Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 13:32:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Панические атаки изо дня в день (Прочитано 6502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Annette88
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« : Августа 06, 2013, 18:07:36 pm »

Здравствуйте! Страдаю паническими атаками уже второй год, правда они не такие сильные,как раньше, но мешают жить конкретно...Живу одна в квартире с маленьким ребёнком, отец ребёнка приезжает ненадолго и снова уезжает работать в другой город.. Ни с кем не общаюсь, так как все знакомые живут в других городах..И вот, из-за отсутствия должного внимания к собственной персоне, я начала прислушиваться к собственным ощущениям, состоянию здоровья и.....тут меня накрыла ПА.. Очень страшное, прям до ужаса состояние...  Потом был период кома в горле, затем сжатие мышц шеи,аж до боли....сейчас начинаю паниковать при любом дискомфорте в горле, начинаю часто глотать впустую. От этого становится только хуже и начинается паника... Мне это так надоело, я уже забыла, что такое жить и не прислушиваться к себе. Да ещё профессия медработника здесь подсуетила, всё что я знаю про болезни, при любом симптоме мой мозг так накручивает, что проецирует в моей голове только плохие мысли и это выливается в панику..Может у кого-то тоже такой реактивный мозг?Подскажите, как можно справиться с этим????
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Августа 06, 2013, 18:35:51 pm »

Привет! А что еще за симптомы, кроме кома в горле? Если симптомов разных немного, то можно побороться именно с ними.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #2 : Августа 07, 2013, 21:40:45 pm »

 Когда читаешь фразу
Цитировать
из-за отсутствия должного внимания к собственной персоне
то поневоле думаешь, что где то тут замешана проблема воспитания.
 Ну да ладно.
Annette88, вам СРОЧНО, я бы даже сказал архисрочно нужно заняться общественной работой.
 Помогать кому нибудь. Поддерживать. Давать советы. Вступить в правозащитное общество по защите зеленых слоников, наконец. Что угодно.
 Смысл - вам нужно САМОЙ начать оказывать внимание кому либо.
 У вас такое огромное количество времени, а вы теряете его зря.

Цитировать
профессия медработника здесь подсуетила
Вот так вот. Врач, а простых причин не видите.
 Не буду у вас лечиться, боюсь  rgach  
« Последнее редактирование: Августа 07, 2013, 21:43:31 pm от oldtoomas » Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
galin16
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Августа 11, 2013, 16:55:09 pm »

Здравствуйте! Страдаю паническими атаками уже второй год, правда они не такие сильные,как раньше, но мешают жить конкретно...Живу одна в квартире с маленьким ребёнком, отец ребёнка приезжает ненадолго и снова уезжает работать в другой город.. Ни с кем не общаюсь, так как все знакомые живут в других городах..И вот, из-за отсутствия должного внимания к собственной персоне, я начала прислушиваться к собственным ощущениям, состоянию здоровья и.....тут меня накрыла ПА.. Очень страшное, прям до ужаса состояние...  Потом был период кома в горле, затем сжатие мышц шеи,аж до боли....сейчас начинаю паниковать при любом дискомфорте в горле, начинаю часто глотать впустую. От этого становится только хуже и начинается паника... Мне это так надоело, я уже забыла, что такое жить и не прислушиваться к себе. Да ещё профессия медработника здесь подсуетила, всё что я знаю про болезни, при любом симптоме мой мозг так накручивает, что проецирует в моей голове только плохие мысли и это выливается в панику..Может у кого-то тоже такой реактивный мозг?Подскажите, как можно справиться с этим????
вы знаете,таже ерунда при отсутствии диплома медработника,одна болячка сменяет другую и тоже очень часто стали па,я даже сюда последнее время редко захожу,потом гружусь  roga
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8