Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 12:11:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Алкоголь и АД (селектра) (Прочитано 36153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ольга2604
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Августа 09, 2013, 07:06:43 am »

 Доброго времени суток!
Очень давно страдаю ПА, неврозами и куча всяких фобий...и т.д. и т.п. Но сейчас хотелось бы поговорить (или спросить) Кто нибудь при приеме Селектры (либо других АД) употреблял алкаголь??? Я когда то долго принемала рексетин и пила (ну когда были поводы конечно) реакция обычная, но действие алкоголя усиливало. И еще странная особеннось была-повышенная тяга к алкоголю, но пила только сухое вино. Сейчас пью селектру и наверное еще долго пить прийдется, так вот кто то выпивал с этим АД. Нет конечно тяги нет, но немного напрягает в компаниях (все пристают что да почему) может можно пару бокалов вина или шампанского выпивать в праздники???
Записан
dimarikson
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Сентября 04, 2013, 20:46:28 pm »

Доброго времени суток!
Очень давно страдаю ПА, неврозами и куча всяких фобий...и т.д. и т.п. Но сейчас хотелось бы поговорить (или спросить) Кто нибудь при приеме Селектры (либо других АД) употреблял алкаголь??? Я когда то долго принемала рексетин и пила (ну когда были поводы конечно) реакция обычная, но действие алкоголя усиливало. И еще странная особеннось была-повышенная тяга к алкоголю, но пила только сухое вино. Сейчас пью селектру и наверное еще долго пить прийдется, так вот кто то выпивал с этим АД. Нет конечно тяги нет, но немного напрягает в компаниях (все пристают что да почему) может можно пару бокалов вина или шампанского выпивать в праздники???
При лечении неврозов акоголь только усугубляет болезнь. Алкоголь (любой) извращает действие очень многих лекарств. Так что пить таблетки и алкоголь - это на свой страх и риск. А вообще почитайте инструкцию к препарату. Я знаю, что с АД и транками пить категорически нельзя. Можно и ласты склеить )) Ну тех кто к вам пристает с бухлом - шлите их на три буквы!
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #2 : Сентября 05, 2013, 04:46:24 am »

С транквилизаторами нельзя,а с селектпой можно выпить бокал вина или шампанского.Да и отказаться не проблема можно сказать,что желудок лечите.
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #3 : Ноября 28, 2013, 09:52:07 am »

С транквилизаторами нельзя,а с селектпой можно выпить бокал вина или шампанского.Да и отказаться не проблема можно сказать,что желудок лечите.
я пила с амитриптилином........(тоесть в этот день ад не пила ) а пила алкоголь вообще нормально.......
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Декабря 12, 2013, 20:57:28 pm »

я из транком пила, да вроде ничего, пьянеешь быстрее только, но вообще лучше не надо, хотя когда пила амитриптилин , с врачом разговаривала, он говорил если хочешь выпить, лучше коньяк грамм 50, не больше.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #5 : Декабря 13, 2013, 06:19:02 am »

Подружка
 моя несколько лет назад пила АД, коньячком шлифанулась - уехала в
больничку. С учета только сейчас сняли, спустя 5 лет.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #6 : Декабря 18, 2013, 11:18:00 am »

 Я пила адаптол. Доктора говорили с ним можно алкоголь.
Записан
zero_cool
Гость
« Ответ #7 : Декабря 18, 2013, 14:45:48 pm »

женский алкоголизм не лечится.что значит не можешь отказаться?!откажись лучше от ад и бухай как лось...
зы-не люблю пьяных Ж.
Записан
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #8 : Декабря 18, 2013, 17:27:34 pm »

женский алкоголизм не лечится.что значит не можешь отказаться?!откажись лучше от ад и бухай как лось...
зы-не люблю пьяных Ж.

