Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:11:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: * Всд. Рецидив после Ад. Второй заход на АД ципралекс - проблемы. (Прочитано 17702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marimari
Гость
« : Августа 13, 2013, 07:00:40 am »

Здравствуйте, люди!
Полный кошмар. Я заболела в декабре 2012, с того времени принимала ципралекс + алпрозолам, было плохо как никогда, но это и без него. Постепенно (долго) все улучшалось, в начале апреля закончила алпрозолам и к апрелю я вообще была почти как огурчик, беспокоила соматика немного и все. Ну и по плавной схеме сошла с ципралекса к концу мая (с легкой тревогой иногда, но с ней было просто бороться). Июнь был хороший, пока я не поехала отдыхать. Вроде на море должно было вообще все пройти, но нет! Все стало хуже, постоянный страх смерти, тревожности в общественных местах, да и не в общественных тоже. Я вместо наслаждения морем и солнцем считала дни до возвращения домой. Параллельно читала Синельникова и пыталась возлюбить свою болезнь. Болезнь я не возлюбила, но все свои прошлые обиды я проработала и простила всех и вся. И себя тоже. Но толку было 0.
Приехала - ПТ в отпуске, ну я к психологу пошла, потому как у меня началась жуткая депрессия, что жизнь кончилась, раз я так болею. Психолог просто со мной говорила, ничего особенного.
Потом я сходила в церковь, сначала к Матронушке. И мне стало лучше! Потом вдруг пришла мысль сходить исповедаться и причаститься. Это я тоже сделала. Мне было вполне неплохо, изредка была тревожность, особенно в душных помещениях. И мышцу зажимало, порой сильно (соматика моя) - неприятное очень ощущение.
ПТ вернулся из отпуска и снова назначил ципралекс, а в добавку к нему тералиджен. Ципралекс назначил сразу по 0,5 (я еще удивилась). И вот теперь я снова откатилась до такой стадии, когда меня по 5-10 раз на дню долбит тревожностью. И только потому, что я это уже прходила, до паники я не довожу всеми своими усилиями.
Я читала, что от ципралекса может быть усиление тревоги и па первое время. Просто уже 3 дня меня со страшной силой колбасит, я снова сама не своя, не могу ничего делать. Зато мышцу не зажимает. Но мне с этой мышцей было лучше, чем с такой дрожью и тревогой всего огранизма, что ноги и руки хочется в узлы скрутить!
Что делать? Это пройдет? Поддержите кто-нибудь морально! Очень сейчас плохо.
Записан
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 13, 2013, 08:24:06 am »

Может другой АД нужен? Мне Ц. не пошел например.
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Августа 13, 2013, 08:40:16 am »

Да это побочки, потерпеть надо. До двух недель может крыть с неимоверной силой.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Августа 13, 2013, 09:45:39 am »

Тоши прав. А вернулось на морях все , потому что мало времени пили . Надо было длительно . Ну ,хоть с полгода . А судя по описаниям , то и больше . Трепение .
Записан

Моя беда, а не вина....
Marimari
Гость
« Ответ #4 : Августа 13, 2013, 12:08:50 pm »

Про другой ад не знаю, потому что вроде сначало то помог Ципралекс, значит подходит.

так получалось, что я его и пила с 15 декабря по конец мая = как раз полгода. Но мне походу правда надо было дольше...
Эх, мне снова скоро на море ехать с мужем, боюсь ему отпуск испортить, надеюсь, к поездке все как-то нормализуется.

Спасибо за ответы, буду терпеть пока что...
Записан
mister9
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #5 : Августа 13, 2013, 23:18:35 pm »

Не ждите , что все пройдет. Вам просто должно стать легче переносить Вашу болезнь
Записан
Marimari
Гость
« Ответ #6 : Августа 14, 2013, 17:45:29 pm »

Не ждите , что все пройдет. Вам просто должно стать легче переносить Вашу болезнь

Страшно написали. Как это не пройдет? Я хочу, чтобы прошло! Хочу прямо сейчас стать снова здоровой и нормальной от какой-нибудь волшебной таблетки!!!!  slezek

Ну вообще уже поняла, что так просто не пройдет, сначала станет легче. Но в итоге то вообще должно пройти, с этим жить неудобно.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #7 : Августа 14, 2013, 17:47:37 pm »

Я читала, что от ципралекса может быть усиление тревоги и па первое время.
Это так.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #8 : Августа 15, 2013, 19:53:16 pm »

А с чего это страх смерти то, какие физиологические симптомы у вас его провоцируют?
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #9 : Августа 15, 2013, 20:07:41 pm »

