Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:58:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я себя ненавижу ( (Прочитано 16539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Я смогу
Гость
« : Августа 12, 2013, 17:18:22 pm »

Была проверка на работе, я с утра чувствовала дискомфорт(( Когда она приехала пульс разогнался давление померила 190 на 100 язык онемел губы тоже, и сейчас давление не спадает. я разбита, я не смогла себя убедить что не надо нервничать, что у меня маленький сын, что это пустяки, я не навижу себя за это devochkam
Помогите подскажите как справиться с этой паникой с неожиданной тахикардией с высоким давлением, таблетки от давления не помогали, сейчас голову всю как раздуло уши болят. ДУРА..
Записан
agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #1 : Августа 12, 2013, 17:20:04 pm »

а скорую не думали вызвать? давление то не шуточное.
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Августа 12, 2013, 17:26:18 pm »

Не думала, так как сижу оно 140 тут же, начинаю говорить 160, встала 170, посидела 130, чтобы они приехали вкололи мне укол и потом я падала от того что упало давление.
Записан
agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #3 : Августа 12, 2013, 17:31:08 pm »

Не думала, так как сижу оно 140 тут же, начинаю говорить 160, встала 170, посидела 130, чтобы они приехали вкололи мне укол и потом я падала от того что упало давление.
кстати, с таким давлением ещё и тахикардия (какой пульс то?) glaza .... ябы врача выбрал. но от тахикардии, могу посоветовать валерианку, чайную ложку.
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Августа 12, 2013, 17:37:38 pm »

думаю пульс 150 это был симптоадреналиновый криз(( но главное я не могла себя контролировать и заставить не волноваться. мысл не слушались и голова
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #5 : Августа 12, 2013, 18:17:46 pm »

Легко во всём винить себя. Но еще легче винить других, чем я и занимаюсь)
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #6 : Августа 12, 2013, 18:20:27 pm »

Легко во всём винить себя. Но еще легче винить других, чем я и занимаюсь)
Было много косяков. себя винила не только я одна. а по ходу все..
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #7 : Августа 12, 2013, 18:25:06 pm »

Легко во всём винить себя. Но еще легче винить других, чем я и занимаюсь)
Было много косяков. себя винила не только я одна. а по ходу все..

Не слушай всех. Они всего лишь жалкие смертные, у которых косяков не меньше, чем у тебя)
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #8 : Августа 12, 2013, 18:26:16 pm »

Не могу справиться с чувслм вины перед своим организмом, за то что так наиздевалась над ним.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #9 : Августа 12, 2013, 18:30:23 pm »

Не могу справиться с чувслм вины перед своим организмом, за то что так наиздевалась над ним.

На тебя давили внешние факторы, которые от тебя не зависят. Это мир такой жестокий и безумный, и мы все в нём макароны - чем дольше варимся, тем больше разбухаем (Пастафарианство).  ulibka
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #10 : Августа 12, 2013, 18:36:11 pm »

Я уже давно поняла что мир очень жестокий и люди тоже, хочется очень выздороветь, дарить любовь сыну, радоваться воздуху и что живешь, очень трудно принять себя с разными непонятными заморочками в организме, трудно себя заставить слушаться, хочется жить свободно.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #11 : Августа 12, 2013, 18:38:29 pm »

Я уже давно поняла что мир очень жестокий и люди тоже, хочется очень выздороветь, дарить любовь сыну, радоваться воздуху и что живешь, очень трудно принять себя с разными непонятными заморочками в организме, трудно себя заставить слушаться, хочется жить свободно.

Надо меньше самокопания. Смотри не внутрь себя, а во внешний мир. Отвлекайся от мыслей действиями) У меня часто получается так.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #12 : Августа 12, 2013, 18:41:40 pm »

Я хотела справиться сама сегодня и не понимала что это то ли пить от давления что кстати не сработало, то ли клоном закинуться, думаю второй вариант был вернее, еще купила корвалол столовую ложку в рот и все по фигу становится, буду действовать так.а  пока буду неделю отходить от последствий негатива. Блин как же раньше было клево я могла преодолеть все и без напряга никогда не было паники и всего этого, хочу туда в те годы.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #13 : Августа 12, 2013, 18:45:50 pm »

Так "ты сможешь"? Или" ты себя ненавидишь"?  Девиз хороший , правильный ....
Записан

Моя беда, а не вина....
Я смогу
Гость
« Ответ #14 : Августа 12, 2013, 18:49:38 pm »

Я постараюсь больше не позволить себе так нервничать, наплюю на все и пошлю в одно место, Господи только бы получилось, все еще в переди они приедут с проверкой еще в четверг.
Большое спаибо всем за поддержку, я вам очень благодарна, было очень тяжно и на душе и внутри, я буду работать над собой и над страхом. Я постараюсь
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #15 : Августа 12, 2013, 18:54:52 pm »

Попробуй снизить важность события - проверки . Разбери все по косточкам . Представь самый неблагоприятный исход проверки . Ну и что ..В самом худшем случае, что может быть ? Убьют тебя , четвертуют , что ? Разберись что для тебя само,е важное в жизни  на данный момент . Расставь приоритеты . Уверена , что на первом месте будут близкие , отношения с ними . А проверка сразу " поблекнет " потеряет свою сверхважность .
Записан

Моя беда, а не вина....
Я смогу
Гость
« Ответ #16 : Августа 12, 2013, 19:01:02 pm »

Я попробую завтра проработать этот момент, чтобы понять что проверка это пустое место в жизни, ведь главнее видеть улыбку на лице сына. Спасибо.
Записан
Juls
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



WTF


« Ответ #17 : Августа 26, 2013, 19:33:09 pm »

Я постараюсь больше не позволить себе так нервничать, наплюю на все и пошлю в одно место, Господи только бы получилось, все еще в переди они приедут с проверкой еще в четверг.
Большое спаибо всем за поддержку, я вам очень благодарна, было очень тяжно и на душе и внутри, я буду работать над собой и над страхом. Я постараюсь

Привет. А ты можешь описать словами, в связи с чем именно у тебя АД прыгнуло? Есть кое-какие идеи.
Записан

Не тупить!
Я смогу
Гость
« Ответ #18 : Августа 27, 2013, 10:15:40 am »

Я постараюсь больше не позволить себе так нервничать, наплюю на все и пошлю в одно место, Господи только бы получилось, все еще в переди они приедут с проверкой еще в четверг.
Большое спаибо всем за поддержку, я вам очень благодарна, было очень тяжно и на душе и внутри, я буду работать над собой и над страхом. Я постараюсь

Привет. А ты можешь описать словами, в связи с чем именно у тебя АД прыгнуло? Есть кое-какие идеи.
Еще даже когда они не пришли, я чувствовала дискомфорт, когда пришли и мне снизу крикнули спучкайся, в груди перехватило дух и сердце пцстилось в даль, я вся напряглась как перед битвой, спустилась, а у них одна притензия, другаю и все не так, я поняла что словила паническую атаку и одноврменно думаю все наверно сейчас помру. в голове щелкнулдо, язык с губами онмел, в голове инсульт и все разбита вся.((
Записан
Марийка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« Ответ #19 : Августа 28, 2013, 07:25:52 am »

Поменьше фраз "Я себя ненавижу" Говорите себе: "Я умница. Мне трудно, но я работаю" ( для многих ВСД-шников работа, это уже далекая непокоренная вершина). Подскочило давление, затрепыхалось сердце, стало не хватать дыхания, надо постараться в этот момент напомнить себе, что вот такая чувствительная нервная система, которая на любое минимальное волнение выдает вот такую реакцию.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8