, не могу себя контролировать(
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 15, 2013, 07:13:37 am »

да,я тоже сильно могу разволноваться  из-за того из-за чего раньше не волновалась даже
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
jenny4ka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #3 : Августа 15, 2013, 07:19:40 am »

У нас тут на работу ОМОН с проверкой прилетел на 2 вертолетах, и всех допрашивали, под конвоем в туалет ходили. В тот день, я думала все, хана))
Записан

Улыбайтесь чаще)
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Августа 15, 2013, 07:26:30 am »

У меня в школу приехали с проверкой, раньше я и не думала что такое может быть, я сразу разволновалась, пульс подскачил, давление мерию потом уже 170( губы онемели и теперь вообще болит все и спрашивается зачем все это, пошла к врачу прописала кучу лекарств, выпила на след день на работу а там еще хуже стало и еще голова разболелась, понимаю что ситуация плевая а организм не слушается.
Записан
jenny4ka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #5 : Августа 15, 2013, 07:42:58 am »

Вот вот( Это ужасно, когда головой все понимаешь, а нервам плевать swoon2
Ох, а у меня еще свадьба через 2 недели) И путешествие. Одна эта мысль уже давление поднимает. Неохота в Загсе в обморок упасть
Записан

Улыбайтесь чаще)
Я смогу
Гость
« Ответ #6 : Августа 15, 2013, 08:00:47 am »

Хочется за вас порадоваться и пожелать самообладания и воспринять все таки это как праздник а не как хлопоты.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8