Цитировать
Что делать? Это пройдет? Поддержите кто-нибудь морально! Очень сейчас плохо.
Пройдет когда ципралекс заработает, ну если так тяжело то лучше это дело в первые недели крыть транками. Просто у многих АД в первые недели возникает  парадоксальное действие - усиливать симптомы от которых его собственно его и назначили. Это многие здесь проходили. 
« Последнее редактирование: Августа 15, 2013, 20:11:22 pm от oxygen » Записан
Marimari
Гость
« Ответ #10 : Августа 16, 2013, 09:14:39 am »

А с чего это страх смерти то, какие физиологические симптомы у вас его провоцируют?
Из физиологических - это то, что мышцу зажимает слева в груди (все равно каждый раз думаю, вдруг сердце) и в голове какие-то непонятные вещи - ну как будто распирает или вдруг в затылке давит что-то или вдруг уши закладывает... делала мрт мозга - там все ок ))))
все равно боюсь, вдруг врачи что-то не уследили, упустили, они же не все тоже знают...
Записан
Marimari
Гость
« Ответ #11 : Августа 16, 2013, 09:16:38 am »

Цитировать
Что делать? Это пройдет? Поддержите кто-нибудь морально! Очень сейчас плохо.
Пройдет когда ципралекс заработает, ну если так тяжело то лучше это дело в первые недели крыть транками. Просто у многих АД в первые недели возникает  парадоксальное действие - усиливать симптомы от которых его собственно его и назначили. Это многие здесь проходили. 
Проходили, это ладно. В итоге вылечились? Вот у Вас есть эта противная ВСД? Сколько ее лечили?
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #12 : Августа 16, 2013, 10:55:21 am »

Цитировать
Что делать? Это пройдет? Поддержите кто-нибудь морально! Очень сейчас плохо.
Пройдет когда ципралекс заработает, ну если так тяжело то лучше это дело в первые недели крыть транками. Просто у многих АД в первые недели возникает  парадоксальное действие - усиливать симптомы от которых его собственно его и назначили. Это многие здесь проходили. 
Проходили, это ладно. В итоге вылечились? Вот у Вас есть эта противная ВСД? Сколько ее лечили?
Сейчас нет. Лечили 7-8 месяцев примерно.
Записан
Marimari
Гость
« Ответ #13 : Августа 16, 2013, 16:37:52 pm »

Сейчас нет. Лечили 7-8 месяцев примерно.

А как вылечились? Больше нет всяких страхов за здоровье? Вообще все хорошо? А что Вы теперь делаете на этом форуме? В качестве моральной поддержки? Интересно просто, потому что сейчас мне выздоровление кажется оч далеким...  :cray:
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #14 : Августа 16, 2013, 17:16:13 pm »

Про другой ад не знаю, потому что вроде сначало то помог Ципралекс, значит подходит.

так получалось, что я его и пила с 15 декабря по конец мая = как раз полгода. Но мне походу правда надо было дольше...
Эх, мне снова скоро на море ехать с мужем, боюсь ему отпуск испортить, надеюсь, к поездке все как-то нормализуется.

Спасибо за ответы, буду терпеть пока что...
Возьми с собой транки.Фен ,например, прекрасно расслабляет и убирает тревогу(феназепам) и наслаждайся отпуском.  wink2
Записан

Хома Сапиенс
oxygen
Гость
« Ответ #15 : Августа 16, 2013, 17:17:06 pm »

Сейчас нет. Лечили 7-8 месяцев примерно.

А как вылечились? Больше нет всяких страхов за здоровье? Вообще все хорошо? А что Вы теперь делаете на этом форуме? В качестве моральной поддержки? Интересно просто, потому что сейчас мне выздоровление кажется оч далеким...  :cray:
Да лечение было Ад + Эглонил(не долго). Откаты конечно случаются но по сравнению с тем адом что было это цветочки ). Почему на форуме? Да привык как то, да и другим хочется сказать что эта дрянь все таки лечится. Вот где то так   ulibka Не отчаивайтесь, главное подобрать правильное лечение и все будет хорошо )
« Последнее редактирование: Августа 16, 2013, 17:18:53 pm от oxygen » Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #16 : Августа 17, 2013, 21:59:16 pm »

А с чего это страх смерти то, какие физиологические симптомы у вас его провоцируют?
Из физиологических - это то, что мышцу зажимает слева в груди (все равно каждый раз думаю, вдруг сердце) и в голове какие-то непонятные вещи - ну как будто распирает или вдруг в затылке давит что-то или вдруг уши закладывает... делала мрт мозга - там все ок ))))
все равно боюсь, вдруг врачи что-то не уследили, упустили, они же не все тоже знают...
Мышцу зажимает, мрт мозга все окей)) Ну знаете ли я со своей мнительностью даже и не обратил бы внимание на этакую ерундистику, а вы о смерти думаете- симулянт, да на вас пахать надо))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8