Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 18:10:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: точки на небе. (Прочитано 17369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Gloomo
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« : Августа 08, 2013, 08:09:49 am »

Добрый день,мучает очень странный симптом,может кто сталкивался: Когда смотрю на небо или белую бумагу,вижу множество точек которые двигаются в хаотичном порядке,я бы даже сказал что кишит вся поверхность ими,было у кого нибудь такое?

Глаза проверял,узи сосудов шеи и головы,кт шейного отдела,мрт с сосудистой программой все в пределах нормы  ulibka
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #1 : Августа 08, 2013, 08:12:30 am »

Такая же фигня, больше в правом глазу - не только точки , но и линии .
Все обследования в норме , тоже не знаю куда уже обращаться ... Кроме беспокойства , других проблем не доставляет . Два раза был у офтальмологов на полном обследовании - говорят точно не глаза.
Записан
Gloomo
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 08, 2013, 08:15:02 am »

Я вот думаю может это сосуды шалят или нервы,не помню правда было ли у меня это до моей первой па  plaksa
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #3 : Августа 08, 2013, 09:43:00 am »

тоже было и есть такое наверное (надо присматриваться ) , ни че страшного , наверно так и должно быть . не надо драматизировать .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #4 : Августа 08, 2013, 12:18:15 pm »

Добрый день,мучает очень странный симптом,может кто сталкивался: Когда смотрю на небо или белую бумагу,вижу множество точек которые двигаются в хаотичном порядке,я бы даже сказал что кишит вся поверхность ими,было у кого нибудь такое?

Глаза проверял,узи сосудов шеи и головы,кт шейного отдела,мрт с сосудистой программой все в пределах нормы  ulibka

Деструкция стекловидного тела. Причин может быть много, но самые частые из них: гиподинамия и соответственно плохое состояние мышц и сосудистой системы на капиллярном уровне.
Ничем не грозит.
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
2A18-U4
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 52




« Ответ #5 : Августа 08, 2013, 12:27:58 pm »

Добрый день,мучает очень странный симптом,может кто сталкивался: Когда смотрю на небо или белую бумагу,вижу множество точек которые двигаются в хаотичном порядке,я бы даже сказал что кишит вся поверхность ими,было у кого нибудь такое?

Глаза проверял,узи сосудов шеи и головы,кт шейного отдела,мрт с сосудистой программой все в пределах нормы  ulibka

Деструкция стекловидного тела. Причин может быть много, но самые частые из них: гиподинамия и соответственно плохое состояние мышц и сосудистой системы на капиллярном уровне.
Ничем не грозит.

Человек пишет, что он проверял глаза и патологию не обнаружили. Если проверял глаза, значит и УЗД глазного яблока делали – о какой деструкции речь и причем при деструкции стекловидного тела глазодвигательные мышцы?
Записан
Gloomo
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 08, 2013, 12:43:00 pm »

Узи глаза кстати не делали  hmuro
Записан
2A18-U4
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 52




« Ответ #7 : Августа 08, 2013, 12:51:31 pm »

Ну вот блин, этот медик опят шухер навел. Идите сделайте УЗД глазный, Э глаз короче и успокойтесь. 99% ничего не найдут. Это психогенная фигня, я проверял УЗД делал, а дождик косой идет
Записан
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #8 : Августа 08, 2013, 14:41:56 pm »

Добрый день,мучает очень странный симптом,может кто сталкивался: Когда смотрю на небо или белую бумагу,вижу множество точек которые двигаются в хаотичном порядке,я бы даже сказал что кишит вся поверхность ими,было у кого нибудь такое?

Глаза проверял,узи сосудов шеи и головы,кт шейного отдела,мрт с сосудистой программой все в пределах нормы  ulibka

Деструкция стекловидного тела. Причин может быть много, но самые частые из них: гиподинамия и соответственно плохое состояние мышц и сосудистой системы на капиллярном уровне.
Ничем не грозит.

Человек пишет, что он проверял глаза и патологию не обнаружили. Если проверял глаза, значит и УЗД глазного яблока делали – о какой деструкции речь и причем при деструкции стекловидного тела глазодвигательные мышцы?

Вах-чих-пух-пах! Вы за мной следите!
А вы, к слову, читаете между строк! Про плохое состояние мышц я написал вдобавок к мааааленьким проблемам с сосудами (они плохо реагируют на изменения условий, это вроде как ортостатической гипотензией зовется), но вы прочитали только о мышцах. Хотя это была просто констатация, что 100% страдают и мышцы, помимо всего прочего.

И что значит "Если проверял глаза, значит и УЗД глазного яблока делали" — это где вас такому учили? То есть, если мне пропальпировали живот, значит сделают и колоноскопию? Еще может биопсию возьмут? Обычно проверка глаз в пределах поликлиники ограничивается проверкой остроты зрения и осмотром через щелевую лампу. Та-дам!

Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #9 : Августа 08, 2013, 14:44:31 pm »

Ну вот блин, этот медик опят шухер навел. Идите сделайте УЗД глазный, Э глаз короче и успокойтесь. 99% ничего не найдут. Это психогенная фигня, я проверял УЗД делал, а дождик косой идет

Воу-воу-воу, парень, палехчэ. Психогенная природа мушек перед глазами?
Да вы батенька, кхм, "того". Я даю вам 50 лет для доказательства того, что мушки перед глазами могут иметь помимо остальных причин ТОЛЬКО И ТОЛЬКО психогенную причину, и никакой органической.

Особенно радует вот это: " я проверял УЗД делал, а дождик косой идет". Классно, давайте все врачи будут диагностировать и лечить исходя из собственного опыта?
Начитались википедии и побежали ставить всем диагнозы.  thumbup Маладэць! Лечение главное не пиши, убьешь же много народу.
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Августа 08, 2013, 16:34:14 pm »

Ну вот блин, этот медик опят шухер навел. Идите сделайте УЗД глазный, Э глаз короче и успокойтесь. 99% ничего не найдут. Это психогенная фигня, я проверял УЗД делал, а дождик косой идет

Воу-воу-воу, парень, палехчэ. Психогенная природа мушек перед глазами?
Да вы батенька, кхм, "того". Я даю вам 50 лет для доказательства того, что мушки перед глазами могут иметь помимо остальных причин ТОЛЬКО И ТОЛЬКО психогенную причину, и никакой органической.

Особенно радует вот это: " я проверял УЗД делал, а дождик косой идет". Классно, давайте все врачи будут диагностировать и лечить исходя из собственного опыта?
Начитались википедии и побежали ставить всем диагнозы.  thumbup Маладэць! Лечение главное не пиши, убьешь же много народу.

Sizeable

но ведь психогенный фактор может вызывать дистонус сосудов, так?  значит может быть дело не только в гиподинамии?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"