 Согласна с тобой. Пьяные Ж омерзительны (равно как и М rgach)))
Записан
Bodenschatz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



типа паникер о_0)


« Ответ #9 : Января 12, 2014, 06:26:59 am »

Бокальчик хорошего портвейна перед ужином не должен навредить
Записан

Не забывай свои корни, помни! Есть вещи на порядок выше, слышишь?
Robo1981
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #10 : Февраля 19, 2014, 14:57:55 pm »

Добрый день! Что вы такое говорите- если у человека невроз и он лечится таблетками - то, как говорили уже выше- то употребление алкоголя только усугубит болезнь.Я до недавнего времени страдала неврозами- и всё это было связано с алкоголем. Пила не много, но часто.Стали начинаться панические атаки. не могла спокойно спать.Назначили лечение врачи, а я употреблять эту отраву не прекратила, что меня привело к тому, что и от неврозов не излечилась, и стала зависима от алкоголя. Благо , что вовремя одумалась и обратилась в реабилитационный центр , где проводят $&№+%£ профессиональные врачи.А вы советуете человеку пить портвейн...
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2014, 20:45:14 pm от Cheerful » Записан
Димитриус
Гость
« Ответ #11 : Февраля 19, 2014, 15:11:53 pm »

Доброго времени суток!
Очень давно страдаю ПА, неврозами и куча всяких фобий...и т.д. и т.п. Но сейчас хотелось бы поговорить (или спросить) Кто нибудь при приеме Селектры (либо других АД) употреблял алкаголь??? Я когда то долго принемала рексетин и пила (ну когда были поводы конечно) реакция обычная, но действие алкоголя усиливало. И еще странная особеннось была-повышенная тяга к алкоголю, но пила только сухое вино. Сейчас пью селектру и наверное еще долго пить прийдется, так вот кто то выпивал с этим АД. Нет конечно тяги нет, но немного напрягает в компаниях (все пристают что да почему) может можно пару бокалов вина или шампанского выпивать в праздники???

Полгода боялся выпить даже пива глоток,потом попробовал сразу граммов 200 коньяка,мне показалось,что вообще не подействовал.АД-ципр.
Записан
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Февраля 20, 2014, 00:06:34 am »

Я искренне не понимаю людей,которые хотят вылечиться и пить алкоголь. Реально,зачем тогда вообще лечиться? Я лаже кофе не пью,хотя утро без него раньше не начинала. И зачем отмазываться,что вы чистите желудок и т.д? Нет и все!
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #13 : Февраля 20, 2014, 16:19:02 pm »

Я искренне не понимаю людей,которые хотят вылечиться и пить алкоголь. Реально,зачем тогда вообще лечиться? Я лаже кофе не пью,хотя утро без него раньше не начинала. И зачем отмазываться,что вы чистите желудок и т.д? Нет и все!
вот я на следующий недели  выходной собираюсь мартини пить хочу развееется отдахнуть устала ото всего......я же не говворю написаться
Записан
5467
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #14 : Февраля 20, 2014, 19:40:21 pm »

100-150 грамм сухого вина или шампанского по поводу никак вообще не влияют на организм по моему опыту. Пить маленькими глотками, растягивать на долго и желательно не на голодный желудок.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #15 : Февраля 20, 2014, 20:43:59 pm »

Добрый день! Что вы такое говорите- если у человека невроз и он лечится таблетками - то, как говорили уже выше- то употребление алкоголя только усугубит болезнь.Я до недавнего времени страдала неврозами- и всё это было связано с алкоголем. Пила не много, но часто.Стали начинаться панические атаки. не могла спокойно спать.Назначили лечение врачи, а я употреблять эту отраву не прекратила, что меня привело к тому, что и от неврозов не излечилась, и стала зависима от алкоголя. Благо , что вовремя одумалась и обратилась в реабилитационный центр , где проводят $&#!?£ профессиональные врачи.А вы советуете человеку пить портвейн...
А может не будем рекламировать никаких центров? warning
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8